Soccer.ru

«Арсенал» сыграл вничью с «Брайтоном»

05 мая 2019, 20:24

«Арсенал» поделил очки с «Брайтоном» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (67 очков) располагается на пятом месте, «Брайтон» (36 очков) — 17-й.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 1:1 (1:0)
Голы: Обамеянг 9 (пенальти)Мюррэй 60 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Лихтштайнер (Колашинац 77), Мустафи, Папастатопулос, Начо Монреаль, Мхитарян (Гендузи 77), Джака (Ивоби 77), Лукас Торрейра, Озил, Ляказетт, Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Бруно, Даффи, Данк, Бернардо, Гросс (Каял 90+2), Стивенс, Биссума, Джаханбахш (Нокар 46), Мюррэй (Андоне 78), Марч
Главный тренер: Хьютон Крис.

Предупреждения: Папастатопулос 14, Гросс 45+2, Джака 60, Данк 63, Лихтштайнер 65, Гендузи 83, Мустафи 84

Судья: Тэйлор Энтони.

Ранее «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Хаддерсфилдом».

Все комментарии
10 seconds to stars
05 мая 2019 в 20:32
Проиграв 7 матчей в 11 последних турах, Тоттенхэм таки выходит в лч )) Арсенал и МЮ сделали всё возможное для этого
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ azkan (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:13
Я не особо считаю, что для "Арсенала" слив Кубка будет потерей. Это будет плюсом, команде нужна встряска, нужно, чтобы болельщики писали петиции и т.п., чтобы альфонс продал-таки клуб.

Если он выиграет и без игры выйдет в ЛЧ, он и из группы не выйдет. И тем меньше вероятности, что совет директоров одобрит какие-нибудь трансферы. А они уже сезонов 5 жесть как нужны)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ZaZizu (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:36
Я еще могу добавить - выпускает в конце (когда "Брайтон" тупо в обороне стоит) побегайчика Гендузи, который должен был с первых минут свое единственное умение использовать и выматывать соперника. Нафиг он в конце нужен, если он ни проникающего паса отдать, ничего подобного не способен? Эта тактическо-стратегическая слепота бесит)
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:24
Согласен, я и про Челси иногда так думаю. Зачем позорится в ЛЧ.
Но у вас другой случай. Все дело в том, что Арсенал самодостаточный клуб. Для Кронке прибыль выше всего. Зачем вливать в проект который и так хорошую прибыль приносит.
Как только это закончится, Кронке в три дорого продаст клуб, а дальше кто купит. Вот и будет праздник у вас.
azkan
azkan ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:45
))) Значить ты не видел матч Челси-Уотфорд. Особенно первый тайм.
Уотфорд так "сливал" игру. что отправил Канте в санчасть.
Дае при счете 3:0 яростно атаковали!
cannongun
05 мая 2019 в 20:46
Кароч соседи... ЛЕ надо брать. Пожелаем вам успеха
ZaZizu
ZaZizu ответ dzvinka (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:48
мы могли взять ле и попасть в лч в одном случае-если бы мог сыграть Аарон! следующий сезон мы этим составом будем рядом с вулвером и вх. Саню реально жалко
Zak11
05 мая 2019 в 20:49
И лишил себя Лиги Чемпионов собственно говоря. Разницу +8 нереально отыграть. Да и Тоттенхэм для этого должен проиграть Эвертону. Слабо вериться. Теперь только через победу в Лиге Европы бронировать место. Но это сложнее, чем обыграть условные Брайтон и Кристал Пэлас. А Арсенал даже с ними не справился.
Levadia
Levadia ответ aNOOBis (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:47, ред.
Нигериец же хотел,если не ошибаюсь.
Так Себе Аналитик
05 мая 2019 в 20:25, ред.
Если Сашок и Лукас перейдут в другую команду, я буду за нее болеть. Болеть за этот сброд с очередным безхарактерным тренером больше не хочу)

Когда для них все делают, чтобы они остались в 4ке, а безхарактерная команда и идиот-тренер, который то сливает игру, то игрока уровня Чемпионшипа Гендузи выпускает "додавить", это позор. Обама, ять, трижды не может с забивных ситуаций даже в ворота попасть.

По-моему, человек с чувством собственного достоинства не может столько болеть за слизняков.
LMI
LMI
05 мая 2019 в 20:25
Мертвый и просто катастрофически ужасный Арсенал. Такого кошмара даже при позднем Венгере и близко не было. Эта команда мертва и мертва надолго
Так Себе Аналитик
05 мая 2019 в 20:26
Дзюба был прав)
dzvinka
05 мая 2019 в 20:27, ред.
ох уж эти последние матчи сезона в АПЛ, вроде половине команд уже ниче не надо, но они зубами вгрызаются в каждого соперника, натасканы как надо))
Приглянулось как уверенно, устремленно и благородно Эмери пошел и с уважением пожал руку Хьютону... видать реально настроен ЛЕ взять 4-й раз)))
dino-hsv
05 мая 2019 в 20:30
я надеюсь, арсенал не выписывал эмери абонемент на 20 лет, как венгеру. тут уже летом бы к свободным кадрам присмотреться
mphuZ
mphuZ ответ dzvinka (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:33
Эмери по ходу сезона понял, какое днище ему досталось после Венгера))

И не разделяю мнение тех, кто гонит на Эмери: тренировать команду, где 12 игроков команды уже должны покинуть команду (Чех, Монреаль, Косьелни, Мустафи, Лихтштайнер, Дженкинсон, Суарес, Эль-Ненни, Мхитарян, Озил, Рэмси, Уэлбек) и при этом хоть как-то бороться за ЛЧ и кубок ЛЕ - уже достижение.
ZaZizu
ZaZizu ответ aNOOBis (раскрыть)
05 мая 2019 в 22:17
Не правильно. Дед-пройденная эпоха,спасибо ему за весь шоколади вылепленные из г конфеты! эмери уже сейчас показывает,что он не в состоянии справляться с таким Клубом и бороться за чемпионство,его удел это валенсии,севильи,эвертоны,вх...при всем к ним уважении.Нельзя давать ему Арсенал опускать на их уровень! Никаких встрясок,революций при нем не будет, все эти джэнкинсоны,джаки,гендузи,лифштайнеры его полностью устраивают,он считает,что с ними можно добиваться результата.
ars14
ars14 ответ mphuZ (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:37
Согласен по Эмери,ни один тренер в мире не потянул бы это сборище бесхребетных
LMI
LMI ответ dzvinka (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:41
На это летнее ТО нам уже выделят аж 40 лямов фунтов. Ты знаешь - это даже не смешно. На эти деньги мы купим еще пару Гендузей и просрем все ровно также в следующем сезоне, а может и поглубже. Нет у Арсенала игроков, и нет характера. Умер тот характер, как и арсенал лет так 15 тому назад
Сергей Шакуто
Сергей Шакуто ответ Charlie Scene (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:46
А как он может обделаться? разница в 3 очка - при равенстве очков идет в ход разница между забитыми и пропущенными ( если я чего то не путаю по регламенту АПЛ ), а она на сегодняшний момент это +8 в пользу Тоттенхема.. Так что тут невозможно обделаться - разве что конкретно в штаны..... ну в общем поняли о чем я)
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:36
Слушай, ну, как он его продаст, если он у единственного платежеспособного покупателя все акции выкупил...
Не хочет он его продавать.

Хотя Алик-тот еще упырь, мне бы было сложней болеть за Арсенал Усманова
112910315
05 мая 2019 в 21:03
Арсенал решил в ЛЧ через ЛЕ. Только вот вопрос, обыграют ли они Челси в финале ЛЕ, если до этого обыграют Валенсию.
dzvinka
dzvinka ответ azkan (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:58
да, они могут конечно, я один из тех кто говорил, что если МС и потеряет еще гдето очки - то в матче с Лэстером разве что. Но это такое, у нас самих игра в волками - что очень даже не просто. Но об этом еще не думаю... я реально верю что на Энфилде возможно чудо в будень день, ведь Ливерпуль умеет дарить чудеса, а сейчас очень неплохой момент намечается)).
Ну а так, я говорил конкретно о просмотрах сегодняшнего вечера.. игра МС-Лэстер завтра.
ars14
05 мая 2019 в 20:27
Позорники,пусть Валенсия окончательно добьет этих безхрибетных ничтожеств
azkan
05 мая 2019 в 20:31
Челси в поддавки закончил, а канониры и шпоры в раж вошли и не могут выйти))
Но как эти середняки играют против лидеров! Все силы отдают, чтобы забить мяч.
Арсеналу удачи!
А Челси с возвращением в Лигу Чемпионов!
ZaZizu
05 мая 2019 в 20:33
Эмери нужно гнать и назначать Боулда! Просто нет слов:после 3 выносов мы брайтону дома забиваем один с пенальти и это в матче,где необходимо до-ма брать три очка с аутсайдером,с первых минут втаптывая на классе его в газон! Но эмери ставит лифштайнера и никакого физически Монреаля,очередная ротация полсостава,ага,мы же до сих пор в примере играем с уэсками,леганесами,рв.....очередной шедевральнвй матч от любимца комментаторов матчтв,чиновников уефа и эмери-албанского барана:люди добрые,играющие в футбол во дворе,скажите пожалуйста, как имея фору в 10 метров,располагаясь в центре поля,идя на подстраховку отрабатывающего мхитаряна,видя что Мустафи страхует в штрафной,можно было оказаться за спиной пробежавшего с мячом 70 метров Марча? Каааааак?! и что это тело делает в Арсенале?
Медив
Медив ответ aNOOBis (раскрыть)
06 мая 2019 в 11:49, ред.
По прошлому сезону, когда Арсенал играл с Челси, мне понравился Нельсон. Зачем было его отдавать? У Арсенала те же проблемы что и у Челси. Лажовые трансферы, недоверие молодым игрокам.
Но фанаты Арсенала адрессуют эти проблемы Кренке, а фанаты Челси Грановской и тренерам. Вот этого я никогда не понимал.
dino-hsv
05 мая 2019 в 20:35
а еще классно, что если взглянуть на xG и xPTS (ну, просто для разнообразия), то арсенал забил на 10 голов больше и набрал почти на 11 очков больше, чем заслужил. говорят, на 55 очков наиграли. даже вулверхемптон на 59 набегал (самые неудачливые согласно этой стате). 7 место по игре - это успех "тренеришки"
112910315
112910315 ответ LMI (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:16
За Валенсию я написал, ты не до конца прочитал комментарий, По поводу Айнтрахта, не знаю, какое чудо должно произойти, чтобы Челси не прошёл Айнтрахт. Я смотрел полностью матч Айнтрахт-Челси, подавляющее преимущество Челси. Немцам повезло, что дома не проиграли.
заDOOMчивый
05 мая 2019 в 20:35
Если бы у Брайтона был вопрос жизни и смерти и они сыграли вничью и решили бы свою судьбу - я бы их похвалил за результат,Но ведь мошенников уже отправили в ЧШ, зачем же издеваться над канонирами которые в чт играли в п-ф ЛЕ и снова в чтв играть, ведь может получится,что впервые за десятилетия,две английских команды сыграют в финале и кубок отправится в Англию. Напритмер Уотфорд это всё прекрасно понимал,поэтому и слили игру,хотя им очки более нужны,чем оставшемуся в живых Брайтону.Брайтону они вообще уже не нужны. Может они оказывают медвежью услугу?
Тэйлор во всей своей красе,для колорита не хватало КК.
azkan
azkan ответ dzvinka (раскрыть)
05 мая 2019 в 22:17
Ну да, завтра. У нас в Ташкенте уже как бы сегодня))
Гость