Soccer.ru

Игроки «Барселоны» бойкотируют переход Гризманна

18 мая 2019, 13:14

Согласно информации испанской прессы, футболисты «Барселоны» сообщили руководству клуба, что нападающему «Атлетико» Антуану Гризманну не стоит ждать от них теплого приема.

Игроки каталонского клуба недовольны тем, что прошлым летом, когда Гризманна с радостью ждали, француз до последнего момента тянул с решением и в итоге отказал «Барселоне», устроив из этого шоу. Позже форвард заявил, что гордится этим поступком.

Раздевалка «Барселоны» считает, что команде не нужен игрок с сомнительными человеческими качествами, к тому же и с футбольной точки зрения ему не найдется места в составе.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 17:25
плохо, опять плохо
GrimlocK
23 мая 2019 в 06:58
поворчат и успокоятся)
если будет полезен команде, его примут
Nazi
19 мая 2019 в 19:26
И кто об этом говорит :)

Клуб, который подбил бойкотировать прежние клубы дембеле и коутиньо... Как капризные девки.

А Гризманн не поддался, остался верен Атлетико и отдал еще один год в принципе за бесперспективную комагду.
Артур Бертон
18 мая 2019 в 23:17, ред.
Че они там байкотируют, клоуны? А че Коута с Дембелем не байкотируют? Молчали бы в тряпочку. Барселоне яиц не хватает. Когда играть начнёте? А? Два раза обос*ались в ЛЧ. Позор!!!
XL-965
18 мая 2019 в 22:20
Им же мало Дембеле и Коутиньо давай пополнять коллекцию
Ali barca
Ali barca ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:27
Откуда ты знаешь какие у них человечские качества.Не хорошо говорит о людях за спиной.Тем более Рамадан сейчас или тебе все равно
neomessi
18 мая 2019 в 21:12
А я вообще не понимаю этот трансфер .
viva-viva
18 мая 2019 в 19:40
монет много, пускай покупают , а потом родственики будут коменты раздовать , что не так ,и кто кем интересуется из др.клубов, и почему не на поле..
нечитайло
18 мая 2019 в 19:25
Правильно
95-shishani-95
18 мая 2019 в 18:59
"с сомнительными человеческими качествами"?
А кто в Барсе не такой?
Apsny
Apsny ответ Cules2013 (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:09
В свете всех несложившихся приобретений и сказать сложно.
kasyak7
18 мая 2019 в 18:05
Гризманчику устроят темную) в Барсе дедовщина
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:04
Думаю выдумки.Если даже есть,тогда Суарес против,боится скамейки.
ЮЗИК
18 мая 2019 в 17:20
Гном заволновался
Cules2013
Cules2013 ответ Apsny (раскрыть)
18 мая 2019 в 17:16
я и не говорю, что сошёлся. я спросил, кто альтернатива.
Apsny
Apsny ответ Cules2013 (раскрыть)
18 мая 2019 в 17:14
Свет клином на нем не сошелся, примеры Коутиньо и Дембеле свежи, которые тоже показывали свой характер при переходе, но как итог оба оказались не в своей тарелке.
Cules2013
Cules2013 ответ Apsny (раскрыть)
18 мая 2019 в 16:37
кто тогда на замену?
beefs
18 мая 2019 в 16:25
Если его не хотят видеть игроки, какой смысл переходить...
kasyak7
18 мая 2019 в 16:20, ред.
Сложно сделать вывод,нужен ли он Барселоне.Но раз так считают игроки,действительно лучше не переходить.
А то отхватит пилюлей по первое число)
Apsny
18 мая 2019 в 16:10
Полностью поддерживаю.
рус фан
18 мая 2019 в 15:56
Вальверде и Антуан (очередной возможный каминг аут), приведут каталонскую команду к успеху в ЛЧ, "нормальный ход", че там кто то бубнит из раздевалки, Бартомеу все просчитал.
abrek123
18 мая 2019 в 15:42
Когда видел Гризмана в играх он напоминает месси любит пешком ходить отключатся от игры,месси второго такого как он лентяя не хочет в команду видимо..
Caniggia
18 мая 2019 в 15:25
И стоит ли идти в команду, где тебя все будут ненавидеть и игнорить? Оставайся в Атлетико, где тебя боготворят, дурик французский!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Cules2013 (раскрыть)
18 мая 2019 в 15:23
Просто страшно ,что могут как с Коутом облажаться
Шишанутый
18 мая 2019 в 15:17
Месська испугался конкурента.
Игорь Солнцев
18 мая 2019 в 15:11
Не стоит идти в такую команду.
League1
18 мая 2019 в 15:08
Не стоит Мише идти в балет.
League1
18 мая 2019 в 15:06
Вот хороший комментарий в этой теме:


Nedved11
Сегодня 13:18
Гномик переворот делает? Ясно что Гризманн усадит его в глубокий запас
Ответ Караул! Игнор 1

Очень хороший комментарий: 7 раз его отметили (4 лайка и 3 дизлайка)
Cules2013
Cules2013 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
18 мая 2019 в 14:55
а по-моему, очень даже нужный. В атаке проблемы налицо. Если Месси не забивает и не раздаёт ГП на пустые ворота, то вся надежда на стареющего Суареза, у которого получается через раз. Вот и вся атакующая мощь великой Барсы, ибо Коутиньо, Дембеле и Малком - даже втроём почти ничего не стоят на поле.
Евгений Быстров
18 мая 2019 в 14:37
Естественно,после таких поступков,его не принимает команда.Нечему удивляться
Гость