Soccer.ru

«Зенит» вошел в топ-20 клубного рейтинга УЕФА

04 июня 2019, 13:13

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что петербургский клуб остается самой успешной командой страны в еврокубках, а также питерцы стали единственными, кто сумел набрать более 200 очков в рейтинге УЕФА

Позади петербуржцев в текущем рейтинге УЕФА расположились ЦСКА (32), «Краснодар» (43), «Локомотив» (54), «Спартак» (89), «Динамо» (91), «Ростов» (106), «Рубин» (120) и «Уфа» (121).

Клубный рейтинг коэффициентов считается на основании результатов клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы за последние пять сезонов.

Все комментарии
Rattlehead
04 июня 2019 в 14:33
Все продается и все покупается
Рейтинги, кубки, успех и уют
Дайте на лапу, кому полагается
Люди берут, когда много дают.

Может быть, я и прибегнул к гиперболе,
Чтоб осмеять этот пагубный стиль.
В жизни нередко становятся первыми
Те, кто себя хорошо оплатил.
Ангел неБесГрешен
04 июня 2019 в 16:27
25процентный, плохо ты умеешь читать. Там написано про евроеубки, а не про ЛЧ отдельно.
И Зенит во второсортной ЛЕ набирает рейтинг больше чем ваши или кони в ЛЧ, вместе со всеми ее бонусами. Покажите класс в этом сезоне, наберите больше Зенита...
Ministri Krasnodar
04 июня 2019 в 16:57
Краснодар в 50 лучших команд Европы входит. И это клуба чуть более 10 лет. Приятно видеть )
Сергеевич вернулся1
04 июня 2019 в 17:10
Слово то какое! "Кто сумел". Вообщем ждем жребия и цирка, ну и "подвига" от Семака.
морозз
04 июня 2019 в 21:07
Зенит сделал рывок в рейтинге, примерно как газовый выхлоп у Миллера после кислородного коктейля...быстро, мощно, денежно!
Дед за ЦСКА
04 июня 2019 в 17:13
Зенит прыгнул в рейтинге УЕФА с 31 места на 20.
Поздравляю.
viv
viv
04 июня 2019 в 19:25, ред.
Вот что значит не играть в ЛЧ пять лет.....и встречаться только с евросередняками.......сразу в 20- ку попали....
dino-hsv
04 июня 2019 в 17:22
тем временем

Портал Goal назвал трансфер Головина самым провальным в Европе за последний год
Известный интернет-портал Goal назвал трансфер полузащитника Александра Головина из ЦСКА в «Монако» самым провальным в европейском футболе за последние 12 месяцев.

Издание отмечает, что российский футболист хорошо проявил себя на чемпионате мира в России, и логично, что к нему было приковано внимание ряда европейских грандов, в том числе «Челси» и «Ювентуса».

«Однако переход за € 30 млн оказался довольно неудачным для обеих сторон, так как Головин совсем не справился во Франции. Есть основания утверждать, что это был крупнейший трансферный провал в европейском футболе за последние 12 месяцев», — пишет Goal.
Ангел неБесГрешен
04 июня 2019 в 15:17
Зенит всегда среди лучших!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 17:47
Много лет это перебор, с 2018 года.
Ангел неБесГрешен
04 июня 2019 в 15:31
Народ, вы читать умеете? Там написано: За последние 5 лет.
Так вот, за эти 5 лет кони четырежды заняли 4 место, народные дажды пролетели мимо ЛЕ, заняли четвертое место в ЛЧ с 0-7 ВПРИДАЧУ, и такое же место в ЛЕ. Об чем тут можно говорить?
Только о том, что в Европе нет Лампочкиных и Моськалевых...
Аксинья
04 июня 2019 в 13:20
Зенит в Европе порвет всех и выиграет Кубок Лиги Чемпионов...Ну а если не получится то на хрена ему эта чашка с ушами...
Boxert
Boxert ответ Аксинья (раскрыть)
04 июня 2019 в 13:26, ред.
Кто бы после 5-0 от Зенита с 9-й строчки что-то говорил.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 18:13
Я тоже удивился)Нифига,Краснодар,конечно молодцы.
Rattlehead
04 июня 2019 в 16:04
Секрет успеха
LOpp
04 июня 2019 в 13:41
Зенит в этом рейтинге выше Аякса (полуфиналиста ЛЧ-2019 и финалиста ЛЕ-2017), это все что нужно знать об этом клоунском рейтинге.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 июня 2019 в 16:29
Вильярреал и Динамо Минск это уже доказали. гы-гы
johncamp
johncamp ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 18:37
жирный тролль белокрасный, нам вообще чихать на ваше эго, у нас всё в порядке, а вы хоть куда идите, немощные, когда именно вы сольёте ЛЕ?
johncamp
04 июня 2019 в 18:39
ну и как же кубок России без вас, безголовые тараканы...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 июня 2019 в 16:33
я и говорю смех,где ле и где ЛЧ,ну ты понял.Интер бился с сильнейшими и он 45 ый
sn_spb
sn_spb ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 13:53
в чем связь? вопрос в том, кто сильнейший клуб РПЛ, с учетом того, что Зенит закончил сезон на первом месте, он априори является сильнейшим клубом РПЛ.
Но если Вы очень хотите, то можем поговорить о Вильярреале.
Сергеевич вернулся1
04 июня 2019 в 18:42
Поверю, шо фотоаппарат "Зенит" входил в топ 20-ку фотоаппаратов Европы, а искуственно накаченный фк Зенит газом..нет-НЕ ВЕРЮ).
Palex
Palex ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 13:55
А ты болела, какой ягоды?
scikuni
scikuni ответ Евгений Быстров (раскрыть)
04 июня 2019 в 22:36
вот именно, а что бы было если газпром ушел от зенита к ним
makkie
04 июня 2019 в 13:59
Заслуживает того, чтобы снова проходную группу ЛЧ заполучить :)
Санчо Панса
04 июня 2019 в 16:42
Спартак по идеи должен быть еще ниже! Насчет Зенита нисколько не удивлен. За этот клуб не приходиться краснеть в еврокубках! Так держать, сине-бело-голубые)
ДАША Д
04 июня 2019 в 14:05
У Уфы тоже крутая позиция.
ОПС
04 июня 2019 в 14:07
А Динамо круче!
Vadik
14 июня 2019 в 11:37
Быки радуют!!! Молодцы!!!
Байкал-38
04 июня 2019 в 14:11
Спартачи негодуют!
Гость