Soccer.ru

«Зенит» и «Спартак» сразятся за Зайца

29 мая 2019, 21:54

Хавбек «Фенербахче» Миха Зайц может перебраться в Россию.

На 24-летнего словенца претендуют представители РПЛ. Вероятно, что речь идет о «Спартаке» и «Зените», которые готовы заплатить за полузащитника 8–10 млн евро.

Зайц перешёл в «Фенербахче» минувшей зимой из «Эмполи». В нынешнем сезоне он провел 10 матчей в чемпионате Турции и забил 2 гола.

Все комментарии
112910315
29 мая 2019 в 23:19
soccer.ru-что не заглавие, то шедевр)
particular
29 мая 2019 в 23:04, ред.
Кто за Зайцем погонится, тот Игуаина не купит..:))
LOpp
29 мая 2019 в 22:39
Не уж, зайчики, кролики, паредасы, моллы это в Зенит.
Nickless
Nickless ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 13:54
Спасибо, поправили
AmIIIeR89
29 мая 2019 в 21:57
Один из самых эпичных заголовков
спартак 1987
29 мая 2019 в 22:10, ред.
90% успеха всей летней трансферной работы Спартака это угадать с плеймейкером, Бакаев вернётся из аренды и ещё нужен один вингер, надеемся все болячки заживут перед стартом следующего сезона у Жиго, поправится Рассказов, в ворота вернётся Селихов ( зачем нам вратарь Тульского арсенала не понятно + нужно чтобы в свою силу заиграли Джикия, Зобнин, Фернандо, Зе Луиш и Луис Адриану ( без всяких скандалов аля Глушаков)) и тогда в рпл можно будет составить конкуренцию локомотиву с зенитом
311
311
30 мая 2019 в 00:13
Заяц свинье не товарищ!)
Anisovich
30 мая 2019 в 10:05
Этот Заяц кто такой, чтобы Зенит за него боролся?
Apsny
29 мая 2019 в 21:57
Сучек, Заяц)).
gentlewolf
29 мая 2019 в 22:05
"Ну погоди, воскрешение".
Alpribas
29 мая 2019 в 22:06
Зайца только в спартак, свиньи играют как зайцы, бегают много, быстро и бесполезно.
Алексей Коротеев
30 мая 2019 в 09:02
Всё ,господа ! Начался сезон охоты на Зайцев ! ))
Лакшери
29 мая 2019 в 23:14, ред.
    ОПС
    30 мая 2019 в 05:11
    Два клуба за одним зайцем... Прикольно.
    Аксинья
    30 мая 2019 в 06:37
    Вдвоем за одним зайцем погонятся - на третьего выскочит...
    Владимир_Спартак
    30 мая 2019 в 06:42, ред.
    А зачем он нам и кто это такой, что бы за него бороться🤔.)
    kotmyshka
    29 мая 2019 в 22:33
    Охотнички...
    CSKA2012
    30 мая 2019 в 10:12
    А нам все равно , а нам все равно пусть боимся мы волку и сову.. дело есть у нас...))))
    oFANATo
    30 мая 2019 в 10:23
    Вот у зайца будет дилемма, кого выбрать .
    shlomo
    30 мая 2019 в 07:39
    Никому не нужен....и нефик бороться....
    -Иван Калита-
    30 мая 2019 в 11:16
    эти два смешных мешочка не за зайцев бы боролись, а на поле в еврокубках, а то все кому не лень вас имеют, давно всю эту зажравшеюся шушеру разгонять надо..
    Nikola45
    30 мая 2019 в 11:33
    Зениту он и даром ненужен! А Тарасятнику для ФНЛ в самый раз ))
    Саня Локомотив
    30 мая 2019 в 09:06
    Кто окажется волком,из ,,Ну погоди",посмотрим!
    drug01
    30 мая 2019 в 09:07
    Зенит всех перебьет ценой!
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ LOpp (раскрыть)
    29 мая 2019 в 23:11
    Зависть - это ваша тема
    10 seconds to stars
    29 мая 2019 в 22:16
    Я сначала прочитал: сразятся за яйца. Мол яиц нет у обоих клубов
    kb_bender
    31 мая 2019 в 21:28
    судя по всему агент ищет своему игроку новое место.... но вот такой Кононову точно не нужет. У нас в Спартаке 2 получше варианты есть
    Leningrad 84
    30 мая 2019 в 05:59
    В первоисточнике ни слова ни о Спартаке, ни о Зените...
    А Мише Зайцу и в Фенербахче вполне комфортно.
    112910415
    13 июня 2019 в 08:31
    за ним Вольфсбург пусть гоняется ! )
    Знатог
    30 мая 2019 в 06:27
    А че такой ценный игрок? Первый раз слышу. Был бы ценный, в фенербахче не был бы. Для ЛЧ не пойдёт.
    Гость