Soccer.ru

Дюгарри: «Смешно, что ПСЖ заплатил за Паредеса 47 млн евро»

01 мая 2019, 00:13

Бывший игрок сборной Франции Кристоф Дюгарри в эфире RMC Sport раскритиковал полузащитника ПСЖ Леандро Паредеса, который этой зимой перебрался в Париж из «Зенита».

Паредес медленнее меня, а они заплатили за него 47 миллионов евро… Это откровенный грабеж. Мне очень смешно.

Ранее появились слухи о том, что футболисты парижской команды ополчились против Паредеса. Они считают, что аргентинский хавбек не соответствует уровню клуба. 

Все комментарии
Die Roten
02 мая 2019 в 17:05
Цены сейчас такие))
OLS
OLS
01 мая 2019 в 21:15
Удачно втюхали
Котэ в тельняжке
01 мая 2019 в 18:51
Если бы после продажи, Паредес вдруг взял и заиграл в футбол... - я бы подофигела!!!))) А то что они вдруг поняли, что он не стоит этих денег - ожидаемо;)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 мая 2019 в 18:43
а мы тут и не кричали в отличие от вас, что мы арийцы — голубых кровей))))
Robinson
Robinson ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 18:36
На базаре два дурака....
Октябрь 1917
01 мая 2019 в 17:47
"Зенит" улыбается - славная сделка.
dok66
01 мая 2019 в 17:14
Привык в Зене бабки получать запросто так . А здесь оказывается работать нужно
нечитайло
01 мая 2019 в 16:34
И зениту тоже
Шуnя771
01 мая 2019 в 15:27
Ах-ха-ха!

Скока же это в деревянных?)))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Garrincha58 (раскрыть)
01 мая 2019 в 15:15
С аргентинцами все нормально, дриуси и ригони на виду. Скауты всего мира смотрят много матчей, в том числе рпл. Поэтому или отработают свой контракт или уйдут за те же деньги. Маманна с травмой, до этого был железно в основе. Будет в строю, проблем и потерь (денежных) с ним не будет. Кроневиттер не прижился. Но из стандартного процента потерь зенит не выбивается.
Вообще две пачки игроков купили не разумно. Одних набрал румынн плюс пачка наших паспортистов, там и манчини руку приложил. На то они и пачки, стоили дёшево, сейчас ещё пяток по арендам играет. А две звездочки стрельнули, кузяев с оздоевым сейчас стоят очень приличные деньги.
Так что не дождётесь. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ошибки трансферной политики зенита не критичны и легко перекрываются успехом. Рекордные продажи халка, витселя, парадеса.
Успешные покупки бариоса, азмуна, ракитцкого.
И конечно зенит чемпион! И этим всё сказано.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 мая 2019 в 15:13
Продажа проси не сделала вас белее)
Так и остались вьетнамскими-вислобрюхими)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:43
Достойным игроком можно быть не только выступая за грандов мирового уровня,зарабатывая огромные деньги и снимаясь в рекламе!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:31
Посмотри на мою аву и графу ,,Любимые Команды" и ответь на свой вопрос сам!!!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:22, ред.
А ,,Охотнику за славой" есть смысл называть достойных игроков из Российской Премьер-Лиги???:)
alexando1974
alexando1974 ответ За адекватность (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:05
незабыл полностью согласен! добавлю что на западе и отношение к футболу другое никак у нас! причём везде! и сравнивать рпл с такими чемпионатами и говарить что они равные это просто глупо!!! одним словом наши и в подмётки негодяться очень многим клубам!
Верг
01 мая 2019 в 13:56, ред.
там у псж сидят васьки ориентирующиеся чисто на цифры whoscored , который как вычислительная машина не высчитывает обостряющие передачи и действия, но вот передачи назад и поперек он считает в таблицу точность передач. Передас в нашем чемпионате как раз обладал третьим или вторым показателем точности передач, похоже арабы или кто там на шейхов работает на это и ориентировались а не на xg и xa. Короче так и надо псж, вон аталанта бракованного дрюса сразу домой завернула, а брала тоже на основе whoscored
Заур-ЗВЕРЬ
01 мая 2019 в 13:44
Прадас еще всем покажет, сейчас идут дог матчи, ПСЖ ничего не надо, почему бы и не проиграть, главное перед матчем навести шороху, что будут биться)))
Как Вам такой расклад?)
удав
удав ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 13:43
не стыдись,поди передерни и полегчает)азмун,барриос и ракицкий тоже будут проданы рано или поздно так что вывести "минус" в этом примере может лишь человек не знакомый с математикой
морозз
01 мая 2019 в 13:43
Это говорит о хорошей селекционной работе клуба, купить и продать с выгодой!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ particular (раскрыть)
01 мая 2019 в 13:17
Эй-эй ,а лошадь -то хромааааяяя ! О! " г-н Д, Артаньян ,бежим отсюда скорее !!!!" ,- сказал Планше и они оба бросились наутёк !!!! ( А. Дюма ) )))))))))))))))))))))))))))
Брулин
01 мая 2019 в 13:15
"Грабююют!", - кричат арабские шейхи спустя 4 месяца после покупки.
marvel777
01 мая 2019 в 12:37
после ЧР все мертвые - след сезон покажет что он за игрок
Hypnoz
01 мая 2019 в 12:14
Бомжи выкупят за 50 млн., как-никак игрок ПСЖ !
Garrincha58
01 мая 2019 в 12:07
ПСЖ лоханулись а вот как лоханулись Фурсенко и К купив таких же аж 5 аргентинцев вот это лохотрон
particular
01 мая 2019 в 12:06, ред.
Пока Париж смеётся и плачет, Питер иронично ухмыляясь, потирает руки после успешного и прибыльного впаривания..:))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Bruno Senna (раскрыть)
01 мая 2019 в 12:06
сегодняшний Спартак показывает нехватку уровня Квинси
vseprosport
vseprosport ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
01 мая 2019 в 11:51
Конечно смешно, вон МС ржут во всю глотку с Фернандиньо, ухахатывается Челси с Виллианом, Да и Юве с Дугласом Костой тоже смеются) Умолчу про Фреда в МЮ, там еще вопросы и про Бернарда в Эвертоне) На подходе столько молодежи украинской, летом в любом случае кто-то отправится в ТОП клуб
makkie
01 мая 2019 в 11:30
Мешки такие мешки... могут и 80 млн выкинуть запросто.
А Паредас свой уровень в РПЛ показал, вернее мы узнали, что это симулянт и лентяй.
Bruno Senna
Bruno Senna ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 мая 2019 в 11:27
Уэска, Жирона, Славия, Стандард показали истинный уровень промеса. =))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 11:18
В России тоже есть очень хорошие игроки,надо иногда просто смотреть РПЛ,а не серию А...
Гость