Soccer.ru

«Тоттенхэм» в зрелищном матче выбивает «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

17 апреля 2019, 23:58

«Манчестер Сити» оказался сильнее «Тоттенхэма» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но этой победы не хватило команде для выхода в следующую стадию. В полуфинале турнира «шпоры» сыграют против «Аякса».

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 4:3 (3:2)
Голы: Стерлинг 4, Бернарду Силва 11, Стерлинг 21, Кун Агуэро 59 - Сон 7, Сон 10, Льоренте 73

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Менди (Сане 84), Де Брюйне, Гюндоган, Сильва (Фернандиньо 63), Бернарду Силва, Кун Агуэро, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз (Давинсон Санчес 90), Сиссоко (Льоренте 41), Ваньяма, Алли, Эриксен, Сон, Моура (Дэвис 82)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Сиссоко 41, Сон 48, Роуз 54, Ваньяма 77

Судья: Чакир Чунейт.

В первой встрече «Тоттенхэм» обыграл «горожан» со счетом 1:0.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Манчестер Сити»
Все комментарии
allemz
18 апреля 2019 в 00:20
ВЕРНИТЕ ПЕЛЛЕГРИНИ, ОН С СОСТАВОМ ПОСЛАБЕЕ БЕЗ ДЛИННОЙ СКАМЕЙКИ С ЗАЩИТОЙ ВРОДЕ МНОГОСТРАДАЛЬНОГО МАНГАЛА И СТАРИКОВ ПРОШЕЛ СИЛЬНЫЙ ПСЖ НА ТОТ МОМЕНТ (2015/16) И НА РАВНЫХ СЫГРАЛ С РЕАЛОМ В ПОЛУФИНАЛЕ, А НЕ ВСЯКИЕ ШАЛЬКЕ С БАЗЕЛЯМИ((

С ГВАРДИОЛОЙ ДАЖЕ ДОСТОЙНО ВЫЛЕТЕТЬ НЕ МОЖЕМ
San Skra
San Skra ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 апреля 2019 в 02:37
Бавария - МЮ нудятина до 90 минуты. Если честно не вижу в самом матче ничего фантастического. Вырванная победа - да, но не сама игра. С Милан - Ливер соглашусь.
bublikyo
bublikyo ответ Johnes (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:10
Напомнило как он прыгал после гола Иньесты в ворота Челси в 2009, тогда бы ВАР тоже его выкинул из ЛЧ
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:28
Какая 3 борьба? Под конец почувствует давление и также сольется это убожество лысое((
Хоть пусть Хьюза возвращают, лишь бы так позорно не вылетали((
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:35
Ну первый, конечно и его вина тоже. Начал гадать еще до удара и не смог отбить простой удар)
Ну третий.. все таки там сначала мяч в руку попал, потом в бедро и от него отскочил в ворота) может все эти рикошеты его смутили?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ San Skra (раскрыть)
18 апреля 2019 в 02:46
Так он впечатлил всех,но от эти 2-2 это чистой воды привозы с обих сторон-для поднятия ажиотажа матча и накала страстей-да,для самого понятия футбол-это кошмар!
95-shishani-95
18 апреля 2019 в 00:38
Пеллегрини намного лучше смотрелся бы в МС. Как отметили внизу!
Чего стоят последние (чемпионские) в матче с КПР?!
ИсаДузов
18 апреля 2019 в 00:14
А теперь представьте, сколько было бы кубков ЛЧ у реалки с ВАР
Муслим90
Муслим90 ответ da da da (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:14
А прчем тут Чакыр? Гол Льоренте чистый, последний гол с офсайда
4ел
18 апреля 2019 в 10:29
Как бы, чтобы Сульшер привел игроков мю на этот матч, чтобы те посмотрели, как долден выглядеть красивый футбол
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:51
И еще)
Я конечно согласен с тем, что Пеллегрини классный тренер. Но ты, болельщик Реала должен помнить, как его из Реала выперли)
Он тренил Реал в сезоне 2009/2010.
Имея такой состав, он на стадии 1/8 отлетел от Лиона)) ну и еще те знаменитые 4-0 от Алкоркорна, по моему тоже в том году было.
В чемпионате Реал был хорош, отстали по моему на 2 очка. Боролись до конца, но это его не спасло. Перес его выкинул и привез Маура) а что было потом, мы все помним
da da da
da da da ответ Муслим90 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:18
оффсайд не учитывается когда передачу отдает игрок СВОЕЙ команды,рикошет был,но это рикошет,но факту передача был от игрока ТТХ.
а в случае с голом Льоренте то мяч попав в руку изменил полет мяча,такие голы не должны засчитывать.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:58
В Реале у него не получилось!
2-6 тоже по моему при нем было
Летучий-Голландец.
18 апреля 2019 в 00:18
Единственный, кто действительно провалил игру, так это Ляпорт..
Первые 2 гола на его совести. Ну и когда Льеренте забивал, тоже не помешал ему)
Ну и Эдерсон начал еще до удара заваливаться, когда первый удар наносил Сон) хотя удар у корейца не получился, все равно мяч залетел из за ошибки вратаря.
zenit_forever2014
17 апреля 2019 в 23:59
Смотрела матч....вот вам и вар....гол забитый рукой...всё ок....
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 01:09
Кроос отличный игрок, просто потерял мотивацию.
Реал вылетел? Да ты что?
da da da
da da da ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 01:15

на смотри,любуйся,это повтор МАТЧ ТВ не показал,судья его тоже не показали.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ XL-965 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:22
его отменили,время матча вышло
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ RMUKMU (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:27
Ну там был обрез)
Ляпорт, являясь защитником плохо обработал мяч и потом еще и дал себя пройти, тем самым создав численное преимущество у Тоттенхэма. Ну а Эриксон мастер, он выкатил на Сон и тот идеально пробил)
Два привоза от баска сегодня)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ eleven LC (раскрыть)
18 апреля 2019 в 01:54
А в чем там будет фантастика то?Аякс выйдет в финал т.к Кин травмирован а Сон из за желтой,полученной сегодня ,пропускает следующий матч-остается только Льоренте!!!!У ТТХ в матче с Аяксом фактически не будет нападения!!!!!!Ну только ЧУДО проведет ТТХ в финал!!!!!
cannongun
18 апреля 2019 в 00:03
фууууууууууууууууух...
нормас договорняк. теперь мы сливаем сити 3 очка в ПЛ
Шпоры с проходом в 1/2, это было жостко!
что плохо - первый матч с аяксидами дома. играть некем. ну ниче, Кейн сыграет на анаболиках
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:27
нам не нать такого ,мы хотим выиграть ЛЧ ,а не вылетать как мешки
Igo0rek
18 апреля 2019 в 00:03
Мне не в чем упрекнуть команду, кроме Ляпорта. Бились до конца, показали фантастический матч, за что им спасибо. Тоттен с выходом в полуфинал.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:28
Мы это кто?
XL-965
XL-965 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:28
А почему здесь стоит Стерлинг 90+2 если гола нет
Ген Геныч
18 апреля 2019 в 02:02
И вообще матч как матч получился ,просто 2 привоза от МС и 2 привоза от ТТХ в начале игры и привело к такому ажиотажу!!!!!!!Концовка,а точнее последние 15 мин вот это да-там была заруба.А без привозов этих с обеих сторон был бы счет 2-1 в пользу МС!!!!!!Но игра вышла хорошая(но ни как ни фантастическая).Фантастикой тут можно назвать только то,как такие футболисты привозов за первые 10 мин наделали столько,сколько Глушак за 5-6 матчей?!!!!!
San Skra
San Skra ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 апреля 2019 в 02:05
Парень, это 1/4 финала, привозы на таком уровне и является фантастикой.
RMUKMU
RMUKMU ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:29
При том что, как поговаривают, Ляпорт лучший защитник и единственный незаменимый игрок Сити в этом сезоне.
Ох уж этот футбол.
Soccer2016
18 апреля 2019 в 00:04
У болел Барсы подгорает, как это "лучший тренер современности" каждый год сливает на первом сильном сопернике, ахах 😂
Ген Геныч
Ген Геныч ответ San Skra (раскрыть)
18 апреля 2019 в 02:10
Вот именно!!!!!Но ты все же считаешь,что матч вышел офигительным?!!!!Хорошим -да,но ни как ни фигительным!
Гость