Soccer.ru

Эмери: «Я очень горжусь своей работой»

30 мая 2019, 10:19
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери признался, что гордится своей командой, несмотря на поражение в финале Лиги Европы

Я очень горжусь своей работой, но не горжусь тем, что мы не достигли поставленной цели. Я думаю, что мои игроки сделали все возможное, чтобы добиться желаемого результата. 

Все комментарии
112910315
30 мая 2019 в 10:38
Я думаю, что мои игроки сделали все возможное, чтобы добиться желаемого результата.

Игроки Эмери, ничего не делая, всё сделали.

Они не знали, что делать. И в первую очередь виноват в этом тренер.
Так Себе Аналитик
30 мая 2019 в 10:32
Слил матч с КС, выставив второй состав и тем самым слив концовку, выставил тело с тремя передачами в финале... А, если бы не судейский отскок с французами с двумя голами Барака из офсайда, и его бы не было. Гордись дальше, че. Я только вижу бесхребетного тренера, и все.
shlifen
shlifen ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:32
Это Тоттенхем чтоли мешок? =)))))) Или Челси который купил Жоржиньо, а кепу уже в последний момент из-за ухода Дыртуа??? =)) если бы Арсенал ещё пару матчей в концовке выиграл - были бы в ЛЧ =)))
-Иван Калита-
30 мая 2019 в 10:20
Все прокакал и гордится))
-Иван Калита-
-Иван Калита- ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:35
Ну кроме Ливерпуля, согласен мешки, особенно манки, но арсеналка и сам не бедный, на этом сайте только что выложили список самых богатых клубов мира, там даже профукавший все трофеи и место в 4ке арсенал, один фиг выше Ливерпуля, так что они сами мешки..
Incredulous
Incredulous ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:58
Прежде чем писать какой-то бред, для начала хоть проверь его.
Бюджет:
Арсенала - 487 млн.
Челси - 428 млн.
Ливерпуля - 424 млн.
Тоттенхема - 355 млн.
Роман Романов
30 мая 2019 в 14:52
"Я очень горжусь своей работой, но не горжусь тем, что мы не достигли поставленной цели."
Что за бред? Как можно гордиться своей работой, если ты не достиг цели?
ZaZizu
30 мая 2019 в 15:27
унаи,спустись на землю,ты живёшь в другой реальности!
Ruslik1982
30 мая 2019 в 10:20, ред.
следующий сезон покажет. но спору нет, тяжело бороться с 5-ю мешками в чемпионате
Опасный хулиган
30 мая 2019 в 10:21
4:1 нашел чем гордиться.
Abris
30 мая 2019 в 10:23
Вот с кого Кононов пример берет, проигрывает, но гордится.
Drossel
30 мая 2019 в 20:30
Да нечем гордиться тренеришка ни о чём, с Венгером лучше было жаль что выгнали .
Гость