Soccer.ru

Опубликовано видео с Неймаром и девушкой, обвинившей его в изнасиловании

06 июня 2019, 07:42

В Сети было опубликовано видео, на котором якобы запечатлены нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар и девушка, обвинившая игрока в изнасиловании.

В объектив камеры попала лишь часть комнаты, вероятно, номера отеля. Человек, похожий на Неймара ложится на кровать, следом за ним на неё опускается девушка. Слышен хлопок, после чего парень просит не бить его. Девушка отвечает: «Нет? Ты меня ударишь?»

Происходит короткий обмен репликами, после чего девушка встаёт перед кроватью и спустя несколько секунд наносит молодому человеку несколько ударов рукой со словами: «Я ударю тебя, знаешь, почему? Потому что ты напал на меня».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Самедов Агил
09 июня 2019 в 20:54
По началу я думал она его изнасилует) камера, открытая дверь и просто провакация
egoos
07 июня 2019 в 11:32
нечего с кем попало в кровать прыгать. вроде взрослый мужик и шкур от нормальных отличить не может
ФанГалактикоса
06 июня 2019 в 22:51
и совсем случайно, в комнате, в самый нужный момент оказалась ровно поставленная камера с идеальным расположением и фокусом... :D

Шкуры совсем оборзели...Пора бы ввести закон, а то каждая вторая была изнасилована знаменитостью
CSKA2012
06 июня 2019 в 16:24
Опустилась Вика Боня)))
Ruslik1982
06 июня 2019 в 16:14
вообще молодец, сразу в табло с ноги
Верг
06 июня 2019 в 13:53
Неймару шармута люлей навешала) а он ногами ей в челюсть слегка отгрузил брекаясь как кастрированный бычок!
GGGringOOO
06 июня 2019 в 13:14
Ну тут скорее Неймара это самое.
Слайш
06 июня 2019 в 12:20
неймар петух и мне пофиг вообще на него, но эта история - чистой воды развод на деньги..

1. Камера в отеле. Серьёзно? С коих пор камеры ставят в отелях? За это можно засудить отель на миллионы долларов. Ясно что это она её установила..
2. Удары. Если тебя мужик хотел изнасиловать, то ты не будешь сначала ложиться на него сверху, при этом смеясь и улыбаясь, и только потом подрываться и бить его. В таких случаях девушка ударила бы сразу, закричала, а не ложилась с ним в постель..
allemz
06 июня 2019 в 11:48
Мдаа, знатный развод, ахаха
Но петух остается петухом, раз уж попал в такую западню.
BarsfanBaku
06 июня 2019 в 11:48
заранее поставленная камера , сама запрыгивает на него , провоцирует , и начинает кричать и на самом нужном моменте срезают . явная подстава .
Опасный хулиган
06 июня 2019 в 10:49
в обуви на чистую постель лег, ах, скотина.
Ruslik1982
06 июня 2019 в 10:35
свинья бразильская, в ботинках и шапке в кровать прыгать
BagioR
06 июня 2019 в 10:17
Неймар оказывается не только петух, но еще и 8.
Это четко спланированная подстава
Carradona
06 июня 2019 в 09:00
Ибо нekyй. Сам живёт и ведёт себя как ш.люxa вот и окружение такое.
RamonCSKA
06 июня 2019 в 09:00, ред.
по моему жертва тут неймар, а камеру случайно видимо не выключила
тут её надо осудить за избиение и незаконную съёмку
Ангел неБесГрешен
06 июня 2019 в 08:55
В наше правосудие этот ролик! Человек 18 следаков месяцев за 6-7 моментально предъявят обвинение. Опыт уже есть...
311
311
06 июня 2019 в 08:52
Раз снимала, значит готовила эту ситуацию! Петух оправдан!)
Бакланский рубеж
06 июня 2019 в 08:32
Товарищи, объясните, кто тут кого насиловал?
АС35
06 июня 2019 в 08:31
нашёл такую же ненормальную как и сам
25процентный клоун
06 июня 2019 в 08:31
Годный инцест
lobsterdam
06 июня 2019 в 08:30
"Последнее танго в ПСЖ"... И это у них называется "изнасилованием"!
112910415
06 июня 2019 в 08:19
нужна бригада судей, а также ВАР...покадровый просмотр и экспертное заключение
КЭТиК
06 июня 2019 в 08:16
Придется Неймару раскошелиться.
Manny_Pacquiao
06 июня 2019 в 08:00
Тут скорее Неймара износиловали.
Dori29
Dori29 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июня 2019 в 07:57
Так и есть)))
Zenit_84
06 июня 2019 в 07:56
Шито белыми нитками
Jeck Denielse
06 июня 2019 в 07:54, ред.
Мне одному показалось что в конце своей тирады девушка кричит по-русски "не трожь меня"...??.)))))
Гость