Soccer.ru

Черчесов: «Нынешнее поколение должно помнить и чтить подвиг наших предков»

09 мая 2019, 12:50

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поздравил болельщиков с Днем Победы.

Нынешнее поколение должно помнить и чтить подвиг наших предков. Хочу пожелать всем мирного неба над головой!

Свой следующий матч сборная России проведет 8 июня против команды Сан-Марино в рамках отбора на Евро-2020.

Все комментарии
Splurgeloa
09 мая 2019 в 13:26, ред.
Не знаю не знаю, но День Победы из года в год превращается в фарс.Разные идиоты на головы танки из картона цепляют.Умалишенные на машинах пишут - НА БЕРЛИН !!!, " Можем повторить ".Политики спекулируют не этом дне.

И что самое обидное...Проигравшие немцы живут в несколько раз лучше победивших граждан бывшего СССР.То есть победившие по сути оказались в роли проигравших.
Сергей Саныч
09 мая 2019 в 14:20, ред.
Всех с Днём Победы.
Живите счастливо и помните всех погибших.
Вечная им Слава и Память.
Так Себе Аналитик
09 мая 2019 в 13:30
Тут самый парадокс. Наши предки умирали за мирное небо над головой, а мы до сих пор празднуем День Победы как праздник, в который детей переодевают в военную форму и ТВ показывает, как гордо проезжают по Красной Площади взводы танков, систем залпового огня и т.п. атрибуты смерти и уничтожения.

Была бы моя воля, я бы превратил 9е мая в праздник мира и радости, в который принято было бы улыбаться и обниматься с незнакомыми людьми, танцевать и так далее. Много таких праздников в мире, а у нас нет. И чтобы запрещена бы любая символика войны.

Это был бы лучший способ почтить память предков. Они бы в гробу перевернулись, если бы знали, что мы на 9е мая до сих пор грозим миру неработающими (да хоть бы и работающими) танками Армата и что доля расходов на оборону в процентах от ВВП у нас больше, чем у США.
ФанГалактикоса
09 мая 2019 в 15:59
Вы не можете отвечать на комментарии Ваня лучший, т.к. он добавил Вас в игнор
-
-
-
как жить то теперь...вата добавила в игнор :( Но отчасти правду сказал, запад реально боится России, какие же там патриоты живут, с зар.платой в 8000р в месяц все так же терпят и голосуют за царя!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:18, ред.
Трудно на самом деле тут спорить с этими "проплаченными".

Тот же Макар мог бы выступать с концертами и собирать миллионы, вместо этого он снимает "Смак" для Ютьюба и записывает альбомчики под гитару. Что там в комментариях у него под выпусками? Одни боты с "пошел отсюда, американский шпион". И все из-за пары фраз о том, что приобретение Крыма было ошибкой, на его взгляд. Как-то дешево он разменялся))

Да и вообще, ну, млин, я не знаю, когда любой (известный человек, диванные воины никому не интересны), кто выскажет мнение, противоречащее официальному, становится "американским шпионом", тут вроде и у самого мало думающего человека должен родиться вопрос, почему они "продаются Америке", при этом размениваясь совершенно невыгодно.

И почему Америку вообще не устраивает вымирание России, отток капитала, олигархия, горящие "Суперджеты" (у которых 2 аварийных выхода, обрекающих пассажиров на верную смерть при пожаре, когда у "Боинга" их 5) и т.п. И зачем они хотят это изменить и зачем тратят деньги на "подкуп", когда для них все практически идеально?

И почему иметь собственное мнение значит "продаться Америке". Ну, это уже риторический вопрос, об этом они не задумываются вообще.
Palex
Palex ответ Sysanin101 (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:18
Не рано ли ты ,отмечать начал?
Palex
Palex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:21
У него, когда аргументов нет, он в игнор отправляет.
Брулин
09 мая 2019 в 15:45
Главное, чтобы не было войны (с)
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:53
прикинь, уже столько лет в загнивающем и бездуховном западе и ни разу не видел чинушу с часами за $500.000+ или на кастомном роллсе...Даже сам Киселев про такое ничего не говорил, он же у вас в почете :D

Короче с такими как ты нет смысла спорить, иди накатывай дальше, не теряй драгоценное время на фаната госдепа :(
ars14
ars14 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:05
Черным и кастрюляголовым ты ничего не докажешь,у них в голове мозг с одной извилиной и то прямой))Для них Россия шо шило в опе
LOpp
09 мая 2019 в 14:23
Сколько денег тратится на ежегодные, бессмысленные парады.
Лучше бы эти деньги раздали ветеранам.
А если ещё Зенит расформировать...
Шуnя771
09 мая 2019 в 14:24
Черчесов: «Нынешнее поколение должно помнить и чтить подвиг наших предков»

Любое поколение должно чтить подвиги предков!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:38
Когда в последний раз было это самое расширение территорий во время ядерного мира (кроме Крыма)?
Sem25
Sem25 ответ Mаэстро (раскрыть)
09 мая 2019 в 20:35
Нет никаких жертв. Абхазия, Донбасс... при чем здесь Грузия или украинизация? Еще раз, абхазы, русские - сами в праве делать свой выбор, что и произошло. Ты же не говоришь про Армению, Узбекистан...Почему? Все просто, там с этносом все однозначно.
Духовные Скрепы
Духовные Скрепы ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:06
Вата это существа "умные", любой аргумент и пруф автоматом может стать инфой проплаченной госдепом! Кинешь видос Навального с пруфами, документами, съемкой с коптером, все равно...в ответ будет фээйк!госдеп и абамка сфальсифицировали все!

Если их кумир Медведев на вопрос почему у учителей нищенская зарплата, говорит 'надо было идти в бизнес', то что еще ожидать?:D
Али Самаркандский
09 мая 2019 в 13:32
С Праздником Друзья.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:26
Согласен, госдеп все купил, еще не забудем про госдолг США, также загнивающий и бездуховный запад! И интЫрнэт их не нужОн!
Зато у России есть духовные скрепы, чиновники с виллами и священники на бентли :D
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:35
Я буду писать все, что я думаю, это мое право.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:40
Будут какие-то аргументы или только хамство?
particular
09 мая 2019 в 13:54, ред.
Наши предки достойно несли знамёна и стяги, колупались с британцами за влияние в политике и территории, погибали за разных "братушек" и расширяли империю...
Нынешнее поколение, вряд ли оставит заметный след...
И чтить им некого, потому как не знают они, - кто, что, когда, кого и как...
И тем не менее, - за Победу, за предков и былые достижения!! Вечная память!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:59
Кощунство в такой день это по сути предательство. Позор предателям!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mаэстро (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:55
Америке есть дело до России, более того у нее есть страх из-за военной мощи РФ, но это другая история. Здесь сайт по другой теме.
Mаэстро
Mаэстро ответ Rattlehead (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:30
По поводу речи клинтона хорошо высказался В.И. Ленин: "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". А если серьезно вот ты сам неужели веришь в настолько карикатурного злодея типа клинтона, или мы настолько слабы, что не хватает мужества взять ответственность за то 62о, что творится с нашей страной, на себя. Зачем всегда искать крайних? Америка, заговоры, все, все виноваты, кроме нас - белых и пушистых.
Сами виноваты.
Духовные Скрепы
Духовные Скрепы ответ Mаэстро (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:46
не забывай про робота Бориса, вершина роботостроения :DDD
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:07
Только не надо выдавать свою личную точку зрения за единственно правильную.
drug01
09 мая 2019 в 14:18
Это надо всегда помнить!
НЕ президент рфс
09 мая 2019 в 20:08
Всех , всех , всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! Питерцев и просто поклонников Зенита , ещё с одной ПОБЕДОЙ ! Всем добра.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mаэстро (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:16
Если бы ты был маленько в теме, то знал бы, что военка в отличие от гражданки работает прекрасно. Вся наука туда шла и идёт, а на гражданку остатки
clop
clop ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:33
Готов поспорить с тобой. День Победы это в первую очередь военный праздник, поэтому без вооруженных сил он не обходится. В торжествах по случаю Дня Победы в разные годы участвовали не только советские и российские вооруженные силы, но также и войска союзников во Второй Мировой. Поэтому можно утверждать, что военный парад это уже мировая практика. Например, в Питере к юбилею Победы регулярно приглашаются ВМС союзников, их корабли стоят вдоль Невы прямо в центре города. Как-то мне рассказывали, что в 1955 году в Неву в числе прочих кораблей вошел целый британский авианосец "Триумф". Если союзники принимают участие хотя бы раз в 10 лет, то значит, что они придерживаются той же точки зрения, что и мы.

Демонстрация техники тоже важна. Реконструкция старого парада помогает сохранить подлинность событий Второй Мировой. А для демонстрации современной техники, вероятно, у Министерства Обороны есть свои причины.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ ФанГалактикоса (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:31
Зачем ему платить, если они и так пишут? Это только на Тьюбе платят, потому что там нужно тысячу комментов и десять тысяч лайков поставить, столько верноподданных нет, и они их в верноподданичество за ольгинские дошираки обращают))
Гость