Soccer.ru

«Тоттенхэм» в зрелищном матче выбивает «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

17 апреля 2019, 23:58

«Манчестер Сити» оказался сильнее «Тоттенхэма» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но этой победы не хватило команде для выхода в следующую стадию. В полуфинале турнира «шпоры» сыграют против «Аякса».

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 4:3 (3:2)
Голы: Стерлинг 4, Бернарду Силва 11, Стерлинг 21, Кун Агуэро 59 - Сон 7, Сон 10, Льоренте 73

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Менди (Сане 84), Де Брюйне, Гюндоган, Сильва (Фернандиньо 63), Бернарду Силва, Кун Агуэро, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз (Давинсон Санчес 90), Сиссоко (Льоренте 41), Ваньяма, Алли, Эриксен, Сон, Моура (Дэвис 82)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Сиссоко 41, Сон 48, Роуз 54, Ваньяма 77

Судья: Чакир Чунейт.

В первой встрече «Тоттенхэм» обыграл «горожан» со счетом 1:0.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Манчестер Сити»
Все комментарии
LVRF86
LVRF86 ответ Рефери (раскрыть)
19 апреля 2019 в 16:31
Я вчера об этой ошибке уже в 6:28 написал.
заDOOMчивый
18 апреля 2019 в 21:04
Сначала болел за МС,но потом игра Шпор стала очень и очень нравится, в итоге за Хороший футбол,который и получился. Детки,это АПЛ....
Матч достоин финала,по страсти и эмоциям. До последней секунды не было ясно ничего!!! Сити хорошо играли и Шпоры не хуже.
kust07
18 апреля 2019 в 20:55
молодцы,матч фантастика!
Die Roten
18 апреля 2019 в 18:38
Матч бомба! С победой шпоры
League1
18 апреля 2019 в 17:51
Матч был огонь. Это Матч года на данный момент.
Рефери
Рефери ответ Irina Bi (раскрыть)
18 апреля 2019 в 17:45, ред.
поправили, спасибо
Parma.kz
18 апреля 2019 в 17:33
Ужас Сити номер один,
Его имя ХОН СОН МИН!!!!

АЛЯ УЛЮ )))) безнадёжные шейхи....
League1
League1 ответ Grabovsky (раскрыть)
18 апреля 2019 в 17:05
Получается я финал предсказал случайно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ SHMEL (раскрыть)
18 апреля 2019 в 15:45
К чему?к привозам в первые 10 мин 4 привоза!!!!!!!!!!!!Нет уж -спасибо,у нас и так часто привозят,хочешь чтоб еще хуже было?!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Mister_Leo (раскрыть)
18 апреля 2019 в 15:43
Кем ТТХ в финал то выходить?Нападающих,кроме Льоренте не осталось!!!!!!!!!!Один травмирован,второй вчера получил 2-ю жк и пропустит первый матч!!!!!!!Аякс их разберет!!!
Санчо Панса
18 апреля 2019 в 14:04
Первые 11 минут матча это просто огонь! Четыре гола за этот промежуток времени) ЛЧ офигенна и прекрасна! Огромное спасибо обоим английским командам за этот искрометный и яркий футбол. Всех преданных болельщиков шпор с выходом в полуфинал ЛЧ за Бог знает сколько лет!
Grabovsky
Grabovsky ответ League1 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 13:12
Ливер-Барса Тот-Аякс
95-shishani-95
18 апреля 2019 в 13:11
Чакыр то в чем виноват, если ему не показали норм повтор, который по теле показали только раз?! С камеры, которая расположена за левой рукой вратаря
League1
18 апреля 2019 в 12:37
Ливерпуль второй раз подряд в полуфинале будет играть в полуфинале с английской командой. Что ж, будем смотреть в этот раз полуфинал Тотенхема с Ливерпулью.
alexamit
alexamit ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 11:52
Всё верно-наш футбол можно глядеть ТОЛЬКО с закрытыми глазами и заткнутыми берушами ушами!Учитесь так играть,БЕЗДАРИ!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 11:22
нет уж , Ливерпуль ни как смотреть не хочется
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Luk Bessson (раскрыть)
18 апреля 2019 в 11:18
Сане нулевой был по этой игре,сто и показал его выход . Нужен был столб нападающий,чтобы растолкать и затолкать ,а не забегания на фланге за пять минут до свистка. Вариативности у Пепа ноль ,плана Б нет
firewing
firewing ответ Кьянти (раскрыть)
18 апреля 2019 в 11:02
Италия-Бразилия 1982 на мой вкус самый интерсный матч, который смотрел на всех ЧМ.
Zimmer
18 апреля 2019 в 10:51
Побольше бы таких матчей.
beefs
18 апреля 2019 в 10:48
Сильный матч, ждем встречу с Аяксом...
lobsterdam
lobsterdam ответ 4ел (раскрыть)
18 апреля 2019 в 10:46
да они и по ТВ смотрели, зачем ходить...
Luk Bessson
18 апреля 2019 в 10:41
Я считаю, что Гвардиола ошибся, припрятывая Сане и Фернандиньо как карты в покере и это сыграло с ним злую шутку. Ну и ошибка Лапорта повлияла на дальнейший ход событий, но это человеческий фактор. А Ттх был покрепче морально.
Irina Bi
18 апреля 2019 в 10:36
Стерлинг 90+3. Гол не засчитан
Luk Bessson
Luk Bessson ответ 4ел (раскрыть)
18 апреля 2019 в 10:35
1.Это зависит от соперника, на сколько он солидарен с тобой играть открыто
2.Если ошибки защитников это красота, то МЮ итак сыграл красиво
4ел
18 апреля 2019 в 10:29
Как бы, чтобы Сульшер привел игроков мю на этот матч, чтобы те посмотрели, как долден выглядеть красивый футбол
Espana-Deutschland
18 апреля 2019 в 10:27, ред.
Не любитель английских клубов, но матч был и правда крутым
galem72
18 апреля 2019 в 10:01
Браво пернатым! Провели отличный матч и вырвали проход в полуфинал.
Арабов с "квадрэблом"! ))
Кьянти
Кьянти ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 апреля 2019 в 10:00
Ну привозы они ведь не сами по себе, они по причине давления, из-за напряжённости, возможно неуверенности и пр. а все эти факторы, как раз таки создаются соперниками друг для друга, вот и интрига, кто дрогнет, кто ошибается. Так, что привозы это тоже нерв игры, а не отдельно взятый эпизод.
Кьянти
Кьянти ответ San Skra (раскрыть)
18 апреля 2019 в 09:53
Франция-ФРГ полуфинал ЧМ 82 это нечто. Ну и Франция Италия 2006,куда же без неё.))))
ESPANOL
18 апреля 2019 в 09:46
Матч, достойный финала! Такое впечатление, что сошлись в смертельной схватке два льва, равных во всем друг другу. Фантастический футбол! Очень жаль, что жребий так распределил эту пару. Гвардиолу искренне жалко, ведь для победы он сделал все, абсолютно и ни его вины, ни его игроков в поражении нет. Скорее всего виновник ВАР(вар). Не будь его, гол бы однозначно засчитали.
Гость