Soccer.ru

«Манчестер Сити» обогнал «Ливерпуль», победив на «Олд Траффорд»

24 апреля 2019, 23:55

МЮ потерпел домашнее поражение в рамках 31-го тура АПЛ.

«Горожане» расположились на 1 месте (89 очков), а МЮ находится на 6 позиции (64 пункта).

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» 0:2 (0:0)
Голы: Бернарду Силва 54, Сане 66

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан (Санчес 83), Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Перейра (Лукаку 72), Фред, Погба, Лингард (Марсьяль 83), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Зинченко, Гюндоган (Данило 89), Фернандиньо (Сане 51), Сильва, Бернарду Силва, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 89), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Компани 10, Перейра 24, Зинченко 26, Шоу 89

В прошлом туре «красные дьяволы» крупно уступили «Эвертону».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Сити»
Все комментарии
lobsterdam
25 апреля 2019 в 09:07
ливерпудели не в состоянии самостоятельно занять первое место в АПЛ после 30-летнего простоя, все надежда только на то, что сити оступится. Если титула не будет, то клопповник распрощается с тренером, распродаст своих "лучших игроков недели" и упокоится еще лет на 30-ть!
allemz
24 апреля 2019 в 23:59
Ситизенов и сопереживающих с важной победой!
3 очка взяли, идем дальше. Голы Сане и Бернарду из категории перфетто!)
Соседям спасибо за игру и удачи в борьбе за попадание в ТОП-4!
dzvinka
dzvinka ответ Ty4ka98 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 00:00
зинченко круто сыграл.
allemz
25 апреля 2019 в 00:13, ред.
    Тюрк-Кипчак
    25 апреля 2019 в 07:10
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 00:15
      еще впереди туры и все может быть!
      dzvinka
      dzvinka ответ Ice van Reed (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 00:18
      конечно, это Англия, 3 игры в концовке, нервы, все может произойти. Надо играть.
      Шишанутый
      25 апреля 2019 в 01:49
      Молодцы МЮ что матч слили. Красиво сделали. В первой тайме дали Ливеру надежду а во втором ее уничтожили.
      allemz
      allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 08:45
      Спасибо.
      На скринах же всё есть)
      Igo0rek
      24 апреля 2019 в 23:56
      Важнейшая победа! Поздравляю всех наших, с этим радостным событием. Ну что, вот и финишная прямая, господа))
      abrek123
      24 апреля 2019 в 23:59
      Хорошая красивая игра от Сити с холодной головой на удержания, а могли и понестись и напихать такому мертвому МЮ с Погба штук 5)))Но все таки кажется Ливерпуль будет чемпионом Сити оступится в выездных матчах...
      Ty4ka98
      24 апреля 2019 в 23:59
      Зинченко вроде бы играл
      dzvinka
      24 апреля 2019 в 23:59, ред.
      Санчес - ху****с, Лингард - ху****д.
      Совпадение? - не думаю!
      _
      п.с. лукакер - ху****р.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 12:33
      да нет, публичные страдания ожидаются на энфилде, когда станут ясными результаты АПЛ. А нам-то, чего плакать? Играем пока как можем и болеем за клуб, а не за результаты...
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 00:03
      С победой уважаемый!!! Я не взял фифу 19, а МК 11 на пк если что сойдемся))
      dzvinka
      dzvinka ответ allemz (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 09:45, ред.
      князек вообще видать опьянел от своей картонной лиги. как можно было закладаться на что либо на МЮ? ахахахахах))) бред же.
      Tott_Hot
      25 апреля 2019 в 06:10
      Теперь по красной дорожке к чемпионству. Ливерные снова в пролете)
      Звезда по имени Солнце
      25 апреля 2019 в 06:36
      Игра не понравилась. Сити победил на классе, МЮ ни о чём.
      allemz
      allemz ответ dzvinka (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 10:09
      После серии побед МЮ над аутами, когда еще Сульшера назначили на ИС, Князь кричал, что МЮ стал сильнее МС и не видать нам больше чемпионства, что Манчестер снова красный))) Ну вот после этих слов, я предложил замутить пари.

      Но вот вчера его никто не видел, даже не зашел "потроллить" Ливерпуль. Совпадение?)
      LOpp
      25 апреля 2019 в 06:37
      У МанСити остались матчи с Бернли, Лестером и Брайтоном. Похоже с чемпионом все понятно.
      Ruslik1982
      Ruslik1982 ответ Ice van Reed (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 00:17
      MC некому там в оставшихся трех матчах проигрывать, даже при сильно большом желании. А вот у Ливера могут сдать нервы и влетит какому-нибудь Вулверхемптону 0-4
      azkan
      azkan ответ LOpp (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 07:26
      Вот как раз эти клубы и могут отнять очки, а не как эти евнухи
      kust07
      25 апреля 2019 в 00:32
      МС почти чемпион
      Hoyar
      Hoyar ответ kust07 (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 00:36
      МЮ почти середняк.)
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 11:04
      Что радость сквозь слезы? Сити скорее всего выиграет все внутренние трофей, а Мю снова остался без трофея в этом сезоне, а в следующем скорее всего будет играть в ЛЕ, но конечно, для вас главное что Ливерпуль не стал чемпионом, лол.
      Nazi
      25 апреля 2019 в 00:45
        allemz
        25 апреля 2019 в 01:03, ред.
        Князь испарился, он пари проиграл)
        Ору)


        beefs
        25 апреля 2019 в 01:18
        Ещё не все понятно, Ливерпуль тоже претендент...
        kust07
        kust07 ответ Hoyar (раскрыть)
        25 апреля 2019 в 01:24
        В МЮ сейчас такая же ситуация как и в Спартаке,внутренние разборки,дележка денег,и во всем виноват тренер..как обычно
        prayforspecialone