Soccer.ru

Болельщики высмеяли Роналду

10 июня 2019, 13:29

Некоторые болельщики в Сети посмеялись над нападающим сборной Португалии Криштиану Роналду, который, как показалось фанатам, выглядел расстроенным из-за признания Бернарду Силвы лучшим футболистом Лиги Наций.

Накануне Португалия выиграла турнир, а лучшим игроком был назван именно Силва, несмотря на хет-трик Роналду в полуфинале.

Болельщикам показалось, что Криштиану довольно холодно встретил новость о признании Силвы лучшим.

«Смотрите, как счастлив был „лидер“, когда Силву объявили», — написал один фанат.

«Слезы на глазах, хахаха», — добавил другой.

«Он уже этого даже не скрывает», — заключил третий болельщик.

Все комментарии
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2019 в 09:01
    Bavaria_N
    Bavaria_N ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2019 в 08:58
    да брат. так их. мы бавария мы едины
    заDOOMчивый
    10 июня 2019 в 21:36
    вот так Роналду прокатили и в Лиге Наций.... но почему бы не отдать лучшего картонного игрока Кришти,раз Месси нету?! и здесь нашёлся а-ля Модрич. Ну посмотрим,как они без Роналду будут с Литвой расправляться,про Зою промолчу,те напихают не глядя.
    Apsny
    10 июня 2019 в 20:42
    Зато Санчо Панса знает кто за что расстраивается)
    Белорусский вокзал
    10 июня 2019 в 20:38
    Будет долго мстить Силве теперь! Гы-гы
    ЮЗИК
    10 июня 2019 в 20:33
    Нажил себе врага в лице Силвы
    da da da 1
    10 июня 2019 в 19:54, ред.
    и правы ведь,этот человек именно этого и заслуживает своей репутацией.
    Медив
    Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2019 в 19:44
    Вот из-за такой xерни тебя и стебают
    BarsfanBaku
    10 июня 2019 в 19:43
    уважаю этого человека за его старание , стремление , за желание выигрывать все . даже обычное звание лучшего игрока лиги нации не получив расстроился . эх твои бы эти качества Моему Месси бы .
    Медив
    Медив ответ Bavaria_N (раскрыть)
    10 июня 2019 в 19:22
    Ты случайно не Лестер, кстати?:)
    Медив
    Медив ответ Bavaria_N (раскрыть)
    10 июня 2019 в 19:19
    Ну Бавария можно оставить, да и аббревиатуру тоже, только представь что тебя зовут не Николай, а Христофор Ульянович Йоффе
    Медив
    Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2019 в 19:11
    У тебя паранойя. К тому же, был бы это я, с чего бы я х.сосил все клубы, включая Челси, но только не Барселону? Я бы с них начал
    Vis.
    Vis. ответ FERIS (раскрыть)
    10 июня 2019 в 18:53
    У фанатов пенальтиста как ты уже голюны, вам везде мерещатся фанаты Барсы. Все знают что пеналду ЧСВшник и думает только об индивидуальных наградах, потом уже о "команде".
    112910415
    10 июня 2019 в 18:36
    так проходит (постепенно ) слава мирская
    FERIS
    10 июня 2019 в 16:23
    Однозначно это хейтеры и барсуки писали эту чушь.
    Bavaria_N
    Bavaria_N ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2019 в 15:46
    а что поставить
    Bavaria_N
    Bavaria_N ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2019 в 15:37
    медив. еврейское имя. я думал ты михаил бавария-м. я сделал бавария николай
    Санчо Панса
    10 июня 2019 в 15:37
    Он просто искренне был рад за своего напарника по сборной, вот и все! А растрогался Рон потому, что победил вместе со своей сборной на родной земле. Чего не удалось ему сделать в далеком 2004 году....
    Bavaria_N
    Bavaria_N ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2019 в 15:25
    мне нравится мой ник. ты бавария михаил. я бавария николай. брат мы же за одно за великий клуб
    Klaksvikar Itrottarselag
    10 июня 2019 в 15:01
    Феноменальные игра и статистика Криша, как всегда идут рука об руку с его аномальными высокомерием и заносчивостью.
    Шишанутый
    10 июня 2019 в 14:49
    Так это обиженые персофаны гнома коменты писали. Вон даже видно у него флаг аргентины под ником стоит. Че на таких обращать внеманее!!
    3ton
    10 июня 2019 в 14:45
    А что удивляться .
    В Реале напарник забил гол - роналду не доволен ,что ему не накатили в пустые .
    А после фразы в раздевалке " Вы все дно , а я звезда " , тут и удивляться не надо
    311
    311
    10 июня 2019 в 14:40
    Это Месси писал все коменты!)
    Bavaria_N
    10 июня 2019 в 14:40
    пеналду хотел забить пеналти
    25процентный клоун
    10 июня 2019 в 14:24
    Силва? смешно ,толку то от его беготни?
    Brooklyn888
    Brooklyn888 ответ la_masia (раскрыть)
    10 июня 2019 в 14:19
    А, разве плохо играл? Или я не ту игру пересмотрел😂😂
    Artuom
    10 июня 2019 в 14:11, ред.
    Настоящая реакция в мире конкуренции. Это лучше чем слащаво улыбаться и показывать радость, а в середине кипеть от гнева.

    Все кто стремиться быть действительно лучшими(а не одними из) чувствуют сожаление в таких ситуациях.

    А люди кстати не правильно понимают такие реакции: настоящие профы в такой ситуации упрекают не того кто выиграл награду(как кажется со стороны), а самих себя за то что позволили себе выступить слабее. Видел такое несколько раз, но конечно не на таком высоком уровне. И партнёры по команде кстати никогда на такое не обижаются, они понимают что и у них была бы такая же реакция.
    Ruslik1982
    10 июня 2019 в 13:52
    ему уже ничего никому не нужно доказывать. он провел блистательную футбольную карьеру. так совпало что в одно и то же время было 2 звезды, Месси и он, может быть это и к лучшему, у каждого было с кем соревноваться.
    la_masia
    10 июня 2019 в 13:36
    Ну а чего обижаться то? Как играл, то и получил.
    Гость