Soccer.ru

«Реал» ушел от поражения в матче с «Леганесом»

15 апреля 2019, 23:51
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Леганесом» в матче 32-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (61 очко) располагается на третьем месте, «Леганес» (41 очко) — 11-й.

Леганес, стадион Мунисипал де Бутарке

«Леганес» — «Реал» 1:1 (1:0)
Голы: Сильва 45Бензема 51

«Леганес»: Куэльяр, Ньом, Бустинса, Омеруо, Сиовас, Сильва, Эрасо (Эль-Жар 71), Перес, Весга (Ресио 85), Каррильо (Эн-Несери 65), Брейтуэйт
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Модрич, Каземиро, Вальверде, Асенсио (Бэйл 81), Бензема, Иско (Лукас 77)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Карвахаль 48, Асенсио 61, Вальверде 67

Ранее «Барселона» сыграла вничью с «Уэской».

Все комментарии
ermak6848
16 апреля 2019 в 20:22
Слабых команд не бывает
Самедов Агил
Самедов Агил ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 18:39
Фарт фартом а ещё дух победителя будто будто покинуло реал с уходо роналду и зидан а ведь они истинные победители с большой буквой...навыигрывали все в футболе на двоих...я представляю раздевалку реала когда зидан заходит туда...зизу все таки великий...эхххх какое поколение великих футболистов нам начало 2000 годов подарило
violent
16 апреля 2019 в 17:36
не могут выиграть у Леганеса 2 матча!
Luk Bessson
16 апреля 2019 в 17:32
не надо было Зидана убирать, с Реалом как он никто работать не будет и молодёжки это тоже касается.
Vladimir808
16 апреля 2019 в 17:10
На то он и Реал.
А Карим хорош, прямо вторую молодость переживает.
drug01
16 апреля 2019 в 14:08
Совсем не стало былой игры
Fotograf68
Fotograf68 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:51
Вовремя, пока всё не потеряли.
Fotograf68
Fotograf68 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:50
Даже Моисею одного месяца не хватило))
Fotograf68
Fotograf68 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:49
На каком месте идёт? Неужели на первом?
Fotograf68
Fotograf68 ответ eleven LC (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:42
Реал был до него и будет после него великим клубом Испании и мира. Роналду великий игрок, но мир на нём не заканчивается.
kotmyshka
16 апреля 2019 в 13:41
Сезон провален...
BarsfanBaku
16 апреля 2019 в 10:45
Боюсь такая учесть ждет и Барсы послу ухода Месси . ведь он и дух команды и игрок который меняет ход игры за пару минут
Ruslan3132
16 апреля 2019 в 10:22
Бензема хорош в этом сезоне. Только остальная команда не поддержала в полном размере...Посмотрим на перестройку, межсезонье уже началось
чемпионство с душком
16 апреля 2019 в 10:22
отскочили сливки
Самедов Агил
16 апреля 2019 в 09:27
Это перестройка...понимаете такое бывает после нескольких лет больших побед...и я как болел бврсы верю в то что в следующем сезоне реал вернётся туда где ему место!!! И темболее с зиданом но это переходящий сезон будет ни обязательно реал что то выиграет а просто игру поставит и чтоб с такими леганесами очки ни теряли...а Роналдо он и в Африке роналду! Без него реалу очень тяжело но азар мбапе или кто то другие придут и будет отлично! Нам всем сильный реал нужен! Это вам ни мс и ни псж...клуб с величайший историей, традицией, великими игроками, великими победами....
Parma.kz
16 апреля 2019 в 09:24
Бензема что то включился в последних играх, так держать Карим!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 08:37
Да такое можно предположить, его голы были решающими во многих матчax ЛЧ, особенно в матчах плей-офф. Однако в Лиге Чемпионов уже другая ситуация, на этот турнир Реал почему-то настраивается на все 100, но на дистанции Реал слабоват, при Мoype и Aнчи такого не было, выносили всяких шлаков на классе, а сейчас стало за счастье обыгрывать их хоть увереннo ( нo и этого нет).
Правдин Семён
16 апреля 2019 в 08:30
А Бензема -то раззабивался.Может быть и правда из-за Роналду не забивал?
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 08:23
Отскочили королевские...
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 07:51
Да просто провалилась трансферная политика. Старики уже не играют, а смена поколений ужасная. Всякие Себальосы и Диасы - это ж курам на смех. У вас ситуация не лучше с Малкомами и вечно сломанными Дембелями. И только Месси вывозит. Убери его сейчас - и Барса была бы еще ниже сливок в таблице.
3ton
3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 07:37, ред.
    3ton
    16 апреля 2019 в 07:32, ред.
    Когда судья не помогает 🤣🤣
    Голы с офсайдов и пенальти не будут ))
    Проснись и пой 🤣🤣🤣
    obana777
    16 апреля 2019 в 07:31
    Отскочили сливочные. Влип Зидан, не надо было ему влезать второй раз в это мешок.
    Остапчук 67
    16 апреля 2019 в 07:19
    Позор...
    Зря Зидан вернулся.
    Artuom
    Artuom ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 07:08
    Нет, Бенз не возродился... просто уверенней себя чувствует чем остальные в команде.

    А так у Бенза был сезон(Роналду был в составе) когда в лиге француз забил больше голов чем сыграл матчей! Вот так вот... и ни как Роналду не мешал...
    Leha-ha50
    16 апреля 2019 в 06:52
    Оказывается Зидан - не всемогущ ?!?
    Звезда по имени Солнце
    16 апреля 2019 в 06:47
    Все ждали вот сейчас придёт Зидан и сразу спасёт Реал, сейчас все уже говорят, что Реал в следующем году попрёт. А мне кажется Реал и в следующем году будет калбасить.
    Почему? Да всё очень просто, команда привыкла играть на Кри, а он в Турин смотался.
    ОПС
    16 апреля 2019 в 06:31, ред.
    Повезло, однако.
    ALBA BARCELONA 21
    16 апреля 2019 в 06:08
    При Солари Реал лучше играл.Зидана уволят до нового года.Роналду был успехом Реала а другого такого не найдут
    112910415