Soccer.ru

«Аякс» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов

16 апреля 2019, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов случилась сенсация. «Аякс» на «Альянц Стэдиум» обыграл «Ювентус» и вышел в полуфинал турнира. В первом поединке была зафиксирована ничья (1:1).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Аякс» 1:2 (1:1)
Голы: Роналду 28ван де Бек 34, де Лигт 67

«Ювентус»: Щесны, Ругани, Бонуччи, Сандро, Де Шильо (Канселу 64), Роналду, Пьянич, Джан, Матюиди, Бернардески (Бентанкур 80), Дибала (Кин 46)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Аякс»: Онана, Блинд, де Лигт, Мазрауи (Синкгравен 11), Вельтман, ван де Бек, де Йонг, Шене, Тадич, Нерес, Зийех (Хунтелар 88)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Джан 69, Роналду 90+3

Судья: Тюрпен Клеман.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 08:28
))). смачно щелкнули ему по носу
Van Vanovich
Van Vanovich ответ la_masia (раскрыть)
18 апреля 2019 в 08:26
))))))))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
18 апреля 2019 в 08:25
)))))))))). поджег ты пукан князю)))
Van Vanovich
18 апреля 2019 в 08:23
он как не удовлетворенная женщина, злая на всех)))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 08:22
но ты же говорил, что он разнесет в пух и прах Аякс. Я думал ты как адекватный человек, признаешь ошибку свою, вернешь свои слова обратно, а ты...
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Parma.kz (раскрыть)
18 апреля 2019 в 08:18
Спасибо Амиго Эрнан!!!
renamed10
18 апреля 2019 в 01:19
    Н К
    17 апреля 2019 в 15:51
    Роналду жал
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 15:50
    Леонид Слуцкий: «Аякс» забьет любой команде мира. Даже «Ювентусу»
    10 апреля 2019

    Прав был...
    FeelGood
    17 апреля 2019 в 15:14
    пхах)) кабинетному мешку в очередной раз указали его место)) уровень кубка Интертото - не больше)) всё предсказуемо)) ну а Аякс - это просто космос!!!
    Санчо Панса
    17 апреля 2019 в 14:38
    Да, это просто фантастика! Не верится, что Аякс сумел это сделать. Хейтеры Ювентуса, конечно, в экстазе)
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ MACBARTON (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 13:48
    Травма вроде как
    Mi6
    Mi6
    17 апреля 2019 в 13:36
    Коасавцы
    sash71
    sash71 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 13:14
    Возможно и разберут но те времена уже уходят. Сейчас нужно быть всегда на плаву и в обойме чтобы тебя всегда видели и слышали. Думаю в этом направлении руководства AJAX и движется.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ sash71 (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 13:00
    Аякс не может быть грандом,он только гранд-донор, разберут всю команду придётся новую взращивать,на это уйдёт минимум 5 лет,в лучшем случае.
    sash71
    17 апреля 2019 в 12:50
    AJAX в 1/2 ЛЧ разве кто мог представить в начале, что голландцы окажутся в шаге от триумфа? Но после той игры которую они показывают с грандами понимаешь что AJAX тоже гранд )
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Evilhuman (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 12:21
    Блинд хорошо играет. Когда в МЮ был говорили не тянет, а оказалось игрок уровня 1/2 ЛЧ.
    Чувствую многих из текущего состава МЮ после ухода ждёт подобная судьба.
    galem72
    17 апреля 2019 в 11:57
    Аяксиды умняшки!
    турину понравилось. ))
    Nikuz Z
    17 апреля 2019 в 11:53
    Представляю какой разрыв шаблонов сейчас у Князя и Шишанутого!
    заDOOMчивый
    17 апреля 2019 в 11:51
    есть ощущение,что Роналду соберёт свой Чемодан и будет искать себе новый клуб,потому что понятно гнить в бесперспективном Юве это не тот случай... Не думаю,что становится победителем Серии это его амбиции. Обидно,когда выкладываешься по максимуму,лечишь травму по ускоренной программе,что бы идти к новым вершинам принимая вызовы,а партнёры по душу открывают рты и грезят о "чебурашке"
    RMUKMU
    17 апреля 2019 в 11:26
    Очередной европейский триумф Ювентуса, требл не за горами.
    Браво Аякс.
    заDOOMчивый
    17 апреля 2019 в 11:11
    Есть Инсайд:
    Ювентус слил ЛЧ,что бы Весь Мир смотрел настоящий футбол с многоходовками, представляем вашему вниманию следующий матч,который намного интеллектуально превосходит никому не нужный бей-беги Кубок, Ювентус - Фиорентина. У Аллегри стоит одна из не лёгких задач, тактически переиграть Фиалок,ведь не понятно,что придумает бывший или ИО тренер.
    заDOOMчивый
    17 апреля 2019 в 11:05
    а помните Юве-боты радовались поражению Реала,говорили,что это отЦтойная команда, без Зидана и Роналду. Да мы это Аякс даже не заметим,этих сопляков на опыте вынесем вперед ногами и подальше. В Турине их ждёт ад.... да даже в Амстердаме,так что лучше им на нас не нарываться, МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!

    Какая самая Лучшая команда?
    -ЮВЕ!!!
    Лучший в Мире чемпионат?
    Италии!!!
    в руках Роналду "ушастый" снова - БудЕт!
    и Он его обнимет вновь за ТаЛИЮ!!!
    Ruslan3132
    17 апреля 2019 в 10:34
    Аякс шикарно сыграл и заслуженно победил. Удачи им в этой ЛЧ до конца уже!
    Ros S
    17 апреля 2019 в 10:29
    Поздравляю Аякс, заслужили полуфинал абсолютно и надо признать, что могли забивать зебре больше, что дома, что на выезде
    Funny_Smailik
    17 апреля 2019 в 10:25, ред.
    Поздравляю Аякс! Молодцы, показали что слили сливок не случайно, очередь досталась макаронникам. Отхлестали старую сеньору и да, князек в трауре =)
    заDOOMчивый
    17 апреля 2019 в 10:24
    АЯКС своей великолепной игрой заслуживает взять ЛЧ!!! Разнесли в пух и прах Реал,несмотря на то,что дома их засудили ВАРом,они отомстили сполна на Барнабэу,да так,что запомнится надолго. Теперь же пришли по душу экс-реаловца Роналду.
    Старушенца хотела на Роналду завоевать ЛЧ,но этот наполеоновский план не сработал. Конечно португез в плейоффе серьёзно начал тянуть за уши Зебру, вынес Атлетико,даже открывал счёт в матчах с Аяксом,НО этого оказалось мало,сама команда не играла. Аякс в Турино доминировал всю игру и могли бы повторить РЕАЛ. создаётся впечатление,что золотая молодёжь на выезде играет убедительней,чем дома.
    Юве был бесхребетный и всё по прежнему думал,что играет в СериАле, но это ДЕТКА голландцы,которые толи грибочков поели,то ли марихуанку пыхнули))))
    заDOOMчивый
    17 апреля 2019 в 10:17
    Роналду забил один мяч и этого было мало,Месси забил два мяча и этого оказалось много. Почувствуй разницу - Детка!
    заDOOMчивый
    17 апреля 2019 в 10:16
    В этот раз постигла неудача,
    Князь Туринский и Роналду плачет,
    Слезы льются градом по газону,
    Поимели малолетки Старую Синьору.
    И теперь гламурный португалец,
    Сам себе в 67 засунул палец...
    la_masia
    la_masia ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 09:53
    Больше пиара вот и все.
    Чем он лучше Дрогбы, Левандовски, Бенземы, Суареса?
    Это такие же форварды которые забивали и забивают голы и умеют это делать
    Гость