Soccer.ru

Инстаграм заблокировал аккаунт девушки, выбежавшей на поле в финале ЛЧ

02 июня 2019, 19:37

Инстаграм заблокировал аккаунт американской модели Кинси Волански, той самой девушки, которая выбежала на поле во время первого тайма финального матча Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом».

За одни сутки количество подписчиков в инстаграме Волански увеличилось до 2,3 млн человек.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ За адекватность (раскрыть)
05 июня 2019 в 18:57
Пример всему миру, дескать, хочешь подписчиков в инстаграм? Вот посмотри, кто за день добился 2.3 ляма. Ребята, вы знаете, что делать. Потому ей и закрыли канал в инстаграм, дабы дитя Цукенберга не обвиняли в дальнейших подобных забегах на поле "ради хайпа". А хайпануть ради подписчиков молодёжи сейчас очень хочется, что бы получать деньги за рекламные посты в "инсте" и не ходить на работу, а просто снимать в своё удовольствие, получая денег больше, чем на работе по специальности.
FEMEN показывали грудь по всему миру. В итоге лишний раз показали то, что этот приём как протест пользы не принесёт. Насколько я знаю, никто из "жертв" их "протестов" не принял их требования(могу ошибаться).
Европейская толерантность - это что? В одних европейских странах одно отношение, в других другое. Те же Германия и Швеция в этом плане различаются, хотя находятся почти рядом.
Большая часть юзеров данного форума может спокойно вбросить дикпик, аргументирую тем, что им есть что показать. Только вот зачем их здесь показывать? Есть другие сайты, которым такой контент подойдёт больше.
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 18:01
Да мне как-то вообще не интересна эта тема. Зародилась эта движуха сами знаете где, офисы их пусть хоть в Антарктиде и на Марсе будут. Отсутствие финансирования равно крах движения. Они никто, и звать их никак. Я написал лично про эту девушку. С учетом не особо интересного развития событий на поле, этот момент скрасил унылость матча. А фемен пусть делают то, что им велят.
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:03
В движении «Femen» состоят в основном молодые девушки — преимущественно студентки вузов Киева, но есть среди них и школьницы[13]. Лидер движения — Анна Гуцол.
Некоторое время «Femen» получали финансовую поддержку от американского бизнесмена Джеда Сандена в рамках работы попечительского совета, который не вмешивается в деятельность движения[14]. С декабря 2011 года Джед Санден прекратил финансирование[14] Дальше сами? Про международную организацию? Удивительно, что я как бы и не против, пусть с ума сходят, а Вы все о Украине думаете на этом сайте..
13 RUS
03 июня 2019 в 09:17
Ну и правильно,со своими лайками башкой тронулись
Знатог
03 июня 2019 в 08:45
Неплохая инициатива. Надо ввести музыкальные паузы как в хоккее, специальные перерывы через каждые 15 минут для выступлений девушек в купальниках. и тогда игра веселее пойдёт и народу больше пойдёт.
За адекватность
За адекватность ответ Bastardo (раскрыть)
03 июня 2019 в 01:24
Кому подала пример? В Украине есть группа дам, которые поболее показывают своих прелестей во многих странах мира, они так свой протест выражают давным давно. Вы о какой логике? Пиар-согласен. остальное ерунда. Кто-то .опу , кто-то как она блеснет, это же вписывается в европейскую толерантность? Вам то что? Повторюсь, молодчага, "стесняются те, кому показать нечего", это 2,3 млн подписчиков за сутки доказали., она ничего не нарушила особо в Испании (наверное), ну лупанут штраф. ИМХО.
Землянин
03 июня 2019 в 01:10
И посадить )))
Bastardo
Bastardo ответ За адекватность (раскрыть)
03 июня 2019 в 00:05
А в чём она молодец? Подала дурной пример ради пиара?
Сначала про подобных говорят, мол, молодец, отожгла, а потом про всех девушек, дескать, нет в них никакой морали. Не логично.
311
311
02 июня 2019 в 23:36
Если бы она голой выбежала, до 3-х миллионов догнала бы!)
Depost
Depost ответ Apsny (раскрыть)
02 июня 2019 в 23:16
Зато 4-0 будут вспоминать вечно
Depost
Depost ответ Apsny (раскрыть)
02 июня 2019 в 23:15
Еще горит от 4-0? Какие же вы низкие фанаты каталонско балета
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Apsny (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:03
А чтобы обыграть балерин из Лол лиги, Ливерпулю не понадобился судья)
За адекватность
02 июня 2019 в 21:57
"За одни сутки количество подписчиков в инстаграме Волански увеличилось до 2,3 млн человек." УЕФА на заметку, Вы там турниры все реформировать пытаетесь, чтобы прибыль извлечь, а тут в перерывах матчей, да без беготни, да в нарядах пооткровенней? Все на поверхности. А девушка молодец, такой финал быстро забудется, а она впервые такое выдав на финале ЛЧ в истории останется. Как обычно, субъективное мнение.
Знатог
02 июня 2019 в 20:56, ред.
А что это за девушка и где она живёт? А вдруг она не курит не пьёт и не даёт? А мы с такими мордами возьмём да и припрёмся к Кинси.
25процентный клоун
02 июня 2019 в 20:49
молодец девченка,хоть на минуту остановила этот судейский беспредел
3ton
02 июня 2019 в 20:40
Лучший момент матча , я так понял , это бетоны на поле ))
требл
требл ответ Apsny (раскрыть)
02 июня 2019 в 20:39
Как мы в своё время зарядили Эвребе и Айтекина, да брат?
Apsny
02 июня 2019 в 20:34
Только и есть что вспомнить за этот финал, футбол днище полное, его и не было, апля 0, Ливерпульлина хорошо зарядила судейкам.
дурман
02 июня 2019 в 20:11
Бессердечные янки
Ямайский Болт