Soccer.ru

«Аякс» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов

16 апреля 2019, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов случилась сенсация. «Аякс» на «Альянц Стэдиум» обыграл «Ювентус» и вышел в полуфинал турнира. В первом поединке была зафиксирована ничья (1:1).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Аякс» 1:2 (1:1)
Голы: Роналду 28ван де Бек 34, де Лигт 67

«Ювентус»: Щесны, Ругани, Бонуччи, Сандро, Де Шильо (Канселу 64), Роналду, Пьянич, Джан, Матюиди, Бернардески (Бентанкур 80), Дибала (Кин 46)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Аякс»: Онана, Блинд, де Лигт, Мазрауи (Синкгравен 11), Вельтман, ван де Бек, де Йонг, Шене, Тадич, Нерес, Зийех (Хунтелар 88)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Джан 69, Роналду 90+3

Судья: Тюрпен Клеман.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
Шишанутый
17 апреля 2019 в 00:08
Блииин теперь Лч смотреть совсем не интересно. Остались одни мешки даже болеть не за кого не хочу! Что Ливер что Барса что МС все противные клубы! Не кто их не достоин Лч. Вообще смотреть небуду. Что за Лч отстойный в этом году!!! Печааааль((((((((
Шишанутый
Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:39
Не знаю. Я не смотрю Апл. И Лч тоже больше смотреть не буду! Ну в этом сезоне я имею виду. Вообще пофиг кто его выйграет! Но пусть не Барса. Ее больше всего ненавижу!!!
dzvinka
17 апреля 2019 в 00:40
ладно, шутки шутками.
Аякс молодцом, заслуживали и прошли дальше. Было бы даже романтично если бы эта пацанва взяла ЛЧ, но реальность сурова, и команда с нормальной атакой их разберет, имхо.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:20
В смысле покупает? Де Лигт и Де Йонг - воспитанники Аякса.
А вот Пьянич спиз12нный у конкурента игрок.
Van Vanovich
16 апреля 2019 в 23:59
А где Князь, который превратился теперь в холопа)). Он же говорил что "Аякс жалкий клубишко". И что Ювентус чуть ли не одним мизинцем вынесет аякс))).
Ice van Reed
17 апреля 2019 в 00:27
Финал Ман.Сити-Ливерпуль!!! Скринить не стоит он и так будет!!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:38
Ну если ради рекламы, то я не знаю)
Вам виднее.
dzvinka
dzvinka ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:46, ред.
да, его брали для пиара, буста интереса к клубу в разных Азиях и Америках, маркетинг, интерес к чемпу, ну и плюс он даже в свои 34 сможет еще 2-3 года вполне себе прилично играть как для пенсионерской лиги.. там вон Квальярелла в 37 больше десятка положил. А парень не любитель пончиков как Ига, а реально ходит в зал, занимается, так что протянет еще с пару годиков в Италии. От трансфера и вправду одни плюсы, как ни крути. Если конечно там нету еще 100тки сверху через оффшоры.
heady
17 апреля 2019 в 00:48
Почему Юве не сыграл в свой футбол???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 15:50
Леонид Слуцкий: «Аякс» забьет любой команде мира. Даже «Ювентусу»
10 апреля 2019

Прав был...
la_masia
17 апреля 2019 в 08:27
Зато у Роналду новая прическа, ну ладно пусть не переживает, по телевизору будут транслировать матчи полуфинала, с дивана поучаствует.
allemz
16 апреля 2019 в 23:56
НУ ЧО, ГОМОДРИЛ ПОМОГ ВЗЯТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ?)
Evilhuman
16 апреля 2019 в 23:56
вот это реально сюрприз, такому Аяксу можно пожелать только дальнейших успехов
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:20
достойно и по делу.
bublikyo
bublikyo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:56
Он слишком удобен для президента, а условный Конте или Моуриньо слишком дерзкий и говорливый и не факт что лучше, так как я думаю проблема не в тренере а в составе
sash71
17 апреля 2019 в 12:50
AJAX в 1/2 ЛЧ разве кто мог представить в начале, что голландцы окажутся в шаге от триумфа? Но после той игры которую они показывают с грандами понимаешь что AJAX тоже гранд )
Hamman
17 апреля 2019 в 00:24
Не в коем случае не хочу оправдывать Ювентус, НО судейство мягко говоря было позорным в этом матче! Два повода для назначения пенальти в пользу Ювентуса железные.
А Аякс молодцы! Надеюсь парни не перегорят...
реал-король
реал-король ответ la_masia (раскрыть)
17 апреля 2019 в 08:51
барса в последние годы 2014, 2016, 2017 и 2018 годы только и делала что, смотрела полуфиналы по телевизору.
в этом сезоне она героически победила Лион и МЮ которая сейчас даже в зону лиги Европы не входит.
Imrebellion
17 апреля 2019 в 00:26
Удивительный результат. Казалось бы, Юве возьмет своё прагматичностью как и всегда демонстрировал против очень красиво играющих, бегущих молодых коллективов.
van pedro
17 апреля 2019 в 00:01
Все, конкурентов у Лео Месси в борьбе за ЗМ не осиалочь
neomessi
17 апреля 2019 в 01:05
Я конечно же в шоке!
Игру параллельно смотрел, вот только что пришел в себе .
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sash71 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 13:00
Аякс не может быть грандом,он только гранд-донор, разберут всю команду придётся новую взращивать,на это уйдёт минимум 5 лет,в лучшем случае.
Землянин
17 апреля 2019 в 01:08
Очередной скальп сняли )))
MACBARTON
17 апреля 2019 в 00:02
Кто следит за Юве? Почему в списке не было Дугласа? Ведь мы видели как он играл в первом матче,просто машина смерти)
Van Vanovich
17 апреля 2019 в 00:02
Князь наверно загасился в кабинете)))
Шишанутый
Шишанутый ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:30
Дело форварда забевать голы. У Рона за два матча 2 гола. Какие к нему претензий? Он сделал все что мог.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:32
Ты где здесь претензии видишь?🤦‍♂️
Я тебе говорю, что Юве 200 млн потратил (с зарплатой) на игрока, которому 34 года.
Показал себя только в одном матче и для этого покупался?))
Димoн
17 апреля 2019 в 00:03
кто то остановит этот Аякс?)))
h_a_k_k_e_r
17 апреля 2019 в 00:04
Ждем глоров "великого" дельфина))) Как он тащит, как он тащит! Кто не смотрел игру Барса- МЮ, посмотрите, как тащат на самом деле.
И как же мне приятно осознавать, что я был прав, когда говорил о том, что Аякс сможет выбить Юве, а мне тут доказывали, что Роналду в одиночку вынесет Аякс.
Аякс в обеих играх смотрелся лучше - даже в первом матче Юве отскочил. Прошел сильнейший, как не крути!
Van Vanovich
17 апреля 2019 в 00:05
Князь наверно загасился в кабинете)))
Гость