Soccer.ru

Ховард: «Надеюсь, никогда не увижу, как „Ливерпуль“ станет чемпионом АПЛ»

30 апреля 2019, 21:20

Бывший голкипер МЮ и «Эвертона» Тим Ховард не хочет, чтобы «Ливерпуль» стал чемпионом Англии.

Надеюсь, что я никогда этого не увижу. «Манчестер Сити» станет чемпионом, если не допустит ошибок. 

Напомним, что «красные» в последний раз становились чемпионами Англии в сезоне-1989/90. 

Все комментарии
Kirill Erokhin
02 мая 2019 в 21:17
Ну что взять с бывшего манка и биттерс, ему только и остается, что мечтать.
Санчо Панса
01 мая 2019 в 05:58
Я тебя полностью поддерживаю, Тим! Поэтому даешь чемпионство Манчестер Сити в этом сезоне.
Шишанутый
01 мая 2019 в 00:33
Это надо быть долгожителем чтобы развидеть чемпеоство Ливера. Лет сто прожить как минимум.
Neymar 10
30 апреля 2019 в 22:43
это случиться только в страшном сне ! или в эротических снах болел ливерных .
Serg3.12
30 апреля 2019 в 22:13
Убить.
Может сам повеситься)
Бабка Нара
30 апреля 2019 в 22:10
Когда я смотрю пасы Джерарда на Ба и Дрогба, я вожделенно представляю, как Мауро даёт пасы на Жозе и ЭтоО.
Бабка Нара
Бабка Нара ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 апреля 2019 в 22:01
Ой братишка ты мой красно-беленький. Как я тебя люблю. Я буду вечно тебе сниться. Спасибо за то, что ваш добрый клуб открыл все ходы Великому Интеру. Вместе будем конебомжей рвать.
a3r3v3
30 апреля 2019 в 21:59
Нужно быть осторожным с такими желаниями , можно ослепнуть
25процентный клоун
30 апреля 2019 в 21:59
респект
Бабка Нара
Бабка Нара ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 21:57
    Бабка Нара
    30 апреля 2019 в 21:56
    Мауро, не читай мои комменты. Всё равно я твоя навек. Я люблю картонные карандаши.
    Бабка Нара
    Бабка Нара ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:54
    Да вот стареет Маротта да Моратти, пойду завтра картонный карандаш ему закажу.
    Бабка Нара
    30 апреля 2019 в 21:53
    Ой мэй вэээй, там клык замаячил. Надеюсь, это у Мойши Кина. На мавра и мойшу в одном лице я всем своим аэродромом сяду и просуну свой маникюр ему в подворотню.
    Бабка Нара
    Бабка Нара ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:51
    Ничего не может быть выше синей полоски моего повелителя, которая доходит ему аж до шеи.
    Штиль
    30 апреля 2019 в 21:50
    Не увидишь
    Бабка Нара
    Бабка Нара ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:49
    Да я в сортах цапель не разбираюсь, просто что-то большое, толстое и почему-то мягкое.
    la-respect0
    30 апреля 2019 в 21:46
    Хороший был кипер,но сказал херню
    Бабка Нара
    Бабка Нара ответ kust07 (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:45
    Достоин порвать в ЛЧ Марибор, Порту, Спартак, Базель, Лудогорец и получить Золотой Пистон от Балотелли. Марио легенда двух великих клубов.
    Бабка Нара
    Бабка Нара ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:44
    Меня СтивиДжи привёл, как вас Аякс жарил. Я сидела у него на коленях, а перед моим лицом живая цапля махала клювом. Бойтесь меня, кабинетные.
    Бабка Нара
    30 апреля 2019 в 21:43
    Наш великий Интер желает Ливерпулю удачи. Все неугодные будут отрапидены и отайнтрахтены.
    kust07
    30 апреля 2019 в 21:42, ред.
    Ливерпуль достоин стать чемпионом
    Шуnя771