Soccer.ru

1500 болельщиков «Ростова» стали жертвами перекупщиков билетов

16 апреля 2019, 14:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Ростова» сообщила, что около 1500 человек не смогли попасть на матч 23-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1).

Болельщики стали жертвами мошеннических действий перекупщиков билетов.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ МапС (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:54
Да ради бога, покупай у барыги. Только не жалуйся потом, что надули. И не призывай власти бороться со своим "спасителем", помогающим достать желанный билетик. И потом, разве они только футболом ограничиваются? Они везде и такие, как ты, их питательная среда. Ты прав, я ни за что не куплю билет у спекулянта, даже на финал ЧМ.
МапС
МапС ответ pomor45 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 22:33
Сразу видно, что ты диванный, на стадион не ходишь. Барыги - зло, но порой это единственный шанс попасть на футбол. У нас во всех сферах деятельности так: хочешь быстро и надёжно - плати, а за бесплатно или дёшево - стой в очереди, может и до тебя дойдёт, а может и нет...
астап бендер
астап бендер ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:33
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ pomor45 (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 21:03
    Ну да .Я с вами согласен на сто процентов.
    Народ простой и доверчивый.
    ,,Шуриков ,, везде полно.
    Олег Борткевич
    16 апреля 2019 в 21:02
    Про это г..но читать конечно не приятно, но радует. что хотя бы два не маленьких стадиона в стране заполняются зрителями.
    Nikola45
    16 апреля 2019 в 19:53
    Чего проще! В Зените в раз это решили! Можно купить билет на официальном сайте!
    pomor45
    pomor45 ответ Ravshan878 (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 19:41
    Самое смешное и грустное, что в следующий раз меньше не будет. Спекулянт и барыга всегда там, где есть неразумный спрос. так что пенять надо на себя. Не покупали бы ворованное - не было бы и воров в таком количестве. Я бы обманутых высмеивал, как последних дурней а н е призывал их защищать. Защищать надо слабых от насилия сильных, а эти 14ки в капкан прыгают добровольно и вполне сознают, что делают. Они питатальная среда для спекулянтов и барыг. По сути - это две стороны одной монеты.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 19:22
    Рыба тухнет с головы ! Когда истребят этих ,на верху , может тогда и за футбол возьмутся ! Но этого никогда не будет , к сожалению ! Ведь сам себя ,за здорово живёшь ,не расстреляешь ! ))
    МапС
    16 апреля 2019 в 18:54
    Года три назад на Черкизоне продавал у касс один лишний билет на гостевуху по номиналу - подскочили менты в гражданке с корочками и один в форме и наехали на меня, а в 10-15 метрах барыги с пачками билетов в руках ходили - и ни хрена! Пока беседовал с ментами, один болела сунул мне в руку деньги и забрал билет. Отстали. Показал им на барыг - даже не дёрнулись в их сторону.
    Sergey Z
    16 апреля 2019 в 18:29
    Надо голову иметь!
    Санчо Панса
    16 апреля 2019 в 18:07
    Увы, да ах...Спекулянты были, есть, и похоже, что будут. Пора бы уже с этим всерьез бороться!
    kotmyshka
    16 апреля 2019 в 18:03
    Жулье...
    beefs
    16 апреля 2019 в 18:03
    Ростов Папа...
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 17:29
    Морозов, ну сколько можно писать такой бред?
    Ты хоть раз сам был когда-нибудь на Петровском или на Крестовском?
    В настоящий момент у Зенита на любой матч РПЛ меньше 40 тыс. не бывает!
    А на Петровском всегда был аншлаг (22 тыс.)
    Недавно даже на товарищеский матч второго состава с Аустрией было под 30 тыс.
    При этом приобрести абонементы на приличные места (очень не дешевые!) всегда проблематично - даже в начале сезона...
    Обалденный плюс абонемента "Все включено" в том, что при оплате 15 домашних матчей РПЛ, все кубки (КР, ЛЕ или ЛЧ) по сути, достаются бесплатно.
    Ravshan878
    16 апреля 2019 в 17:20
    Всех жуликов к стенке .Эх
    Надо же 1500 .Ну ладно 10 или 20 .человека .А тут то всразу 1500 .Наверно много болельщиков из провинции. Простые трудяги. Мне очень жаль за них.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ vovinho11 (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 17:16
    20 лет по абонементам?
    Т.е. в Ростове абонементы на домашние матчи появились в 1999-м году?
    В Питере они появились на Петровском только в 2002-м!
    vovinho11
    16 апреля 2019 в 16:58
    Другое дело я. 20 лет по абонементам, билеты в кассах только кубок страны и еврокубки. Не выбираю на кого идти, выбрал с малых лет - РОСТСЕЛЬМАШ. С РОСТСЕЛЬМАШем до конца!
    artshaki
    artshaki ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 16:10
    Походу у него и купили
    Шуnя771
    16 апреля 2019 в 16:10
    Что случилось?
    Ангел неБесГрешен
    16 апреля 2019 в 16:07
    От народных один вред ;)
    drug01
    16 апреля 2019 в 15:57
    Беда!
    Шуnя771
    16 апреля 2019 в 15:54
    Перекуп почти древнейшая профессия...)))

    Старше тока торговля писькой))
    time out
    time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 15:47
    Скоро Федун перекупит все билеты на баклан-арену и бомжи не попадут в свой самый большой туалет. И хана Крестовскому острову, бомжи не бакланы, мало не покажется.
    Али Самаркандский
    16 апреля 2019 в 15:46
    8.
    Байкал-38.
    16 апреля 2019 в 15:42
    Вот читаешь комментарии винят власть, винят клубы, сразу видно как эти люди далеки от темы.
    Такое по всему миру существует и это никогда не искоренишь. Клубы виноваты, а в чём? То, что на стадионе мест мало?
    Никто видать не понимает, что билеты были поддельными, иначе по ним можно было пройти.

    Виноваты только эти 1500 болельщиков, которые непонятно где покупали эти билеты.
    Тем более клуб уже предупреждал о таких фактах.

    Ростов-на-Дону, 4 апреля 2018. DON24.RU. Поддельные билеты на первый матч на стадионе «Ростов Арена» появились в интернете. На ряде сайтов предлагают приобрести «проходки» на игру «Ростов» – СКА (Хабаровск). Цены на билеты начинаются от 2000 рублей.
    PATRIOT1965
    16 апреля 2019 в 15:34
    Давняя проблема,в 80-е годы сам дважды покупал у перекупщиков и это была вторая лига.Это плохо,что приходится прибегать к этому,но с другой стороны это означает,что стадион будет заполнен до отказа.
    ermak6848
    16 апреля 2019 в 15:30
    виноваты сами футбольные клубы
    Байкал-38
    16 апреля 2019 в 15:30
    Эта новость конечно со знаком минус, но говорит о том, что в Ростове на футбол не так легко попасть, билетов не хватает.
    makkie
    16 апреля 2019 в 15:22
    Неужели нельзя искоренить эту проблему в футболе?
    ДАША Д
    16 апреля 2019 в 14:58
    8 никогда не переведутся.
    Гость