Soccer.ru

Дзюба: «Буду рад, если на поле выбежит болельщица в купальнике»

07 июня 2019, 14:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия9 : 0Логотип футбольный клуб Сан-МариноСан-МариноМатч завершен

Форвард сборной России Артем Дзюба заявил, что положительно отреагирует, если в Саранске во время матча с Сан-Марино на поле выбежит болельщица в купальнике. Подобный эпизод случился в недавнем финале Лиги чемпионов.

Положительно отнесусь. Кому-то это нравится, а кому-то нет. Я слышал, что у неё парень русский. А так, в целом позитивно, этот забег мне не помешал. Главное, что «Ливерпуль» победил, приятно было.

Все комментарии
112910415
10 июня 2019 в 12:13
тому не быть, не стоит и мечтать
Алексей .N
Алексей .N ответ Кайзер Созе (раскрыть)
07 июня 2019 в 22:35
Он бы только попал в добавленное время 😂
Кайзер Созе
07 июня 2019 в 22:15
Дзюба ей сразу бы забил!
Алексей Коротеев
07 июня 2019 в 20:09
Так вот зачем ,ты ,дорогой ,в футбол-то подался !!!!!! Зачем же такой сложный путь-то себе выбрал ? Записался бы сразу в синхронное плавание или в фигурное катание - там и потрогать можно !!!! ))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2019 в 19:48
    BagioR
    07 июня 2019 в 19:16
    Правильная реакция
    League1
    League1 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2019 в 19:08
    Прикольно было бы посмотреть на эту старую 30нью без одежды.
    League1
    League1 ответ SU_R_ (раскрыть)
    07 июня 2019 в 19:06
    Жаль, что она в гидрокостюме бегала по полю. Без него она бы смотрелась гораздо лучше.
    Санчо Панса
    07 июня 2019 в 18:46
    Вот мы и поняли за кого болел Артем в финале ЛЧ) Конечно тебе приятно было бы! Это было бы не приятно разве что ребятам с гейскими замашками.
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ SU_R_ (раскрыть)
    07 июня 2019 в 17:29
    в оканцовке понравилось - Доззвиданийя:)
    ну и сцена с забегом с эпической музыкой и крики Виталия - This is my f@cking girl, yes!
    SU_R_
    07 июня 2019 в 16:39
    GreeM
    07 июня 2019 в 15:58
    Хорошо, что не мальчика.😁
    STVA 1
    07 июня 2019 в 15:58
    Артемка чешет в своем репертуаре...))))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Alvish (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2019 в 15:56
    парашенко это бывший, сейчас клоун зеленский их кумир
    Байкал-38.
    07 июня 2019 в 15:38
    Во всей Тарасовке на кухне сковородки подгорели со свининой, так зачитались этой новостью. Им больше нравится когда чёрненькие по полю и не только по нему бегают.
    makkie
    makkie ответ LOpp (раскрыть)
    07 июня 2019 в 15:25, ред.
    Будет!

    LOpp
    07 июня 2019 в 15:20
    А если Маша Орзул выбежит в купальнике будешь рад?
    Зафод Библброкс
    07 июня 2019 в 15:19
    Ну на матч нашей сборной могут выбежать только Мария Захарова, Канделаки или Марго Симонян
    SU_R_
    07 июня 2019 в 15:15, ред.
    Артём,а если это будет Баба-Яга с метлой и в купальнике ? )))
    pomor45
    07 июня 2019 в 15:07, ред.
    Эка невидаль, в купальнике. Вот, если бы в байковых панталонах с толстым начёсом и тремя резинками образца пятидесятых.
    Сергей Саныч
    07 июня 2019 в 15:04, ред.
    А Саше и Паше просто бабу увидеть в глазок,можно в телогрейке и валенках.
    И пусть не пробегает,пусть просто постоит.
    Ужасный век, ужасные сердца.
    Mangur
    07 июня 2019 в 14:58
    Зря он это сказал. Теперь болельщики Зенита ( не болельщицы) будут бегать по полю в купальниках,для привлечения внимания Дзюбы.Причем в каждом матче.
    Alex12357
    07 июня 2019 в 14:57
    Дзюба: «Буду рад, если на поле выбежит болельщица в купальнике»-мысли больного ,жаль ,не плохой был человек .
    ДСА
    07 июня 2019 в 14:42
    Лучше уж без.... Еще интереснее будет.
    Гость