Soccer.ru

Игнашевич покидает ЦСКА

17 мая 2019, 09:30

Бывший игрок ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал об уходе с должности тренера молодежного состава «красно-синих».

Получил необходимые методические знания, за что благодарен ЦСКА, главному тренеру молодежной команды Андрею Аксёнову и всему её штабу. Сейчас нахожусь в предвкушении самостоятельной работы. Появилась уверенность. Осталось попробовать.

В ЦСКА сегодня у меня нет возможности для самостоятельной работы, только в детской школе. Имея такой богатый практический опыт в профессиональном футболе, хочется реализовать себя на взрослом уровне. Продолжать помогать интересно, но я понятливый, получил необходимые методические знания. Есть желание поскорее применить их на практике. Тем более в голове много разных мыслей и идей, которые просто требуют реализации. Вы же видите, что происходит в Лиге чемпионов? После таких матчей даже уснуть тяжело.

Чувствую в себе силы и способности начать карьеру главного тренера. Поэтому просто сидеть в дубле, тратить время и деньги клуба не хочу. Буду работать в сборной Черчесова, поеду стажироваться, учиться и искать варианты самостоятельной работы.

Грустно покидать ЦСКА? Конечно, ведь это мой дом. С другой стороны, у меня начинается новая жизнь, и здесь не до сентиментальностей.

Все комментарии
dok66
17 мая 2019 в 21:09
У Сереги все получится . И вот увидите , еще вернется в ЦСКА !
pomor45
17 мая 2019 в 20:34
Лавры Семака воодушевляют последователей.
papic337
17 мая 2019 в 19:16
Удачи!
Правдин Семён
17 мая 2019 в 17:56
Игнашевич с мозгами.Должно получиться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 17:09, ред.
Как же все искажнно в понимании смысла сказанного. Человек хочет работать самостоятельно. Что для этого увольнять Ганчаренко. Начинать надо с ФНЛ, либо даже с ПФЛ. Знания и опыт ему дали в ЦСКА. Если ты испытываешь злобу к этому клубу, скажи честно и не прикрывайся благородным фразами. Это не достойно мужчины.
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 15:47
Стыдно за Сент Гален))), 0-7-!!! Позорище свинорылых,
Невыход из убогой группы в лиге Европы, убогие недоразумения под названием народной команды))) вот за что стыдно,и ещё не дай бог эти бездари в кубки выйдут,то в следующем году ваще унижение и позорище будет от тарасни)))
abrek123
17 мая 2019 в 15:13
Молодец удачи во всем, не бросил все не опустил руки, а тренирует в нашей стране детишек и футболистов..Красавчик настоящий , вот с кого пример нужно брать нашим футболерам...
brooks
brooks ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17 мая 2019 в 14:45
Не заплачь...
drug01
17 мая 2019 в 14:26
Надо двигаться дальше!
Ruslik1982
17 мая 2019 в 14:09
подождал бы немного, через год бы в пердиве основную команду бы тренировал
Klaksvikar Itrottarselag
17 мая 2019 в 14:04
Когда-нибудь вернётся главным.
Petr Makovenko
17 мая 2019 в 13:59
С Богом!
kotmyshka
17 мая 2019 в 13:58
Удачи
Игорь Солнцев
17 мая 2019 в 13:37
Успехов Игнашевичу в тренерской работе.
zenit_forever2014
17 мая 2019 в 12:50, ред.
Удачи Серёге!!! Уверенна, что обязательно получиться, может не сразу, но ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ!!! И самое главное СПАСИБО ЗА СБОРНУЮ!!! Он вернулся в сборную, когда был очень нужен...пошёл на риски и ОГРОМНОЕ ЕМУ за это СПАСИБО))) Этот ЧМ 2018 навсегда в наших сердцах во многом благодаря Сергею!!! Ещё раз СПАСИБО)))
ОПС
17 мая 2019 в 12:27
Успехов и удачи!
Ангел неБесГрешен
17 мая 2019 в 11:11
гинер научил экономить деньги клуба...
Jeck Denielse
17 мая 2019 в 10:43, ред.
Отличнику боевой поготовки, долгие годы верой и правдой отстаивающему рубежи клуба и сборной посвящается эта песня !!!!!!
Удачи Серёга !!!!!!!!!


Байкал-38
17 мая 2019 в 10:35
Думаю из Сергея Николаевича получится хороший тренер. Да сидеть в дубле не вариант, надо развиваться. Удачи!!!
За адекватность
17 мая 2019 в 10:26, ред.
Можно только пожелать успехов на тренерском поприще. И спасибо за ЧМ, за то что откликнулись в трудную минуту.
ДСА
17 мая 2019 в 10:19
К Слуцкому надо ехать учиться.
Caniggia
17 мая 2019 в 10:15
Трудно ему будет сразу главным устроиться. ПФЛ, в лучшем случае ФНЛ. А может в Ростов? В любом случае удачи Игнашу.
mihaluch
17 мая 2019 в 10:14
Новый путь не всегда приносит удачу.
вячеслав остапенко
17 мая 2019 в 09:58
Желаю Игнашевечу дальнейших успехов
Дед за ЦСКА
17 мая 2019 в 09:56
Сергею Николаевичу большое СПАСИБО за долголетнюю работу на благо клубу,
удачи на тренерском поприще. Всех благ!!!
ermak6848
17 мая 2019 в 09:55
Спортивных Успехов Сергей вам на тренерской работе !!!
sihafazatron
17 мая 2019 в 09:51
Удачи моему соседу, не зря его батя в детстве гонял))
Leha-ha50
17 мая 2019 в 09:34
Удачи Сергею на тренерском поприще!!!
Sergey Z
17 мая 2019 в 09:33
Успеха Сергею в дальнейшей работе!
Гость