Головин: «Тяжело начинать встречу с двух грубых ошибок»

02 мая 2019, 10:46
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн2 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал итоги матча 34-го тура чемпионата Франции с «Ренном».

Учитывая, что в ходе матча мы проигрывали со счётом 0:2, ничья – это далеко не самый плохой результат. Тем более в нашем турнирном положении важно каждое набранное очко. Тяжело начинать встречу с двух грубых ошибок, которыми умело воспользовался соперник, и уступать с разницей в два мяча к 10-й минуте.

Офсайд в эпизоде со вторым голом? Говорить об этом бессмысленно. Теперь это уже не имеет никакого значения. В любом случае гол засчитали, и нам нужно было отыгрывать два мяча. Хорошо, что после перерыва удалось это сделать, проявили характер и верили в успех. Не думаю, что по игре мы в чём-то уступили сопернику. Как минимум на ничью точно наиграли. Поэтому итог матча в целом закономерен.

02 мая 2019 в 11:34
Александр, главное показали что вас не смогли выбить из колеи две ошибки, и вы добились волевой ничьи.