Soccer.ru

Черчесов: «Нынешнее поколение должно помнить и чтить подвиг наших предков»

09 мая 2019, 12:50

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поздравил болельщиков с Днем Победы.

Нынешнее поколение должно помнить и чтить подвиг наших предков. Хочу пожелать всем мирного неба над головой!

Свой следующий матч сборная России проведет 8 июня против команды Сан-Марино в рамках отбора на Евро-2020.

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ Mаэстро (раскрыть)
09 мая 2019 в 19:06, ред.
Рекомендую ознакомиться с речью Клинтона на совещании Объединенного комитета начальников штабов 25 октября 1995 года. После этого, надеюсь, вы начнете понимать, что США не нужна развитая и самостоятельная Россия и ни о какой "дружбе" не может идти и речи.
Mаэстро
Mаэстро ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:40
ахаха о какой военной мощи россии ты говоришь, о ракетах которые путин показал в мультике?)) учитывая что даже гражданские самолеты толком не летают в россии, что уж говорить о военпроме? если уж кому и следует боятся военной мощи рф то только самим жителям рф)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:06
Таких проплаченных вещателей как Шендер, Навальный, Касаров, Пономарев, Касьянов развелось на деньги госдепа уже множество. И все больше людей клюют на их проповеди. Жаль.
Sysanin101
09 мая 2019 в 16:16
Благодарим за поздравления!
Всем крепкого здоровья и мирного неба.
Россия на страже Мира и взаимовыгодного сотрудничества со всеми странами Мира.
Благодарим наших ВЕТЕРАНОВ за героизм и мужество, провяленные в борьбе и в разгроме немецко-фашистских захватчиков!
Слава героям Великой Отечественной войны.
Всем, кто ковал ПОБЕДУ на фронте, в тылу и в партизанских отрядах.
Свято ЧТИМ и храним память об этих героических сражениях.

Наша российская мирная политика ПОБЕДНАЯ, а к чёрту мы уже послали ЗВЕРСКУЮ немецко-фашистскую ПОЛИТИКУ и всех прочих ПОШЛЁМ вслед за ними, кто посмеет развязать новую войну против России и Мира.
К чёрту мы посылаем американскую фашистскую демократическую политику войн, захвата чужих территорий, террористических зверств по всему Миру.
Американских умеренных террористов мы уже разгромили в Сирии и далее будем громить по всему Миру!!!
Наше дело ПРАВОЕ!
Враг будет разбит, УНИЧТОЖЕН и отправлен к чёрту!
Победа будет за российской ПОЛИТИКОЙ Мира и честного труда.
Mаэстро
Mаэстро ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:43
ахахахах в 2019 году находятся ватники которые до сих пор верят, что америке есть дело до такой отсталой страны как Россия, неужели ты не понимаешь что власть рисует образ внешнего врага для того чтобы оправдать свою некомпетентность ??
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mаэстро (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:55
Америке есть дело до России, более того у нее есть страх из-за военной мощи РФ, но это другая история. Здесь сайт по другой теме.
Mаэстро
Mаэстро ответ Rattlehead (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:30
По поводу речи клинтона хорошо высказался В.И. Ленин: "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". А если серьезно вот ты сам неужели веришь в настолько карикатурного злодея типа клинтона, или мы настолько слабы, что не хватает мужества взять ответственность за то 62о, что творится с нашей страной, на себя. Зачем всегда искать крайних? Америка, заговоры, все, все виноваты, кроме нас - белых и пушистых.
Сами виноваты.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Splurgeloa (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:04
Не всем видно дано понимание сущности жизни. Возможно это придет, а может и нет.
Mаэстро
Mаэстро ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:54
спроси у грузин, молдаван и украинцев что они там делают, все постсоветские страны выбравшие курс на интеграцию с ЕС, вынуждены так же вступать в НАТО ибо в противном случае они станут жертвами агрессии со стороны россии как это случилось с вышеперечисленными странами
Mаэстро
Mаэстро ответ Rattlehead (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:56
а как же другие страны которые вполне нормально живут с США несмотря на наличие ресурсов, Канада вон даже по соседству находятся и отлично ладят
LOpp
09 мая 2019 в 14:23
Сколько денег тратится на ежегодные, бессмысленные парады.
Лучше бы эти деньги раздали ветеранам.
А если ещё Зенит расформировать...
clop
clop ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:33
Готов поспорить с тобой. День Победы это в первую очередь военный праздник, поэтому без вооруженных сил он не обходится. В торжествах по случаю Дня Победы в разные годы участвовали не только советские и российские вооруженные силы, но также и войска союзников во Второй Мировой. Поэтому можно утверждать, что военный парад это уже мировая практика. Например, в Питере к юбилею Победы регулярно приглашаются ВМС союзников, их корабли стоят вдоль Невы прямо в центре города. Как-то мне рассказывали, что в 1955 году в Неву в числе прочих кораблей вошел целый британский авианосец "Триумф". Если союзники принимают участие хотя бы раз в 10 лет, то значит, что они придерживаются той же точки зрения, что и мы.

Демонстрация техники тоже важна. Реконструкция старого парада помогает сохранить подлинность событий Второй Мировой. А для демонстрации современной техники, вероятно, у Министерства Обороны есть свои причины.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ ФанГалактикоса (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:31
Зачем ему платить, если они и так пишут? Это только на Тьюбе платят, потому что там нужно тысячу комментов и десять тысяч лайков поставить, столько верноподданных нет, и они их в верноподданичество за ольгинские дошираки обращают))
Духовные Скрепы
Духовные Скрепы ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:43
думаешь даже за бред комменты на соккере платят?Тут охват небольшой, и зомби и так хватает. Он скорее всего и не в курсе, что мог с этого подзаработать:)
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ clop (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:48
Ну тут уже у нас разные точки зрения.

С одной стороны, было логично после Победы следующие парады устраивать с военной техникой - слишком велик был ужас народа от войны и важно было видеть им, как им далась победа. Эта победа принадлежала им и они ее ковали. И они хотели видеть, что страна защищена.

Но сейчас совершенно другое время, к тому же время ядерного мира. И нынешние танки и системы залпового огня не имеют никакого отношения к тем, кто на них смотрит.
Rattlehead
Rattlehead ответ Mаэстро (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:07, ред.
На Россию-то им, может, и плевать, а вот на её ресурсы они точат зубы уже достаточно давно.
Splurgeloa
09 мая 2019 в 13:26, ред.
Не знаю не знаю, но День Победы из года в год превращается в фарс.Разные идиоты на головы танки из картона цепляют.Умалишенные на машинах пишут - НА БЕРЛИН !!!, " Можем повторить ".Политики спекулируют не этом дне.

И что самое обидное...Проигравшие немцы живут в несколько раз лучше победивших граждан бывшего СССР.То есть победившие по сути оказались в роли проигравших.
Так Себе Аналитик
09 мая 2019 в 13:30
Тут самый парадокс. Наши предки умирали за мирное небо над головой, а мы до сих пор празднуем День Победы как праздник, в который детей переодевают в военную форму и ТВ показывает, как гордо проезжают по Красной Площади взводы танков, систем залпового огня и т.п. атрибуты смерти и уничтожения.

Была бы моя воля, я бы превратил 9е мая в праздник мира и радости, в который принято было бы улыбаться и обниматься с незнакомыми людьми, танцевать и так далее. Много таких праздников в мире, а у нас нет. И чтобы запрещена бы любая символика войны.

Это был бы лучший способ почтить память предков. Они бы в гробу перевернулись, если бы знали, что мы на 9е мая до сих пор грозим миру неработающими (да хоть бы и работающими) танками Армата и что доля расходов на оборону в процентах от ВВП у нас больше, чем у США.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:26
Согласен, госдеп все купил, еще не забудем про госдолг США, также загнивающий и бездуховный запад! И интЫрнэт их не нужОн!
Зато у России есть духовные скрепы, чиновники с виллами и священники на бентли :D
clop
clop ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:30
Снова возражу по обоим твоим пунктам.
Население страны за 4 года вдоволь насмотрелось на военную технику. Более того, в лесах и болотах этой техники валялось столько, что любой желающий мог вооружиться до зубов. Кроме того, пленные немецкие солдаты уже своим видом показывали, что война окончена и страна защищена.

Нынешний "ядерный мир" он такой, что неядерные войны идут по всему свету. Поэтому неядерное оружие надо показывать как противникам, так и потенциальным покупателям за рубежом.

На мой взгляд, у тебя достаточно наивное представление о парадах. Но ты на правильном пути, потому что задумаваешься над этими вопросами.
clop
09 мая 2019 в 13:41, ред.
Подскажите, если несложно, кто смотрел сегодняшний парад в Питере. По какому каналу показывали? Собираюсь глянуть в записи.

p.s. Уже скачал, спасибо Jum13.
ФанГалактикоса
09 мая 2019 в 13:55
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
    09 мая 2019 в 15:51
    Не надо путать божий дар кое с чем. Я про конкретного типа высказался.
    ФанГалактикоса
    ФанГалактикоса ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2019 в 15:53
    прикинь, уже столько лет в загнивающем и бездуховном западе и ни разу не видел чинушу с часами за $500.000+ или на кастомном роллсе...Даже сам Киселев про такое ничего не говорил, он же у вас в почете :D

    Короче с такими как ты нет смысла спорить, иди накатывай дальше, не теряй драгоценное время на фаната госдепа :(
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
    09 мая 2019 в 13:59
    Кощунство в такой день это по сути предательство. Позор предателям!!!!
    Духовные Скрепы
    Духовные Скрепы ответ Mаэстро (раскрыть)
    09 мая 2019 в 17:46
    не забывай про робота Бориса, вершина роботостроения :DDD
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2019 в 14:03
    Это его уровень.
    ФанГалактикоса
    09 мая 2019 в 15:59
    Вы не можете отвечать на комментарии Ваня лучший, т.к. он добавил Вас в игнор
    -
    -
    -
    как жить то теперь...вата добавила в игнор :( Но отчасти правду сказал, запад реально боится России, какие же там патриоты живут, с зар.платой в 8000р в месяц все так же терпят и голосуют за царя!
    GKN
    GKN
    09 мая 2019 в 19:45
    !
    Так Себе Аналитик 2
    Так Себе Аналитик 2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 мая 2019 в 14:07
    Только не надо выдавать свою личную точку зрения за единственно правильную.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить