«Зенит» приступил к подготовке к новому сезону

14 июня 2019, 21:10

Футболисты «Зенита» вышли из отпуска и начали готовиться к следующему сезону. В первой тренировке приняли участие игроки, не выступавшие в матчах сборных, в том числе вернувшиеся из аренд Лука Джорджевич и Егор Бабурин.

Игроки «сине-бело-голубых» поздравили с прошедшим днем рождения Антона Заболотного, после чего провели серию беговых и игровых упражнений.

Несколько дней «Зенит» проведет в Петербурге, а 18 июня отправится на сбор в Австрию, где пробудет до конца месяца и проведет 4 товарищеских матча.

Обсудить
Все комментарии
Faustello
Faustello ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:58
Невдалеке на травке освещаемой солнышком сидел в панамке Артёмка склонившись над тетрадным листом размещённым на коленке. Артёмка старательно мусолил карандаш языком переодически подтачивая его зубами.
- Защатнишко
- Вратаришко
- Болельщишко
- Спартащишко
Старательно выводил Артёмка новые любимые варианты склонения известных ему слов.
Когда тетрадный листок исписывался, Артём удовлетворённо улыбался перечитывая свои труды и махал рукой Богданычу, говоря про себя:
- Преветишко тренеришко!
tolctoy
15 июня 2019 в 00:46
    tolctoy
    tolctoy ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 июня 2019 в 00:38
    Символично,Что шнур продался за 30 сребренников.
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (раскрыть)
    14 июня 2019 в 23:05
    Ага...вильярреалы ждут)...
    Тарасобаня.
    14 июня 2019 в 22:59
    А ростов в это время в пердив собирался всем мужичьем.
    andreika20133
    andreika20133 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2019 в 22:45
    Уважительно мальчуган . ЧЕМПИОНЫ..,,,,,,,,,,,,,,,,
    Faustello
    14 июня 2019 в 22:24
    Маркизио, ЗеБолотный и другие звёзды разминались забивая козла, чемпион Коко качал бицуху в то время как ему на спину били купола, бегал по полю один Лука Джорджевич ))
    Михаил Славнов
    14 июня 2019 в 21:57
    А стыдно в новом сезоне будет по традиции только за спартак.
    No pupsiks
    14 июня 2019 в 21:51
    Зениту некогда склоками заниматься, как в тарасятнике.
    Jeck Denielse
    14 июня 2019 в 21:47
    Подготовка к сезону сегодня началась с концерта Шнура на "Открытии Арене"........
    Символично...
    Zenit_84
    Zenit_84 ответ 1 команда (раскрыть)
    14 июня 2019 в 21:45, ред.
    40 с лишним лет уже...
    beefs
    14 июня 2019 в 21:45
    С новым годом...
    1 команда
    1 команда ответ Zenit_84 (раскрыть)
    14 июня 2019 в 21:40
    А разве ты за Зенит?
    Zenit_84
    14 июня 2019 в 21:37
    Удачи Зениту в новом сезоне!
    Egorium
    14 июня 2019 в 21:36
    Зениту удачи и опять стать чемпионом!
    Литейный 4
    14 июня 2019 в 21:31
    Хватит отдыхать. Пора готовится к взятию новых вершин. Гыгыгы
    Abverin
    14 июня 2019 в 21:31
    Только клуб с позорной историей в тарасовке в баньке парится.
    Alladins
    14 июня 2019 в 21:29
    А свиньи и растов к пердиву начали готовиться.
    Жорж Милославский
    Жорж Милославский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2019 в 21:26
    Ваши не шевелятся, скоро запахнут придется землей присыпать.