Soccer.ru

«Енисей» и «Анжи» забили четыре гола на двоих

03 мая 2019, 15:54
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)3 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В рамках 27-го тура РПЛ «Енисей» дома обыграл «Анжи».

Красноярск, стадион Центральный

«Енисей» — «Анжи» 3:1 (0:1)
Голы: Соболев 63, Соболев 66, Огуде 82 — Долгов 35

«Енисей»: Гаджибеков, Грицаенко, Данченко, Торбинский, Комков (Комолов 68), Зотов, Костюков (Соболев 46), Огуде, Сарр, Кутьин (Семакин 78)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Калошин, Кулик (Иванченко 25), Гиголаев, Ондуа, Закиров, Ахъядов, Долгов (Лескано 73), Понсе (Эльмурзаев 62)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Гапон 6, Торбинский 9, Понсе 13, Комков 26, Гиголаев 29, Калошин 39, Гиголаев 58, Ондуа 77

Удаление: Гиголаев 58

Судья: Кукуян Павел.

«Енисей» занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ (19 пунктов), а «Анжи» расположился строчкой выше (20 пунктов).

В другом матче тура «Рубин» обыграл «Оренбург».

Все комментарии
STVA 1
04 мая 2019 в 00:08
Неожиданно результативная игра!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
04 мая 2019 в 00:03
Назар, привет! Спасибо, вам тоже удачи!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 мая 2019 в 21:40
Здорово, Паша ! С победой твоих земляков, именно , земляков !
Не команду, команда у тебя другая. Со стадика всегда вдвойне
приятнее получать эмоции, тем более победные, так что сходил
точно не напрасно. Реванш за первый круг. С другой стороны,
что наш колхоз, что ваш не заслуживает нахождения в РПЛ,
а вот это уже более печальное событие, все равно, удачи !
dok66
03 мая 2019 в 20:41
Не ожидал , что 4 на двоих . Енисей - с победой
beefs
03 мая 2019 в 19:49
Предсказуемая победа...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 19:38
Привет, спасибо :)
Sergey Z
03 мая 2019 в 19:22
Енисей с победой!!!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:58
Если команда в 27 играх забивает 13 голов,
это вина тренера, президента команды и
игроков. которые не в состоянии нормально
играть в чемпионате РПЛ, полностью даже
по голам заслужили вылететь напрямую.
13 голов - это просто ПОЗОР, как ни крути.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:55
Ну значит не справился психологически.
А проигрыш- это чистейший косяк Адиева,
только он почему-то на удаление ссылается,
а не на свой косяк не убрать Гиголаева,
висящего на карточке, а после удаления
убрать с поля единственного напа
и запереться в своей штрафной.
Полностью поражение тренера,
даже с этими сбитыми летчиками.
grifon2013
grifon2013 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:51
он вышел в трудный момент когда Анжи психологически надломился,а Енисей воспрял духом
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:44
Тренерские установки видимо не слышит.
Есть футбольный закон : никогда не выбивай
мяч в своей штрафной по центру, только в сторону.
Это азы детского футбола. А Эльмурзаев грубо
нарушил в данном случае и привез третий гол.
grifon2013
grifon2013 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:43
прошлый матч он отыграл хорошо,согласен что сегодня он плохо вышел на замену в трудный момент,может если бы сначала играл такого бы не было
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:40
Эльмурзаев сегодня привез третий гол.
Аккуратно выложил мяч на ногу Огуде.
grifon2013
grifon2013 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:39
Дюпин и Понсе это наверняка,и вчерашние дублеры Закиров и Калошин который прогрессируют в последнее время.Если бы Эльмурзаев сегодня играл вместо корявого Гиголаева думаю Анжи увез бы из Красноярска
Дмитрий Аександров
03 мая 2019 в 18:24
Это ПФЛ...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ nautilus163 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:21
Дюпин тоже не юнец. Ему уже 31 год, в топ пятерку
нашего чемпа вряд ли. В крепкий середняк- реально.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ nautilus163 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:09
По моему каша у тебя. "Никчемная футбольня команда, цель который выкачать
больше средств из государства"..... Команда с 1991 года на хозрасчете если ты в курсе.
Частная команда. И вплоть до прошлого мая ни к кому не обращалсь по бюджету.
В отличие, например, от твоего КС, который подпиливает бюджет. И в основном,
региональные команды у нас как минимум, частично на бюджете регионов.
Или ты это замечаешь, тллько когда Анжи обратился к бюджету своей республики...
Я не свожу к этносу, просто такой хронический негатив происходит не с пустого места...
nautilus163
nautilus163 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:01, ред.
Дюпин может попасть и в топ клуб!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:00
Думаю, что кроме Понсе, Дюпина и Закирова мало где в вышке пригодятся.
У остальных пердивный уровень или в край, в такие же лифты, как и Енисей.
nautilus163
nautilus163 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
03 мая 2019 в 17:57, ред.
У тебя, что в голове каша? Ты некчемную футбольную команду, целью которой было выкачать побольше денег из государства, сравниваешь с какими то абстрактными жителями республики, назовем их дагестанцами!!! Ели я негативно отношусь, скажем к команде из Перьми, то это не значит, что я ненавижу всей душой коми и пермяков, которые живут в этой местности! Как вы любите сводить все к межнациональной или этнической "нелюбви". Это как бы ваш джокер, который у вас всегда спрятан в рукаве! Это тоже без обид! Я никогда не скатывался до межэтнических или межконфессиональных дрязг!
GKN
GKN
03 мая 2019 в 17:51
Порезвились аутсайдеры
NM8905
03 мая 2019 в 17:50
Гиголаев обе карточки получил нарушая в середине поля, зачем?? Тупой игрок до такой степени что слов нет. Если бы не удаление легко очки заработали бы.. Играл впереди тоже тормозил.Сегодня он главный виновник поражения.
Bayern Best
03 мая 2019 в 17:48
Енисей с победой!!!
Бабушка Маня
03 мая 2019 в 17:47
ЕНо Енисей гораздо больше
grifon2013
grifon2013 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
03 мая 2019 в 17:42
Многие из этого состава найдут себе другие команды в РФПЛ,как до этого предыдущие игроки Анжи нашли места в Енисее,КС,Ростове,ну а молодежке скоро представится шанс себя показать,правда судя по местным игрокам они особо не рвутся играть за Махачкалу,а ищут места потеплее
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ nautilus163 (раскрыть)
03 мая 2019 в 17:32, ред.
Отвечая на твой первый вопрос, наверно желаешь плохого.
Иначе, если по барабану, не писал бы помимо только лишь команды
негатив в адрес непосредственно республики, может этого не замечаешь ?

Насчет выходцев с тех мест перешел дорогу в 1999...этого не понял.
Кто из вас кому перешел..ты или тебе...Да и нормально разве по локальному
делать выводы о всем регионе ? Не место красит человека, а человек-место .
Aman-Visar Azadi-Masyr
03 мая 2019 в 17:26
Добрый вечер нам и нашим Родным. Не хочется ничего писать такого позора клуб моей Родины никогда не видел ведь Анжи были мачти хуже ну те кто тогда носил футболку Анжи представляющий Дагестан всегда боролся за игру а сегодняшний прост.. ки. Не хочет играть я ещё 2 но года назад писал здесь на соккере и мои же старшие Земляки писал мне гадости что я критикую команду и кадиева просто так а теперь эти люди сами здесь пишут плохо о Анжи и кадиева . О Аллах все таки Аллах дал этим людям разума и уважении мнение окружающим что сегодня они критикует сидя диване Анжи больше чем я . А я ведь писал 2 года в Анжи нет нападающего кто может забит кто не боится мяча а то в штрафной соперника все боится мяча позор позор позор называя профессионалам и и так играть как колхозники у меня нет слов. Уголовник кадиев просто отмыл бабки Сулеймана Абусаидовича купил себе дом в Осло Норвегии и купил всякий шлак который другим клубам не нужен кто по дешевле тот и в Анжи. Почему Керимов и не помог Анжи не поняли причину диванные эксперты отвечу. При передаче Анжи ему руки уголовник кадиеву Керимов просил не подвезти ему перед Родиной и дал кадиеву наличными 6000000 миллионов рублей на 2 года и плюс обещал ещё 18000000 рублей через 6 месяцев это разговор был в Москве офисе Керимова покойный Дядя присутствовал на этой встречи . Керимов обещал помочь деньгами и дальше . Ну тут Керимов узнал от знакомого что уголовник кадиев купил вилу в Осло за 2.7 миллионов долларов а вместе футболистов купил шлак . Тогда и Керимов послал кадиеву далеко и надолго даже когда он просил денег Керимов ему лицо говорил что кадиев его разочаровал . Вот вам такой информации дивные эксперты Анжи ..кадиев был бы нормальным Керимов никогда не дал бы обиду Анжи. Больше ничего писать не хочу. Родному клубу Удачи только вперёд Анжи хоть фнл нас ждёт уверен что премьер лиге Анжи ещё скоро придут. Вперёд Анжи ни шагу назад !!
АнжиДаг
03 мая 2019 в 17:26
Падстава с удалением. Кукуян продажная
nautilus163
nautilus163 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
03 мая 2019 в 17:25
То есть ты считаешь, что все, кто считает как я хотят Дагестану и его людям плохо?
К дагам я отношусь нейтрально, мне вы все по барабану! Я так же нейтрально отношусь к новозеландским маори или пигмеям из Африки и берберам из Триполитании. Я отношусь негативно к команде, которая не уважает своих зрителей и всех болельщиков, своих и чужих! Отношение игроков и руководства, чисто шкурное!
А дорогу то, я скорее всего перешел выходцам из тех мест, еще 1999 году! )))))))))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ nautilus163 (раскрыть)
03 мая 2019 в 17:18
Еще раз внимание обрати : и у них были достойные игры.
Однако ты все равно писал негатив. Спрашивается, почему ?
Даже если тебе команда ненавистна, но сыграла достойно,
это разве не повод в их адрес сказать заслуживающие слова ?
Однако здеь объективность тебе начинает изменять. Не знаю почему.
Тебе 8 месяцев не будут платить зарплату ? Насколько тебя хватит- вопрос.
Гость