Soccer.ru

«Зенит» вошел в топ-20 клубного рейтинга УЕФА

04 июня 2019, 13:13

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что петербургский клуб остается самой успешной командой страны в еврокубках, а также питерцы стали единственными, кто сумел набрать более 200 очков в рейтинге УЕФА

Позади петербуржцев в текущем рейтинге УЕФА расположились ЦСКА (32), «Краснодар» (43), «Локомотив» (54), «Спартак» (89), «Динамо» (91), «Ростов» (106), «Рубин» (120) и «Уфа» (121).

Клубный рейтинг коэффициентов считается на основании результатов клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы за последние пять сезонов.

Все комментарии
Vadik
14 июня 2019 в 11:37
Быки радуют!!! Молодцы!!!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ морозз (раскрыть)
05 июня 2019 в 19:14
89-е просто откровенно завидуют!
Project Pandora
Project Pandora ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 23:37
"Ни.уя не понял, но очень интересно".
scikuni
scikuni ответ Евгений Быстров (раскрыть)
04 июня 2019 в 22:36
вот именно, а что бы было если газпром ушел от зенита к ним
Zenit_84
04 июня 2019 в 21:47
Движемся дальше!
морозз
04 июня 2019 в 21:07
Зенит сделал рывок в рейтинге, примерно как газовый выхлоп у Миллера после кислородного коктейля...быстро, мощно, денежно!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ viv (раскрыть)
04 июня 2019 в 20:31, ред.
Тактика, блин, тактческий приём Газпрома
Букмекер920
04 июня 2019 в 20:05
Значит рейтинг УЕФА, мягко говоря, враньё.
Nikola45
04 июня 2019 в 20:03
Ребята из ЦСКА возбуждены ))
Успокойтесь, у ЦСКА тоже Еврочашка! Но у Зенита их 2! Так что будте ОБЪЕКТИВНЫ! )))
viv
viv
04 июня 2019 в 19:25, ред.
Вот что значит не играть в ЛЧ пять лет.....и встречаться только с евросередняками.......сразу в 20- ку попали....
drug01
04 июня 2019 в 19:08
Деньги делают свое дело!
Сергеевич вернулся1
04 июня 2019 в 18:42
Поверю, шо фотоаппарат "Зенит" входил в топ 20-ку фотоаппаратов Европы, а искуственно накаченный фк Зенит газом..нет-НЕ ВЕРЮ).
johncamp
04 июня 2019 в 18:39
ну и как же кубок России без вас, безголовые тараканы...
johncamp
johncamp ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 18:37
жирный тролль белокрасный, нам вообще чихать на ваше эго, у нас всё в порядке, а вы хоть куда идите, немощные, когда именно вы сольёте ЛЕ?
Евгений Быстров
04 июня 2019 в 18:14
Стыдно за Спартак!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 18:13
Я тоже удивился)Нифига,Краснодар,конечно молодцы.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
04 июня 2019 в 18:12
"В общем","Вообще"
beefs
beefs ответ dino-hsv (раскрыть)
04 июня 2019 в 18:10
а наши СМИ преподносят так, что Монако держится только за счет Головина...
серый1925
04 июня 2019 в 18:00
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!!!!!! и этим многое сказано , а что свинопасы с другими пастухами тут желчью брызгают то этого и надо ожидать всегда . ВИВАТ ЗЕНИТ !!!
Летающий Макаронный Монстр
04 июня 2019 в 17:58
Безусловно заслужили!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 17:47
Много лет это перебор, с 2018 года.
Jeck Denielse
04 июня 2019 в 17:39
Никак "ФонбетКамедиТурнир" в Катаре накинул победителям 20 баллов..Были вроде во второй сотке
dok66
04 июня 2019 в 17:38
Рейтинги , как известно , дети статистики . Статистика , как известно- это большая ложь .Что из этого следует ? Рейтинги рождаются только на поле с кубками в руках . Все остальное - это лабуда от лукавого
dino-hsv
04 июня 2019 в 17:22
тем временем

Портал Goal назвал трансфер Головина самым провальным в Европе за последний год
Известный интернет-портал Goal назвал трансфер полузащитника Александра Головина из ЦСКА в «Монако» самым провальным в европейском футболе за последние 12 месяцев.

Издание отмечает, что российский футболист хорошо проявил себя на чемпионате мира в России, и логично, что к нему было приковано внимание ряда европейских грандов, в том числе «Челси» и «Ювентуса».

«Однако переход за € 30 млн оказался довольно неудачным для обеих сторон, так как Головин совсем не справился во Франции. Есть основания утверждать, что это был крупнейший трансферный провал в европейском футболе за последние 12 месяцев», — пишет Goal.
Дед за ЦСКА
04 июня 2019 в 17:13
Зенит прыгнул в рейтинге УЕФА с 31 места на 20.
Поздравляю.
Сергеевич вернулся1
04 июня 2019 в 17:10
Слово то какое! "Кто сумел". Вообщем ждем жребия и цирка, ну и "подвига" от Семака.
RamonCSKA
04 июня 2019 в 17:07
Зенит в топе, а все равно стыдно за спартак
ermak6848
04 июня 2019 в 17:05
за тарифы на газ для населения можно и в 10-ку войти...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 17:01, ред.
рейтинг просто строится исходя из очков в европе. просто в других чемпионатах места, дающие право играть в международных матчах, последние годы занимают одни и те же команды, соответственно на 30+ места попадают случайные команды, хоть пару игр выигравшие за 5 лет в ЛЕ или ЛЧ
Ministri Krasnodar
04 июня 2019 в 16:57
Краснодар в 50 лучших команд Европы входит. И это клуба чуть более 10 лет. Приятно видеть )
Гость