Soccer.ru

«Тоттенхэм» на последних секундах вырвал путевку в финал Лиги чемпионов

09 мая 2019, 00:00
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Аякс» не удержал нужный счет и пропустил «Тоттенхэм» в финал Лиги чемпионов. Решающий гол голландцы пропустили на последних секундах встречи.

Амстердам, стадион «Йохан Кройф Арена».

«Аякс» — «Тоттенхэм» — 2:3 (2:0)
Голы: де Лигт 5, Зийех 35Моура 55, Моура 59, Моура 90+5.
Первый матч 1:0

«Аякс»: Онана, Мазрауи, де Лигт, Блинд, Тальяфико, Шене (Вельтман 60), де Йонг, Зийех, ван де Бек (Магальян 90), Тадич, Дольберг (Синкгравен 67)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер (Ламела 81), Алдервейрелд, Вертонген, Роуз (Дэвис 82), Сиссоко, Ваньяма (Льоренте 46), Алли, Эриксен, Сон, Моура
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Сиссоко 16, Дольберг 50, Роуз 76, Зийех 77, Онана 90+5.

Судья: Брих Феликс.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
da da da
09 мая 2019 в 00:11
позорнейший финал,будет болеть чтоб проиграли и те и другие,а в воскресенье все вместе будем праздновать чемионство Сити,и юбилей Ливерпуля.
George-CFC
George-CFC ответ dzvinka (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:33
Хочется поздравить болельщиков Ливерпуля и Тоттенхэма с выходом команд в финал. У меня теория, что именно вы к этому причастны в большей степени.
После одного из матчей АПЛ прошлого вроде сезона, когда были пенальти неочевидные, счёт вроде 2:2 если не путаю, вы начали жестокую борьбу друг против друга.
И вы пришли к финалу ЛЧ, это мистика какая-то.
da da da
09 мая 2019 в 00:36
    allemz
    allemz ответ George-CFC (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:37
    Эт когда еще Харря промахнулся и пришлось еще одну пенку ставить?)
    da da da
    da da da ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:40
    200 очков практически набрал Пеп и его Сити за 2 сезона!200!!!!!!!!!
    cannongun
    cannongun ответ Zak11 (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:11
    друг! спасибо тебе от всей души за твою поддержку Шпор за столько лет!
    Алла Пятышкина
    09 мая 2019 в 00:13
    ААААААА! Мои поздравления болельщикам Тоттенхэма Хотспур! Алекс, my congratulations! Вы великолепны, I am sorry. АПЛ в этом сезоне показала себя с хорошей стороны. Я просто хочу сказать, что ТХ удивителен, буду всей душой болеть за вас в финале.
    Konarmy
    09 мая 2019 в 00:56
    Только внедрили систему VAR в ЛЧ и сразу нет испанских команд в финале... совпадение? Не думаю!
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:57
    Ориги в 19ть забил сборной России на ЧМ 2014. Вейналдум бронзовый призер ЧМ 2014, в матче за третье место забил бразильцам. Будь у него агент Райола, он был бы сейчас самым лакомым кусочком всех клубов))
    Медив
    09 мая 2019 в 00:24
    Совокупные 20 лет без трофеев сыграют в финале ЛЧ:) А если не брать Кубок Английской лиги, там полсотни будет на двоих. Чудны дела твои, Господи:)
    George-CFC
    George-CFC ответ da da da (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:28
    Я буду смотреть, хоть и не болельщик этих клубов.
    Лично я рад что ты не будешь в этом сезоне смотреть финал ЛЧ. Ловлю на слове мужчины и смотри не появляйся в комментариях в течение финала и после.
    da da da
    09 мая 2019 в 00:28
      Ruslik1982
      09 мая 2019 в 01:49
      чего все жалеют Аякс, не понимаю. если бы Аякс прошел то Ливер вынес бы его в одни ворота, а так есть надежда увидеть и в финале камбеки, отскоки и валидол
      allemz
      09 мая 2019 в 00:04
      Хватит жалеть Аякс, сами виноваты.
      Ну шпоры, конечно, удивили. Выкинули побратимов Барсы на помойку, так сказать продолжили дело Ливерпуля.
      Крайне рад, что в финале сыграют английские клубы.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2019 в 02:11
      Апл создана в 1992 году и Ливер не когда ее не выйгрывал. Учи матчасть!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2019 в 00:34
      на личности всера переходили,и опозорились
      raulmadrid_007
      09 мая 2019 в 00:35
      АПЛ ЛУЧШАЯ ЛИГА мира - официально!
      Браво бойцы - балетная Примера уже надоела всем.Какой же футбик мама мия!!
      Zak11
      09 мая 2019 в 00:08
      Браво командааа!!! Эта Лига Чемпионов невероятна!!!!
      амурец
      амурец ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2019 в 02:29
      с Барселоной финал был бы самый позорный
      амурец
      амурец ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2019 в 09:10
      до этого финала и Ювентус и тем более Реал сами тоже доходили до финала
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2019 в 00:37
      Удивляюсь с тех людей, которые пишут, что шпоры обречены)
      Алеееее!?
      Сколько раз их уже списывали, а они в финале)
      Ничему жизнь не учит.
      Шансы 50/50
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ da da da (раскрыть)
      09 мая 2019 в 00:37
      Пеп? хех Компани ввалил и выиграл чемпионство без тикитаки
      dino-hsv
      09 мая 2019 в 00:09
      ливерпуль отыграл 0:3
      тоттенхэм отыграл 0:3

      давайте еще раз послушаем про то, как слаба апл и как плохи ее клубы
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2019 в 00:38
      да уж ,как все запущено((
      John_Wick
      09 мая 2019 в 00:09
      Кубок едет в Англию)
      Зафод Библброкс
      09 мая 2019 в 00:39
      коммент со спортса

      ДМ.88

      Когда ввели ВАР то сразу Англия показала, кто на самом деле отцы футбола.
      )))
      Zak11
      09 мая 2019 в 00:10
      Урок от Ливерпуля получен! Просто красавцы!!!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2019 в 00:41
      здоровья,поправляйся,понимаю,тяжело получать 4 банки от ноунэймов
      zim289
      zim289 ответ da da da (раскрыть)
      09 мая 2019 в 00:42, ред.
      Фанатики такие фанатики.
      АПЛ побеждает, потому что ввели ВАР и каталонских девочек стало сложно тащить.

      По факту Пеп с МанСити стабильно сливает ЛЧ, вылетая то от Монако, то от Тоттенхэма. Мягко говоря, это не самые сильные соперники.
      И Баварию после Хайнкеса до финала ЛЧ довести не смог. Ни разу.
      А АПЛ пару раз кубок ЛЧ взяли за последние 11 лет.
      League1
      09 мая 2019 в 00:11
      А я знал, что в финале будут играть Ливерпуль и Тотенхем.
      Вот скрины моих комментов:


      "Тоттенхэм" в зрелищном матче выбивает "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов

      Ливерпуль второй раз подряд в полуфинале будет играть в полуфинале с английской командой. Что ж, будем смотреть в этот раз полуфинал Тотенхема с Ливерпулью.


      Когда после этого меня высмеяли, то я ответил:


      "Тоттенхэм" в зрелищном матче выбивает "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов

      Получается я финал предсказал случайно.
      Гость