Soccer.ru

Игрок сборной Украины не хочет переходить в «Спартак»

17 мая 2019, 20:30

«Спартак», как уже сообщалось, заинтересован в трансфере полузащитника «Генка» и сборной Украины Руслана Малиновского.

Впрочем, сам игрок не намерен переезжать в Россию и ждёт более интересных предложений из Европы. Трансферная стоимость 26-летнего футболиста может превысить 15 млн евро.

В текущем сезоне хавбек провел 36 матчей в чемпионате Бельгии, забил 13 голов и отдал 9 голевых передач.

Все комментарии
galem72
18 мая 2019 в 10:21
Может, я чего не понимаю, но у него на ЦПЗ за 34 матча 10+10 очков и на АПЗ за 13 замесов 5+5 очков. Блин, чем в Генке напы и винги занимаются? ))
А по факту, безусловно, парень атлетически хорошо слажен, талантлив и, как мне кажется, ему совершенно нечего делать в унылой РПЛ.
ОПС
18 мая 2019 в 10:01
Не перейдет и ладно.
trimetil
18 мая 2019 в 09:33
В Спартаке его ждут слив ЛЕ в квалификации, смена тренера, шарфопад и Денис Яегоуничтожу Глушаков.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 08:29
Гы-гы, не, этот нормальный - в Севастополе пару лет играл
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ LOpp (раскрыть)
18 мая 2019 в 08:28
А Гончаренко - Белорус! Гы-гы
Vadik
18 мая 2019 в 07:34
Ну и правильно. Если есть перспективы остаться в Европе, то зачем ему Россия? Дело даже не в Спартаке
Санчо Панса
18 мая 2019 в 07:10
И правильно, кстати, делает! Этот парень знает себе цену. И тут даже не по политическим соображениям он не особо горит желанием, а просто он уже наслышан о Спартаке)
Tommy Lee
18 мая 2019 в 06:54
Генк в Лиге Чемпионов, а Спартак не пойми где.
kust07
18 мая 2019 в 02:54
да и Х с ним
Alpribas
17 мая 2019 в 23:13
LOpp
Сегодня 22:54
видно, что его карьера идет в гору, скоро поступят предложения из Германии и Англии, зачем ему Россия.

таких Малиновских нужно за копейки искать и покупать в 19 летнем возрасте, растить и продать за миллионы в Европу, но к сожалению у нас нет тренеров, только вроде у Гончаренко что-то получается.


На укроине так и делают.
LOpp
17 мая 2019 в 22:54
видно, что его карьера идет в гору, скоро поступят предложения из Германии и Англии, зачем ему Россия.

таких Малиновских нужно за копейки искать и покупать в 19 летнем возрасте, растить и продать за миллионы в Европу, но к сожалению у нас нет тренеров, только вроде у Гончаренко что-то получается.
minai
17 мая 2019 в 22:47
Как он посмел, негодяй!
ЮЗИК
17 мая 2019 в 22:24
Надо быть полным идиотом чтоб на такое согласиться, сюда едут только за халявными деньгами, а кто хочет добиться чего то , вряд ли приедет
dzvinka
17 мая 2019 в 22:18, ред.
любой клуб рфпл это явное понижение для него, ему в Бундес, либо в середнях АПЛ заберут - как по мне парень получше Грилиша к примеру, если Вилла того продаст я бы взял Малино, либо в Дерби. 15-20 лямов и бельгийцы отпустят. Добротный плеймейкер и адаптирован к Европе, амбициозен, с мужским характером, не боится борьбы, с шикарным ударом и шикарными штрафными если надо. Либо в Бундеслигу в команду верхней части таблицы.
Caniggia
17 мая 2019 в 22:16
Было и так всё ясно, он ещё молод и хочет поиграть в сборной. И вообще, кому в Спартаке пришла в голову гениальная идея пригласить молодого хохла?
Bastardo
17 мая 2019 в 22:10
Тут не только про Спартак, а вообще про переезд в Россию
311
311
17 мая 2019 в 22:01
Малиновский на понижение не рассчитывал после такого сезона, да ещё и бан в сборной! Генк=60, Спартак=89. А на что рассчитывал Федун?)
STVA 1
17 мая 2019 в 21:58
Сразу было понятно
ДАША Д
17 мая 2019 в 21:29
Дорогая игрушка.
Беспределов
17 мая 2019 в 21:26
Беспредел!
Шуnя771
17 мая 2019 в 21:14
Это сразу было видно - фейк!
pomor45
17 мая 2019 в 21:02
Европейским амбициям Малиновского не соответствует европейский рейтинг Спартака.
Шишанутый
17 мая 2019 в 20:43
Он не в Спартак не хочет а в Росию не хочет потому что тогда потеряет место в сборной. Не важно Спартак или Цска это будет или Зенит, не в один клуб из Росии он не пойдет!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ElaineCassidy (раскрыть)
17 мая 2019 в 20:36
так же было с Марко Амелия, например
Ты прав
Kurt Bekelman
17 мая 2019 в 20:36
а он вменяемый невменяемый
ElaineCassidy
17 мая 2019 в 20:35
Акцентировать внимание что это игрок сборной Украины неправильно, любой амбициозный игрок который еще что то может предложить европейскому чемпионату, не перейдет в спартак, борьба за кубки матч премьер это конечно интересно, но можно и найти поинтересней цели в футбольном мире.
Гость