Soccer.ru

«Удинезе» близок к покупке Бекао

14 мая 2019, 21:45

По сообщениям бразильской прессы, «Удинезе» ведет переговоры с клубом «Баия» по покупке защитника Бекао. Бразилец выступает за ЦСКА на правах аренды, однако права на футболиста принадлежат клубу из Салвадора.

Источник из окружения 23-летнего Бекао сообщил, что предложение «Удинезе» было более привлекательным в финансовом плане. Соглашение должно быть оформлено в ближайшие недели, сумма трансфера не сообщается.

На счету Бекао 26 матчей в текущем сезоне РПЛ.

Все комментарии
sir_Alex
15 мая 2019 в 06:42
Кто знает, куда пропал уважаемый Геннадий aka "sir-5"?
particular
particular ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 мая 2019 в 21:59
Возможно, нагнетается обстановка с целью повышения результирующей ставки от ЦСКА, либо для любого трудоустройства игрока на контракт в Еуропу...
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 06:36
Ты веришь, что ему 23 года?
spartach n1
15 мая 2019 в 07:36
А кто же будет штрафную лошадей песочком присыпать ?
Footbolista
14 мая 2019 в 21:50
Разбегаются кони из конюшни кто куда...
Zimka
14 мая 2019 в 22:17
У ЦСКА же право выкупа есть? Странная новость.
Bastardo
Bastardo ответ Zimka (раскрыть)
15 мая 2019 в 03:56
Вообще есть, об этом ещё осенью говорилось, не помню только нкаковы шансы на "угон" другим клубом.

26 октября 2018
Пока ЦСКА не связывался ни со мной, ни с клубом «Баия» по выкупу Родриго. Но, конечно, в контракте аренды есть возможность выкупа. Московский клуб может это сделать до июля 2019 года. (с) Агент

Дело в том, что у нас изначально была предусмотрена опция выкупа Бекао в арендном соглашении с «Баия». Думаю, что с большой долей вероятности мы её активируем. Все условия прописаны, поэтому никаких сложностей в выкупе быть не должно. Всё зависит только от нашего желания. (с) гендир Бабаев

Судя по всему, сумма выкупа не будет сильно превышать рыночную стоимость Бекао на момент аренды в ЦСКА – около 400 тыс. евро. На данный момент ценник на 22-летнего защитника поднялся до € 2.5 млн.
Serg_Diamond
15 мая 2019 в 06:49
Про Удинезе давно слухи ходили, но у них есть только одна возможность провернуть эту сделку - если сам Бекао откажется подписывать полноценный контракт с ЦСКА. Потому что иначе Гинер эту байю по судам затаскает, они ещё не знают с кем связались. Но вести переговоры вовсе не значит подписать. Вероятнее всего эти байки распространяет агент чтобы выбить лучшие условия по контракту Бекао
makkie
makkie ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 07:36
*взял попкорн* :D
Klaksvikar Itrottarselag
14 мая 2019 в 22:31
Разберут ЦСКА на винтики. Начинай Гончаренко сначала.
Leha-ha50
15 мая 2019 в 11:43
Похоже, Гинеру придется весь чемпионский молодежный состав в основу переводить.
Ангел неБесГрешен
14 мая 2019 в 23:27
Бразилы поняли ,что с гинером лучше дела не иметь. Итальянцы дают цену, значит, нужно продавать...
mtv191991
14 мая 2019 в 21:49
Глушаков близок к завершению карьеры... Гыгы гы
Дед за ЦСКА
14 мая 2019 в 21:51
Будет большая потеря для ЦСКА если Бекао перекупит Удинезе. ИМХО.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ particular (раскрыть)
14 мая 2019 в 22:01
Всё может быть, но потеря не желательна.
777dimon86
14 мая 2019 в 22:12
Ёпт, он че в аренде был?
Nety-net
Nety-net ответ Zimka (раскрыть)
15 мая 2019 в 10:31
По русски вроже написано, предложение итальянце более привлекательное.
Jeck Denielse
14 мая 2019 в 22:22, ред.
Тут и думать нечего....
Отдать Марио в Зенит...
И на вырученные деньги выкупить Влашича и Бекао.........................и Дивеева..
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2019 в 22:34
Дивев уже выкуплен
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2019 в 22:35
Бекао один из тех игроков. которые при нормально судействе будут удаляться к 15-ой минуте матча.
ДСА
15 мая 2019 в 08:30
Да пусть идет.
drug01
15 мая 2019 в 08:58
Это усилит команду
Евгений Быстров
15 мая 2019 в 14:30
Я думал ему 30!
Дмитрий Аександров
15 мая 2019 в 09:25
ЦСКА в ЛЧ не попадет, денег нет...
Сейчас и своих будут распродавать.
Риелтор с берегов Невы
14 мая 2019 в 21:58
Если это так, то это удар для лошадок, если ещё влашича заберут.
Гость