Soccer.ru

«Манчестер Сити» обогнал «Ливерпуль», победив на «Олд Траффорд»

24 апреля 2019, 23:55

МЮ потерпел домашнее поражение в рамках 31-го тура АПЛ.

«Горожане» расположились на 1 месте (89 очков), а МЮ находится на 6 позиции (64 пункта).

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» 0:2 (0:0)
Голы: Бернарду Силва 54, Сане 66

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан (Санчес 83), Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Перейра (Лукаку 72), Фред, Погба, Лингард (Марсьяль 83), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Зинченко, Гюндоган (Данило 89), Фернандиньо (Сане 51), Сильва, Бернарду Силва, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 89), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Компани 10, Перейра 24, Зинченко 26, Шоу 89

В прошлом туре «красные дьяволы» крупно уступили «Эвертону».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Сити»
Все комментарии
allemz
24 апреля 2019 в 23:59
Ситизенов и сопереживающих с важной победой!
3 очка взяли, идем дальше. Голы Сане и Бернарду из категории перфетто!)
Соседям спасибо за игру и удачи в борьбе за попадание в ТОП-4!
sihafazatron
24 апреля 2019 в 23:55
Все-таки без рыжего сити слабее выглядит, но против мю и этого предостаточно)) с победой сити и с первым местом))))
allemz
25 апреля 2019 в 01:03, ред.
Князь испарился, он пари проиграл)
Ору)


Klopp_OUT
25 апреля 2019 в 00:14
Я хоть и не ждал сегодня победы МЮ,но даже мне фанату Ливерпуля было стремно смотреть на такой трусливый и беспомощный МЮ,а Сульшер - просто гений тактики, изначально план был играть не на победу,а когда ты играешь в родных стенах так - это печально
Igo0rek
24 апреля 2019 в 23:56
Важнейшая победа! Поздравляю всех наших, с этим радостным событием. Ну что, вот и финишная прямая, господа))
ManUnited87
24 апреля 2019 в 23:55
Тяжело смотреть на это 62о,такое чувство ,что люди которым не плевать на Юнайтед ,находятся за пределами поля.Печально...
particular
24 апреля 2019 в 23:56, ред.
МС изящно перекатал МЮ, который не долго сопротивлялся..:))
Счёт на табло, - как отражение нынешних весовых категорий соперников..:))
dzvinka
dzvinka ответ Klopp_OUT (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 00:08
мю в нынешнем состоянии не способен отобрать очки у старушки продающей семечки у стадиона, какое еще МС)))
Летучий-Голландец.
24 апреля 2019 в 23:57
Что можно сказать после этой игры?)
Сити просто сильнее и все. Мои поздравления болельщикам этой команды!)
Ну а болельщикам Мю.. терпения.
allemz
25 апреля 2019 в 00:10
Типичный Пеп)
allemz
25 апреля 2019 в 00:13, ред.
    Zlatan35
    Zlatan35 ответ Шишанутый (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 01:58
    Ливеру не надо было терять то преимущество, которое они имели перед МС. Всё профукали. МС-Гвардиола не отдаст первое место. Если отдаст после того, как вылетели от Тоттенхэма, то это позор для него, огромный позор, позорище
    Миша Вилков
    24 апреля 2019 в 23:56
    Два угла за матч, молодцы, кэф 5,6 на ура :)
    МС с победой!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 23:59, ред.
    А ливер не возьмет АПЛ!
    dzvinka
    24 апреля 2019 в 23:59, ред.
    Санчес - ху****с, Лингард - ху****д.
    Совпадение? - не думаю!
    _
    п.с. лукакер - ху****р.
    Evilhuman
    25 апреля 2019 в 00:06
    МС с победой и надеюсь чемпионством, а МЮ каким то чудом нужно попасть в четверку и перестраивать команду
    allemz
    allemz ответ dzvinka (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 00:06
    Зинченко уже один из лучших в составе МС.
    Будущее украинского футбола.
    Ruslik1982
    25 апреля 2019 в 00:08
    как там сердце у Фергюсона? каким нужно быть отчаянным чтобы последние годы ходить на игру этой команды...
    RMUKMU
    25 апреля 2019 в 00:39
    Риторический вопрос матча: Джесси, ну какого хрена, а?
    Очередное унижение от Сити. Ошибся тренер с составом, следовало выпустить Дало и Скотта. Первый тайм отыграли хорошо, второй тайм, за исключением пары крошечных эпизодов, - как с Эвертоном. Контраст поразительный. Начали заведённой собранной командой с планом на игру, продолжили настолько невнятно, что хотелось выключить.
    Откуда взялась такая безнадёга и чувство собственной ничтожности? Когда щёлкнул тумблер? После двойного Вулверхэмптона ли который убрал как детей и даже не заметил? Или окончательно скатились после позорных ошибок в ответке с Барселоной? Какою роль в этом сыграла разница в требовании к физике и к ментальности между Сульшером и Моуриньо? Команда не блещет уже 6 лет, но за последний месяц проскакивали такие моменты, редкие даже для глубококризисного МЮ. Что уж говорить и писать, когда великий Де Хеа пускает дешёвый удар в 3-м матче подряд, всё что летит в сторону ворот отправляется в сетку.
    Как бы я не переоценивал игроков МЮ, состав надо менять кардинально. Только 9 игроков заслуживают остаться в клубе. И даже если потом по отдельности ушедшие будут выходить в полуфиналы ЛЧ, штамповать голы, уверенно обороняться, вместе, в этом клубе, в этой обстановке и с таким бэкграундом они похоже сделать это не способны.
    А от Сульшера руки прочь, дайте ему хотя бы предсезонку провести.
    Самое смешное, что у МЮ по-прежнему довольно высокие шансы занять 4-е место.
    Удачи соперникам Сити, надеюсь титул они не защитят.
    allemz
    allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 08:45
    Спасибо.
    На скринах же всё есть)
    Zlatan35
    25 апреля 2019 в 03:05
    Ненадолго обогнал, завтра Ливерпуль обгонит МС. Далее у Ливерпуля возникнут проблемы в связи с тем, что между матчами Премьер-Лиги матчи ЛЧ. А проблемы эти возникнут, очень плотный график для Ливерпуля, когда МС будет отдыхать.
    Хитрый, коварный Гвардиола слил ЛЧ, уступив Тоттенхэму, чтобы выиграть Премьер-Лигу)
    Soccer2016
    24 апреля 2019 в 23:56
    С победой МС и с чемпионством, если чуда не произойдет
    Neymar 10
    24 апреля 2019 в 23:58
    трудовая победа горожан , на классе ! осталось три шага до чемпионства !!! Вперёд МС !!! 🤙
    anyway
    24 апреля 2019 в 23:58
    жесточайшая перстройка нужна летом, невозможно уже смотреть на эту перйру с фредом, да и сколько еще сезонов будем играть без правого вингера?
    Lionel Messi-10
    25 апреля 2019 в 05:00
    С победой МС!
    Тут всё по делу.
    Желаю Манчестеру Сити выиграть АПЛ.
    Уже не упустите 1-е место.
    dzvinka
    dzvinka ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 00:00
    зинченко круто сыграл.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 00:03
    С победой уважаемый!!! Я не взял фифу 19, а МК 11 на пк если что сойдемся))
    Tott_Hot
    25 апреля 2019 в 06:10
    Теперь по красной дорожке к чемпионству. Ливерные снова в пролете)
    Kirill Erokhin
    25 апреля 2019 в 00:04
    Вполне ожидаемо МС обыграл Мю, хотя в первом тайме, Мю еще был неплох, но во втором тайме, было такое ощущение, что Сити играет не с МЮ, а с командами типа Кардифф или Брайтон. МС почти чемпион, что это единственное, что сегодня может порадовать фанатов Мю.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ dzvinka (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 00:05
    Парень очень прогрессирует.
    Гость