Soccer.ru

«Реал» проиграл в Сан-Себастьяне

12 мая 2019, 21:24
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» уступил «Реал Сосьедаду» в рамках 37-го тура Примеры.

«Реал» занимает 3 место в турнирной таблице (68 очков), а «Реал Сосьедад» расположился на 8 позиции (50 пунктов).

Сан-Себастьян, стадион Аноэта

«Реал Сосьедад» — «Реал» 3:1 (1:1)
Голы: Мерино 26, Сальдуа 57, Барренетчеа 67Диас 6

Нереализованный пенальти: Виллиан Жозе 40

«Реал Сосьедад»: Рульи, Сальдуа (Янузай 68), Диего Льоренте, Морено, Муньос, Пардо (Ильярраменди 77), Субельдия, Ойарсабаль, Мерино, Барренетчеа (Хуанми 86), Виллиан Жозе
Главный тренер: Альгвасил Иманол.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Вальехо, Начо, Марсело, Иско (Модрич 56), Каземиро, Кроос, Асенсио (Винисиус Жуниор 76), Бензема, Диас (Лукас 65)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Карвахаль 42, Субельдия 59, Каземиро 75

Удаление: Вальехо 39

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

В прошлом туре мадридцы обыграли «Вильярреал».

Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:59
Правильные слова. Ведь как раз последние два года Реал жестко тупит в Ла Лиге, и Барса такая на расслабоне берет титул и думает, что и в ЛЧ всё так же легко будет. Ага)
allemz
12 мая 2019 в 21:42
Просто доигрывают оставшиеся матчи в этом сезоне. Ждут начала следующего сезона, так сказать.
Zenit_84
12 мая 2019 в 21:43
Реал никакущий в этом сезоне
Rex04
12 мая 2019 в 22:00
Ни буду со следующего года болеть за Реала,до ну их 3...
youtomee
youtomee ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:36
Азар, Мбаппе, Хамес, Эриксен, Де Лигт, Ван Де Бек - а че так скромно?
DXTK
12 мая 2019 в 21:36
верните кристинку обратно, ведь только геливый мог тянуть сливок к трофеям, зидан без него физрук, а реал середняк.))))) так кричат глори халвы мадридд))))
Groove000
12 мая 2019 в 21:45
А вообще, надеюсь, что в след сезоне снова будет борьба за чемпионство между Барсой и Реалом
ALBA BARCELONA 21
12 мая 2019 в 21:47
Реал позорит Барсу.Без сильного Реала,без конкуренции,Барса теряет тонус и позорится.
Если в след сезоне так продолжится,тогда Ла Лиге потеряет всякий интерес.
eleven LC
12 мая 2019 в 21:26
Понятно что сезон доигрывают и нет цели но за герб клуба не борятся,и это хрень какая то,даже комментировать их игру не хочется!
Groove000
12 мая 2019 в 21:27
Блин, вот зарекался не ставить на такой Реал) Опять мне экспресс слили)
Rex04
Rex04 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 мая 2019 в 22:03
Барселона Реал 5-0,4-0,4-1,4-0 за последние три сезон
хаха Мадрид!
susanin ultrazenith
12 мая 2019 в 22:06
Так им и надо!!!
starche
12 мая 2019 в 21:31
А вот и настоящий Зидан....................Физруком оказался на самом деле.
ROMA DROGBA
12 мая 2019 в 21:33
Кажется далеко не в первый раз Реал проигрывает В Сан Себастьяне в этом сезоне
Евгений Быстров
12 мая 2019 в 21:33
Реал стал дном и зря Зидан вновь пришел,ничего у него не получится.
Aerobniy
12 мая 2019 в 22:15
Сезон провален.
95-shishani-95
12 мая 2019 в 21:35
-18 это оооочень большой ПОЗОР ДЛЯ РЕАЛА!!!
Катерина Грачкина
12 мая 2019 в 21:45
Зря наверно Зидан вернулся, Реалу что то новое надо
амурец
13 мая 2019 в 00:04
ну точно доигрывают сезон, без особого интузизма, понятно сезон провален, но так играть на от...бись тоже нельзя
Ruslan3132
12 мая 2019 в 22:36
когда уже закончится этот тяжелый сезон!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:48
Тебе надо президентом Реала,считаешь хорошо.
eleven LC
12 мая 2019 в 22:44
Честно признаться ,кроме победы Реала на второсортном КЧМ и позора Барсы на Энфилде и вспомнить нечего в этом сезоне хорошего,даже возвращение Зидана не помогло!
Вся надежда на летние трансферы!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ MESSIDGIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:49, ред.
Я не помню уже, когда Реал в последний раз проигрывал в ЛЧ 4-0!
Барса это часто делает. От Баварии недавно 3-0 и 4-0, от Ливерпуля 4-0
Так что, Барса больше подходит для ЛЕ!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:52
Хороший вариант ведь предлагаю)))
Зачем Зидану всякие рекламщики, вроде Погба и т.д.
kotmyshka
12 мая 2019 в 21:58
Реал выиграл...
Sergey Z
12 мая 2019 в 21:27
Сосьедад с заслуженной победой!!!
League1
13 мая 2019 в 08:14
Всё ниже и ниже((
Bayern Best
12 мая 2019 в 22:02
Опять Реал отскачил от разгрома. Зидан просто везунчик.
95-shishani-95
12 мая 2019 в 21:31, ред.
И этот вратарь будет основным в Реале? Позор Зидану, если он продаст Наваса!!!
Надеюсь, что это последний игры за Реал: Куртуа, Вальехо, Бэйла, липового обладателя ЗМ-Модрича (если купят топ-пз, или вернут Хамеса), Иско(если не будет играть иначе) или можно в аренду отдать. Марсело тоже никакой!
Никакого чувства собственного достоинства!!! Позорники
Пусть купят Азара и Мбаппе, и возвращают Хамеса на следующий сезон, чтоб потом взять Эриксена бесплатно. И можно взять Де Лигта и Ван Де Бека!!!
RUPRICHT
12 мая 2019 в 22:09
ПЕЧАЛЬНО НО ФАКТ ПРОДУЛИ!!?*??ТРЕТЬЕ МЕСТО ЖЕЛЕЗНО!!!
Гость