Карпин: «Была нервозность, но во втором тайме успокоились»

05 мая 2019, 21:58
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью с «Краснодаром».

Единоборства не проигрывали, была нервозность, после отборов сразу теряли мяч, часто били своих игроков, надеюсь, что это из-за большого желания. Во втором тайме успокоились, пытались играть в футбол. Шомуродов добавил в игре – это и требуется от новых игроков, которые выходят со скамейки запасных. Сигурдарссон? Попов устал совсем, хотели оказывать большее давление на защитников. Пенальти? Можно пять таких ставить в каждой игре.

ДСА
06 мая 2019 в 05:42
Дома Ростов силён.
vovinho11
vovinho11 ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 22:29
Ерёма очередной шедевр сотворил. Без него Ростову по весне совсем тяжко бы пришлось.
Zenit_84
05 мая 2019 в 22:12
За ничью зацепились
Трезвый повар
05 мая 2019 в 22:08
Во втором тайме игроки Ростова стали меньше ошибок допускать. Чаще били по воротам и забили красивый гол. Надо будет сегодня повтор посмотреть))