Soccer.ru

«Тоттенхэм» в зрелищном матче выбивает «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

17 апреля 2019, 23:58

«Манчестер Сити» оказался сильнее «Тоттенхэма» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но этой победы не хватило команде для выхода в следующую стадию. В полуфинале турнира «шпоры» сыграют против «Аякса».

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 4:3 (3:2)
Голы: Стерлинг 4, Бернарду Силва 11, Стерлинг 21, Кун Агуэро 59 - Сон 7, Сон 10, Льоренте 73

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Менди (Сане 84), Де Брюйне, Гюндоган, Сильва (Фернандиньо 63), Бернарду Силва, Кун Агуэро, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз (Давинсон Санчес 90), Сиссоко (Льоренте 41), Ваньяма, Алли, Эриксен, Сон, Моура (Дэвис 82)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Сиссоко 41, Сон 48, Роуз 54, Ваньяма 77

Судья: Чакир Чунейт.

В первой встрече «Тоттенхэм» обыграл «горожан» со счетом 1:0.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Манчестер Сити»
Все комментарии
allemz
18 апреля 2019 в 00:30
1 раз - случайность
2 раза - совпадение
3 раза - закономерность
4 раза - лысое убожество
Tott_Hot
18 апреля 2019 в 00:02
Просто оставлю это здесь))
------------
Igo0rek [MCFC]
ответ пользователю Tott_Hot (раскрыть)
Вчера 10:35
Вся суть в том, что у Манчестер Сити есть шанс взять ЛЧ, а у Тоттенхэма их не просто ноль, а просто отрицательное число.
Таганский
18 апреля 2019 в 00:02
Вот, что ВАР животворящий делает..
ТТХ и болел с выходом в полуфинал!!
Аякс - не подарок, полуфинал должен быть огневым..
10 seconds to stars
18 апреля 2019 в 00:02
Ждали Ман Сити - Ювентус???)) А получили Тоттенхэм - Аякс!!! )))
particular
18 апреля 2019 в 00:11
Такие игры украшают турнир, а подобные исходы не дают умереть футболу от предсказуемости и инертности...
allemz
18 апреля 2019 в 00:20
ВЕРНИТЕ ПЕЛЛЕГРИНИ, ОН С СОСТАВОМ ПОСЛАБЕЕ БЕЗ ДЛИННОЙ СКАМЕЙКИ С ЗАЩИТОЙ ВРОДЕ МНОГОСТРАДАЛЬНОГО МАНГАЛА И СТАРИКОВ ПРОШЕЛ СИЛЬНЫЙ ПСЖ НА ТОТ МОМЕНТ (2015/16) И НА РАВНЫХ СЫГРАЛ С РЕАЛОМ В ПОЛУФИНАЛЕ, А НЕ ВСЯКИЕ ШАЛЬКЕ С БАЗЕЛЯМИ((

С ГВАРДИОЛОЙ ДАЖЕ ДОСТОЙНО ВЫЛЕТЕТЬ НЕ МОЖЕМ
Evilhuman
18 апреля 2019 в 00:19
Надо признать что ВАР полезная штука, много судьбоносных косяков исправляет
Так Себе Аналитик
18 апреля 2019 в 00:06
В 6й раз подряд вылетел от первой же сильной команды, правда, в этот раз действительно в равной борьбе. Пеп лучший)
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:38
Жду-не дождусь, когда у Мансура лопнет терпение и выкинет этого самозванца, еще денег отстегнет, чтобы лысого тренерской лицензии лишили..
Пусть с низов начинает, как начинали все достойные тренеры.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:01
Какой рукой, там мяч вообще руки не коснулся
Serg3.12
18 апреля 2019 в 00:31
Пора лысому в Ювентус, в Сити его миссия закончена)
Viduka
18 апреля 2019 в 00:09
Пока что лучший матч сезона.
Ruslik1982
18 апреля 2019 в 00:13
просто Гвардиола физрук, команда сделала все что могла, забила 4 мяча
Рефери
Рефери ответ Irina Bi (раскрыть)
18 апреля 2019 в 17:45, ред.
поправили, спасибо
bais MU
18 апреля 2019 в 00:01
Что за матч, что за матч!?!?!? Это красота, эмоции Сити, эмоции Тоттенхэма это нечто.
ceret
18 апреля 2019 в 00:02
МС надо 500,600 лямов на трансферы ,а то состав для Гвардиолы слабый
dzvinka
18 апреля 2019 в 00:25
Поздравляю ТТХ, и лично почета, и еще больше Сона - красавца!
Выбороли! Матч чума конечно же. С победой всех без исключения болел ттх, сегодня парни вам есть чем гордится.
Пеп... ну ты и лысый, б****. Но Сити теперь будет злючим в чемпе, ох и заруба будет за чемпионство.
П.С. Поздравил бы и монолу, но не хочется отрывать, у нее важные дела с соседом.
jobss
jobss ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 01:41
рэпер Дрейк, все команды вылетели, с чьими игроками он фоткался, проклятие Дрейка
cannongun
18 апреля 2019 в 00:03
фууууууууууууууууух...
нормас договорняк. теперь мы сливаем сити 3 очка в ПЛ
Шпоры с проходом в 1/2, это было жостко!
что плохо - первый матч с аяксидами дома. играть некем. ну ниче, Кейн сыграет на анаболиках
alexov222
18 апреля 2019 в 00:04
Богатые тоже плачут)) надеюсь у гюндогана ничего не треснуло ,когда он рвал полудохлый ТТХ на тряпки...желаю Сити взять АПЛ
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:32
вот тут ты прав на 101%, я смотрел на твою аву, и думал, а разве не было бы совсем все по другому будь тренером Пелегрини с этим шикарным составом.
allemz
18 апреля 2019 в 00:10
Позор(((
allemz
18 апреля 2019 в 00:11
Hoyar
Hoyar ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:15
Ювентус в финале с кем играет?)
RMUKMU
18 апреля 2019 в 00:15, ред.
Надо, конечно, хвалить Тоттенхэм и их замечательного тренера, который на своём горбу вытянул клуб в число топ клубов а-ля Симеоне. Хвалить Тоттенхэм за вполне качественный матч против домашнего Сити, но также хочется обматерить этих позорных кур, которые на предпоследней минуте решили вальяжно покатать в центре в короткий пас. Повезло, что есть VAR.
Сон - Салах этого сезона.
Касание руки Льоренте было (это не точно), но, во-первых, его хрен разглядишь, а во-вторых касание легчайшее и если мысленно отпилить руку баску и смоделировать эпизод, то ничего бы не изменилось.
Пеллегрини по-прежнему лучший тренер в истории МС, а Гвардиола в седьмой раз подряд прососал ЛЧ, тренеруя одного из главных фаворитов.
allemz
allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:50
Забирайте Гвардиолу, Аньелли мечтает заполучить его.
jobss
18 апреля 2019 в 01:34, ред.
они были обречены..
Так Себе Аналитик
18 апреля 2019 в 00:25
"Барса" на самом деле гениально поступила. Месси с ХавиНьестой выиграли 2 ЛЧ, а потом они стали засылать лысого гения потенциальным конкурентам, чтобы он сливал первому же сопернику)) Классная многоходовка, только пока что не сработала. Но в этом году может))
Igo0rek
18 апреля 2019 в 02:10
Коротко о том, как я поседел в свои 25 лет...
George-CFC
18 апреля 2019 в 00:04
Поздравления всем любителям футбола! Такой матч запомнится надолго.
Аякс-Тоттенхэм будет тоже хорошая равная заруба.
Гость