Soccer.ru

Поле «Открытие Арены» пострадало после концерта «Ленинграда»

16 июня 2019, 10:30

Поле стадиона «Спартака» «Открытие Арена» серьезно пострадало после концерта группы «Ленинград», который прошел 14 июня.

Во время выступления практически вся площадь поля превратилась в танцпол. Для защиты газона были установлены специальные плиты, однако они не слишком помогли.

«Практически половина поля визуально серьезно пострадала после выступления „Ленинграда“. Пока сложно делать выводы, насколько серьезен ущерб. Картина станет более ясной, когда свое слово скажет агроном арены», — сказал источник, знакомый с ситуацией.

14 июля «Спартак» сыграет первый матч на домашнем стадионе в рамках нового сезона РПЛ.

Источник: iz.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
mat73
mat73 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
16 июня 2019 в 12:25
Почему-то, на Соккере (да и в других питерских СМИ) принято показывать Сергея Шнурова как болельщика футбола, причем ярого болельщика Зенита.
Абсолютная неправда!
С ним лично знаком и частенько в Питере встречается (в силу проведения организованного досуга) мой брат, живущий и работающий в Питере. Так вот он (Шнур) практически равнодушен к футболу, а Зенит для него все равно что тульский Арсенал или челябинский Трактор. Поверьте, это так! Ему платят, он придет на стадион покрасуется. Ему не платят - он не знает даже, когда и где Зенит играет!
LOpp
16 июня 2019 в 14:01
Поэтому нельзя свиней пускать на стадион.
Белорусский вокзал
16 июня 2019 в 12:13
На спартаковской арене болельщик Зенита собирает больше народу чем сам Спартак! Гы-гы
GreeM
16 июня 2019 в 10:40
Шнур собрал аншлаг на Открывашке. Когда ещё подобное будет? ))))))
beefs
16 июня 2019 в 12:25
Что заработали на концерте уйдёт на восстановление поляны - бизнес по русски...
Ник Уволен
16 июня 2019 в 10:44
Хахахахаа! Спартачи и на концерте не могут по человечески себя вести.
Крутой камерунец
16 июня 2019 в 10:45
питерская алкашня (которую бомжы ласково именуют дядей сирожей) умеет только гадить. это разве новость?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ mat73 (раскрыть)
16 июня 2019 в 12:35
Уже в 28-й раз читаю сей опус.....на каждой ветке про Шнура...
Всё...ты нас всех убедил...)))
Удачи тебе !!!
Сергей Саныч
16 июня 2019 в 12:38
А Федун и взаправду туповат.
А что делать?
По окончании прошлого сезона «Спартак» поменял газон. К новому здесь было постелено совершенно новое покрытие.
И где теперь новое покрытие?
Сколько он наварил на питерском Паваротти и сколько будет стоить новы газон?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ GreeM (раскрыть)
16 июня 2019 в 10:50
жирно,кучка питерских свиней в грязи это не аншлаг,это позор,позор тому кто пустил врага в дом
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 июня 2019 в 10:51
клоновод думает что кто то из спартачей пришёл на этого мерзотного представителя алко-музыки из города на речке канализации. лол
mat73
mat73 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2019 в 08:01
Не ври! Не 28 раз, а всего лишь 2-ой раз, в том самой первой его статье (где кстати ты мне тоже помню отвечал), и вот сейчас.
Не преувеличивай мои возможности))))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 11:04
так ни кто из москвичей и не пошёл,чухонцы понаехавшие из провинции что на северо западе
RED_BLOOD
16 июня 2019 в 11:07, ред.
бакланская группа Шнура, как и сам Зенит — им место только на болоте!
Цивилизации нет и не будет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16 июня 2019 в 11:11
сейчас их развлекает шнур ,а потом будет зенит в ЛЧ
Bastardo
Bastardo ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 13:29
МЮ тоже свой стадион во время летнего перерыва сдавал под концерт. Теперь Юнайтед госпроект, а Олд Трамфорт построен на деньги королевы?

>стадион построен чтобы на нём играть в футбол, и только для этого
А у вас в колхозе когда-нибудь слышали термин "стадионная группа"? Впринципе, если организоторы концертов решат, что можно возить мировые группы в Россию куда-то кроме Москвы и Питера, Галицинян спокойненько сдаст арену за милую душу.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 13:53
    Санчо Панса
    16 июня 2019 в 11:57
    Это все было сделано специально! Всем известно, что Сергей Шнуров и Ко не любят Спартак)
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2019 в 15:58
    а тебе откуда знать?
    ты что там был?
    или это твои догадки?
    25процентный клоун
    16 июня 2019 в 10:32
      Aris
      16 июня 2019 в 10:32
      В погоне за семишником и золотой рубль не виден! Угробили поле, да и команды то уже нет лет так 20!
      GreeM
      16 июня 2019 в 12:17
      Спартак продолжает смешить всех. Теперь насмешили их болельщики, угробившие поляну Федуна.
      makkie
      16 июня 2019 в 10:37
      П - профессионалы!

      Зачем вообще было пускать Шнура и его свиней на газон?
      Пусть бы в Питере у себя на стадионе гадили.
      А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
      16 июня 2019 в 12:20
      На Шнура в 5 раз больше пришло москвичей, чем на Спартак.
      БеZуМныЙ
      16 июня 2019 в 10:42
      Хорошо оторвались москвичи под Шнура!!!!!
      Павел Амурский
      16 июня 2019 в 10:44
      Разве может ФК Свиньи так мобилизовать своих болельщиков, как это делает Шнур с чужими.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Ник Уволен (раскрыть)
      16 июня 2019 в 10:45
        вованыч 80
        16 июня 2019 в 12:32
        Продадут зелуиша и траву посадят.думаю,что хватит)))
        Красно Синий воин
        16 июня 2019 в 10:48
        Жадность Леню Киевского сгубила!

        Хотел еще деньжат срубить за "открывашку"

        А тут такую свинью подложили....
        drug01
        16 июня 2019 в 10:48
        Жадничать не надо работать на деньги!
        Гость