Soccer.ru

Сборная России отправила девять мячей в ворота Сан-Марино

08 июня 2019, 20:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия9 : 0Логотип футбольный клуб Сан-МариноСан-МариноМатч завершен

Сборная России со счетом 9:0 обыграла команду Сан-Марино в матче  3-го тура отбора на Евро-2020.

Саранск, стадион Мордовия Арена

Россия — Сан-Марино 9:0 (4:0)
Голы: Чеволи 25 (автогол), Дзюба 31 (пенальти), Кудряшов 36, Чеволи 41 (автогол), Дзюба 73, Дзюба 76, Смолов 77, Смолов 83, Дзюба 88

Нереализованный пенальти: Дзюба 76

Россия: Гильерме, Кудряшов, Семёнов, Джикия, Марио Фернандес, Оздоев, Зобнин (Баринов 73), Алексей Миранчук (Ионов 61), Антон Миранчук (Смолов 60), Головин, Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Сан-Марино: Бенедеттини, Палацци (Чензони 51), Ф. Витаиоли, Чеволи, Грандони, Муларони, М. Витаиоли, Ринальди (Томассини 56), Баттистини, Энрико Голинуччи, Алессандро Голинуччи (Лунадеи 64)
Главный тренер: Варрелла Франко.

Предупреждения: Ринальди 11, Муларони 17

Судья: Аль Хаким Мохаммед.

Напомним, что вчера сборная Украины отгрузила пять безответных мячей в ворота Сербии.

Все комментарии
112910415
09 июня 2019 в 19:39
наверно, и Бельгии крепко наваляют !
Bolshoy
Bolshoy ответ Михаил Полунин (раскрыть)
09 июня 2019 в 11:22
Мил человек, Германия - Сан Марино 13: 0... " Некрасиво издеваться над слабыми..."
13 RUS
09 июня 2019 в 10:07
С победой! Пупсики себе из сан- марино никого в тарасовку не присмотрели вчера?
neomessi
09 июня 2019 в 08:52
Чеволи прям бомбардир ))
Парень уж сильно хочет получить паспорт РФ))
vday
vday ответ Михаил Полунин (раскрыть)
09 июня 2019 в 08:21
А в чем конкретно вина сборной России? Может надо отказаться от игры? Так... по джентльменски...
Михаил Полунин
09 июня 2019 в 08:03
Джентльмены, понимаешь ли, от футбола: нашли слабого и оторвались по полной...

Это не победа - это недоразумение...

Картина расправы: битком забитый провинциальный стадион, крики радости при виде пенальти,которого не было...и смачные радостные физиономии российских футболистов...И голосящие комментаторы, требующие жертв...(Вопрос, а почему теперь комментируют на пару? Наверное у одного не хватает слов на весь матч, а двое самый раз.... Так на троих в эфире сообразить еще лучше и футбол не нужен...)

Россия-Чертаново 6:0, Россия-Сан-Марино 9;0 - победный путь нынешней российской сборной... Не хватает матчей типа Россия-Урюпинск 15:0 или Россия-Пацаны нашего двора 25:0 - и все бомбардиры поправят свою статистику...

Некрасиво издеваться над слабыми...

Да, футбола не было - просто перебегали и затоптали...

Однозначно, не повод для радости, а тем более для гордости....
Санчо Панса
09 июня 2019 в 06:45
Причем два из них футболисты Сан-Марино забили в свои ворота) Да, без шансов и без вариантов для очень слабой сборной! Когда они все - таки одержут первую победу то? Посмотрим. А наших с разгромной и более чем убедительной победой!
95-shishani-95
09 июня 2019 в 05:56
    Ангел неБесГрешен
    09 июня 2019 в 05:52
    Ничего, научится и Марина в футбол гтнять. Натуралы ф помощь...
    Багров-брат
    09 июня 2019 в 05:38
    Таки ожидаемый результат, и не надо громких слов...))) Обновили рекорд, что мотивирует дальше. Теперь надо брать три очка у Кипра и готовится дальше...)))
    Смешно наблюдать за глорами сб Украины, которые до сих пор отойти не могут от величайшей победы над самой Сербий...)))
    Boxert
    09 июня 2019 в 04:39
    Позорный футбол с крупным счетом.
    SPRX
    09 июня 2019 в 02:16, ред.
    Откуда восторги?
    Сколько сами забили-то и как?
    А НЕ ЗАБИЛИ СКОЛЬКО, а сколько СЛУЧАЙНЫХ?

    Ну 66 ня же, скажите хоть честно!
    Как был 77футбол, так и остался, и уж Сан-Марино точно не показатель!
    Jeck Denielse
    09 июня 2019 в 01:30
    Самая забивная сборная из 55-ти участников отборов.....
    Дзюба - "забивака"...

    Гильерме - цемент...стена....)))
    2 матча - 13:0......
    скоро третий...))
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2019 в 00:36
    Дурень думкою богатие )))
    goalaktika
    09 июня 2019 в 00:35
    Получилось против пехоты запустили ракеты
    Ruslik1982
    09 июня 2019 в 00:29
    тренер на горе в Сан-Марино с утра по хатам прошелся, кто дома был того и повез в футбол играть.

    что-то типа:
    - Эй, Элио, дорогой, в футбол сегодня едем играть?
    - Ой не, неделю бухал, еле ноги волочу
    - Ну давай собирайся, постоишь на воротах тогда!
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2019 в 00:21
    Шо? До сих пор бомбит от вчерашней победы сборной Украины?)) Мы нашей донецкой компашкой пол ночи отмечали) а мнение всяких сепаров на *** вертели))
    Россию же с победой, молодцы или ты думаешь я желаю им только одних провалов?) Неа, я не ты.
    Эльшан А
    08 июня 2019 в 23:46
    а сколько бы могли забить Сербии ???????????????
    alfranza
    08 июня 2019 в 23:43
    Дзю еще не офигел от голов?!
    амурец
    08 июня 2019 в 23:41
    Ну что же молодцы
    abrek123
    08 июня 2019 в 23:34
    ппц и минуты не прошло кипр опять пропустил 2-1 побеждают шотландцы)
    Ruslan Volkov
    08 июня 2019 в 23:33
    Вот кто сегодня герой так это вратарь сан маринцев Бенедектин если не ошибаюсь,сколько ударов отразил и пенальти почти отбил Дзюбы,вот его жалко и сказать надо ему молодец
    abrek123
    08 июня 2019 в 23:32
    от блин кипр сравнял счет..
    abrek123
    08 июня 2019 в 23:13
    Шотландцы дерут Кипр прям как пацанов возят, не ясно как шотландцы с такой игрой проиграли Казахстану разгромно 3-0,а мы обыграли Казахстан 4-0)))Походу мы выйдем с группы с такими соперниками))))
    Красно Синий воин
    08 июня 2019 в 23:00
    Поздравляю сборную России с великолепной победой

    Головин Утер нос всем мясным клоунам
    Ангел неБесГрешен
    08 июня 2019 в 22:59
    Собственно, матчи с этой сборной отбросятся, если она пятое место не выцепит. Так что можно хоть двузначно забивать...
    mihaluch
    08 июня 2019 в 22:22
    Так и должно было быть.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Т34 (раскрыть)
    08 июня 2019 в 22:15
    а Семёнов??? 2 раза отдал пас и 2 раза жёстко обрезался, где мог привезти в свои ворота если бы была норм команда
    Дзюба то норм, хоть старался
    Petergoff
    08 июня 2019 в 22:02
    Неинтересно. Просто избиение младенца.
    Мистер Галактикус
    08 июня 2019 в 21:59
    А что там такого бонапарт мне написал, что его комент удалили, а самого забанили?))))
    Гость