Soccer.ru

Колосков: «Кокорин и Мамаев планировали отдыхать и выпивать, а не драться»

29 апреля 2019, 18:21

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков признался, что ждет последнее заседание по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева, которое пройдет 6 мая.

Всё происходящее вокруг этого процесса вызывает у меня только недоумение. Я не юрист, но чисто в человеческом плане убеждён, что изначально к ним применили слишком жёсткие меры. Всё, что происходило после, — результат первых шагов следствия.

Честно говоря, я не разделяю мнения о том, что процесс носит показательный характер: не те времена сегодня. К тому же фигуры для российского спорта и в целом для страны не столь значимые, чтобы против них осознанно применялись подобные меры. Больше свяжу это с плохой работой адвокатов, возможно, они где-то ошиблись.

Все разговоры о предварительном сговоре просто абсурдны. Они же приехали отдыхать и выпивать, а не драться. Так что, по моим ощущениям, с них должны снять обвинения в хулиганстве и предварительном сговоре. Надеюсь на это, но загадывать не будем, жду итогового решения с тревогой.

Все комментарии
pomor45
29 апреля 2019 в 20:13, ред.
Честно говоря, меня очень настораживает, когда Колосков говорит, чстно говоря. Уж он-то должен знать, что подобные мутные процессы рождаются тогда, когда требуется абсурдные разговоры превратить в доказательства статьи о хулиганстве, чтобы удовлетворить амбиции Пака. Также ему должно быть понятно, что желание отдохнуть и выпить легко перетекает в драку. И наконец, по его ощущениям, с них должны снять обвинения в хулиганстве и предварительном сговоре, а по ощущениям прокурора и судей дело зашло так далеко, что это уже невозможно по тому сроку, который они провели в сизо.
pomor45
pomor45 ответ mihaluch (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:56
Стула под рукой не оказалось.
pomor45
29 апреля 2019 в 19:54
Я не юрист, но чисто в человеческом плане убеждён ....
---------------------------------------------------------------------------------
Именно по этой причине и были созданы суды присяжных. В них нет юристов, для того, чтобы решение суда было не только юридическим, но и человеческим. Закон справедлив, но черств - в нем души нет.
ermak6848
29 апреля 2019 в 19:49
Этот парень из " почётных " президентов РФС Вячеслав Колосков - знает о чём говорит....
тогда все Вопросы - Проблемы решало КПСС....
grazie100
29 апреля 2019 в 19:38
Как всем надоели спартаковкие моралисты, не видящих собственных уродов автолюбителей..
grazie100
grazie100 ответ grazie100 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:32, ред.
...
grazie100
grazie100 ответ mihaluch (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:26, ред.
Чудище - все кто удар в лицо за оскорбление, считает здесь преступлением.
grazie100
grazie100 ответ Ganymed1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:17, ред.
Если бы "впендюрили", то результат с головой был бы плачевный. Лицемерие таких доброжелателей виден без очков. .Зачем нагнетать, зависть и злоба никогда никогда не приносили хороших плодов . А Судьба людям с такими мыслями, ещё приподст гораздо более жёсткие уроки., чем этим игрокам.
чемпионство с душком
29 апреля 2019 в 19:10
Они тебе сами об этом сказали?
Так Себе Аналитик
29 апреля 2019 в 19:02
Колосков: "Я планировал быть честным президентом РФС, а не гонять все деньги через свои оффшоры и построить несколько оформленных на родственников дворцов"
Болот Сарбанов
29 апреля 2019 в 18:50
Дедукция на грани фантастики.
Zenit_84
29 апреля 2019 в 18:50
Да уж...
mihaluch
29 апреля 2019 в 18:41
Но тут откуда -то выползло Идолище поганое узкоглазое. Стало добрых молодцев словами непотребными обзывать. Не стерпели добры молодцы, закипела в них кровь богатырская. Схватил тут Сашко богатырь дубину стульчатую и опустил на чело поганому.
firtreeman
29 апреля 2019 в 18:37
Так поначалу все так планируют
alexando1974
29 апреля 2019 в 18:36
будут сидеть я сказал!
Гость