Soccer.ru

«Аякс» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов

16 апреля 2019, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов случилась сенсация. «Аякс» на «Альянц Стэдиум» обыграл «Ювентус» и вышел в полуфинал турнира. В первом поединке была зафиксирована ничья (1:1).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Аякс» 1:2 (1:1)
Голы: Роналду 28ван де Бек 34, де Лигт 67

«Ювентус»: Щесны, Ругани, Бонуччи, Сандро, Де Шильо (Канселу 64), Роналду, Пьянич, Джан, Матюиди, Бернардески (Бентанкур 80), Дибала (Кин 46)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Аякс»: Онана, Блинд, де Лигт, Мазрауи (Синкгравен 11), Вельтман, ван де Бек, де Йонг, Шене, Тадич, Нерес, Зийех (Хунтелар 88)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Джан 69, Роналду 90+3

Судья: Тюрпен Клеман.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
allemz
16 апреля 2019 в 23:56
НУ ЧО, ГОМОДРИЛ ПОМОГ ВЗЯТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ?)
particular
17 апреля 2019 в 00:00
Показательный случай, когда инициативная, мобильная и куражная игра может затолкать инертную академичность..:))
Юве дома был не убедителен...
Аякс показал игру ближайшего будущего!.. С победой!!
Van Vanovich
16 апреля 2019 в 23:59
А где Князь, который превратился теперь в холопа)). Он же говорил что "Аякс жалкий клубишко". И что Ювентус чуть ли не одним мизинцем вынесет аякс))).
Van Vanovich
17 апреля 2019 в 00:05
Князь наверно загасился в кабинете)))
Ruslik1982
16 апреля 2019 в 23:56
ну и отлично, теперь Ювентусу можно сконцентрироваться на победе в чемпионате. Роналду уже во второй половине тайма заказывал билеты в Морокко
ilyafrom
16 апреля 2019 в 23:57
С приходом Роналду Ювентус наконец-то выиграл Серию А ))))
h_a_k_k_e_r
17 апреля 2019 в 00:04
Ждем глоров "великого" дельфина))) Как он тащит, как он тащит! Кто не смотрел игру Барса- МЮ, посмотрите, как тащат на самом деле.
И как же мне приятно осознавать, что я был прав, когда говорил о том, что Аякс сможет выбить Юве, а мне тут доказывали, что Роналду в одиночку вынесет Аякс.
Аякс в обеих играх смотрелся лучше - даже в первом матче Юве отскочил. Прошел сильнейший, как не крути!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
17 апреля 2019 в 00:14
Ювентус - Князю: "Иван Васильевич, крепитесь!".
Князь - Ювентусу: "Отстань, старушка, я в печали...".
sihafazatron
16 апреля 2019 в 23:56
Слава богу 1/2 пройдет без автобусов))) аякс красавцы!))
ИсаДузов
16 апреля 2019 в 23:58
Мужики сказали - мужики сделали !

Аякс бомбовая команда,вынесли старушек многоговорящих!!!

А теперь насладимся вашими Аха-ха)))

Прекрасный день!
Это вам не деревенский сериал выигрывать.
zubila
16 апреля 2019 в 23:56
Сглатывай и причмокивай от удовольствия Ювентус! Ты делаешь это исторически лучше всех.Надеюсь будешь радовать всю Италию и дальше! Сегодня твой день! Аха-ха
Миша Вилков
16 апреля 2019 в 23:56
Молодцы амстердамцы:) Выиграйте ЛЧ!
barcelona and cruyff
17 апреля 2019 в 00:21
Аякс вообще круто смотрится в этой лч. Молодцы голландцы!💪
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:21
кстати да, молодняк голандский показал позорнику Симеоне, где на самом деле яйца у мужика)))
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:22
тот случай когда жестко отлетаеш от тобой же прогретого шара))) клоуны
Van Vanovich
17 апреля 2019 в 00:02
Князь наверно загасился в кабинете)))
ALBA BARCELONA 21
17 апреля 2019 в 00:05
Самая большая печаль у Роналду и у Великого Княза.Аякс молодцы.
25процентный клоун
17 апреля 2019 в 00:20
Князь не признает Аякс фаворттом ЛЧ ,и опускает Юве,теперь я видел все))
Depost
17 апреля 2019 в 00:01
Зашёл чисто по ржать с издевательств над Князем)))
Apsny
17 апреля 2019 в 00:09
Какое же Атлетико дно)))
Master ШиФу
16 апреля 2019 в 23:56
Договентус вылетел)))
ZjzoRe
16 апреля 2019 в 23:58
Да уж Рон затащил, ведь он не Месси, он-то тащит свои команды

А хотя подождите...
proezd2
17 апреля 2019 в 05:48
после пива и маргарина Аякс изнасиловал старушку .хехе🤣
Zak11
16 апреля 2019 в 23:58
Полностью переиграли Ювентус. Полностью. К Аяксу возвращается было величие. Следующая проверка - команда из Англии. Лига Чемпионов в этом году интересная)
Саня Локомотив
16 апреля 2019 в 23:59
Аякс что ты делаешь???В Голландии разрешили официально употреблять(не скажу что) даже футболистам перед матчами?А если серъёзно:красавцы,из сопливых пацанов,за одну европейскую компанию,уже превратились в окрепших мужиков.Молодцы.
Ice van Reed
17 апреля 2019 в 00:27
Финал Ман.Сити-Ливерпуль!!! Скринить не стоит он и так будет!!!!
Armyan4eG
17 апреля 2019 в 00:09
Никакой сенсации, Аякс прошёл дальше!
dzvinka
17 апреля 2019 в 00:40
ладно, шутки шутками.
Аякс молодцом, заслуживали и прошли дальше. Было бы даже романтично если бы эта пацанва взяла ЛЧ, но реальность сурова, и команда с нормальной атакой их разберет, имхо.
allemz
allemz ответ Шишанутый (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:11
Меня больше интересует твоя экспертная оценка по сегодняшней игре "Брайтон - Кардифф".
Ко Чегара
17 апреля 2019 в 07:51
Мы разорвем Аякс,кричали они...
Гость