Soccer.ru

Гендиректор «Локомотива»: «Мы по-прежнему остаемся в гонке»

22 апреля 2019, 00:11
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе считает, что «железнодорожники» по-прежнему могут стать чемпионами России.

Вам не кажется, что ничья с ЦСКА — результат в пользу лидирующего «Зенита»?

Я бы не рассматривал так итог матча. Вы знаете нашу линию: мы идем от игры к игре. Если оценивать турнирные перспективы, мы по-прежнему остаемся в гонке. А значит, будем бороться до последнего тура за лучший результат. Что касается игры команды, то я ею очень доволен. Мы создавали много моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Жаль.

Чем можно объяснить тот факт, что «Локомотив» так прибавил в игровом плане после зимней паузы?

Считаю, что команда проделала блестящую работу на зимних сборах, и это не могло не дать результат. Не могу назвать себя большим специалистом в области футбола, но всё-таки в спорте я практически всю свою жизнь. Видел, как во время перерыва ребята честно работали, как работал тренерский штаб. Я был уверен, что «Локомотив» прибавит.

Впереди у вас матч с «Ростовом», который в нынешнем сезоне крайне непредсказуем. Насколько эта игра будет отличаться от недавнего полуфинала Кубка России с дончанами?

Да, «Ростов» точно непредсказуем, но мы умеем играть по-разному. С учетом нынешнего состава можем варьировать схему и тактику на каждую встречу. Не берусь давать прогноз, какое решение примет Юрий Павлович Сёмин, тем более он принимает его в зависимости от функциональной готовности футболистов после каждой тренировки. Это — важный аспект, с учетом того что у нас довольно возрастная команда.

За 6 туров до финиша «Локомотив» отстает от «Зенита» на 8 очков.

Все комментарии
GianlukaVialli
22 апреля 2019 в 14:31
Да вторым локо будет и хочется все будет зависеть от игры ЗЕНИТ - ЦСКА если питер выграет то шансы у локо на второе место в лч есть
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2019 в 10:05
Учитывая ,что Зенит нужно обходить по очкам (5-3 и 1-1 по личным), то это нужно, шобы питерцы остановились. И заднюю включили ;)
Аксинья
22 апреля 2019 в 09:02
Договаривайся сруководством Ростова - они вам три очка в чемпе, а вы им дорогу в финал кубка, иначе никак...Из двух зайцев выбирают более жирного...
ДСА
22 апреля 2019 в 08:23
Нужно быть реалистом.
mihaluch
22 апреля 2019 в 06:11
Не догонит, но всё может быть.
Jeck Denielse
22 апреля 2019 в 05:11
Две гостевые игры с Ростовом........
А Ростов дома не проигрывает....(с 8-го октября)

Понятно Кубок Карпину приоритетней...скорей всего и возьмёт его...
Но и в чемпионате в трёх (домашних) играх..с Локо,Краснодаром,Зенитом - Валера даст бой....я уверен...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить