Поле «Открытие Арены» пострадало после концерта «Ленинграда»

16 июня 2019, 10:30

Поле стадиона «Спартака» «Открытие Арена» серьезно пострадало после концерта группы «Ленинград», который прошел 14 июня.

Во время выступления практически вся площадь поля превратилась в танцпол. Для защиты газона были установлены специальные плиты, однако они не слишком помогли.

«Практически половина поля визуально серьезно пострадала после выступления „Ленинграда“. Пока сложно делать выводы, насколько серьезен ущерб. Картина станет более ясной, когда свое слово скажет агроном арены», — сказал источник, знакомый с ситуацией.

14 июля «Спартак» сыграет первый матч на домашнем стадионе в рамках нового сезона РПЛ.

Обсудить
Все комментарии
GKN
GKN
18 июня 2019 в 11:11
Газон починят, а вот ленинградская раздолбайская аура останется.
Гавроша
Гавроша ответ mat73 (раскрыть)
18 июня 2019 в 10:30
Твои возможности? А ты сам их не преувеличиваешь? Написано уфа, а глоришь с мазутных. Не слишком ли много для тебя одного, пупсик?
Гавроша
18 июня 2019 в 10:29
Пупсики сами вытоптали свой газон!
mat73
mat73 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2019 в 08:01
Не ври! Не 28 раз, а всего лишь 2-ой раз, в том самой первой его статье (где кстати ты мне тоже помню отвечал), и вот сейчас.
Не преувеличивай мои возможности))))
Bastardo
Bastardo ответ Faustello (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:22
За тем же, зачем режут зарплату молодёжи - за деньги, конечно же
Ярославъ Ивановъ
Ярославъ Ивановъ ответ LOpp (раскрыть)
16 июня 2019 в 19:41
а чего же вы тогда поперлись то....концерт то в масквабаде был,а там одни кони да свиньи ..вот и загадили все...мЕрзовский так точно приползал..
Евгений Быстров
16 июня 2019 в 19:01
Идиотизм.Что еще сказать.
Сергеевич вернулся1
16 июня 2019 в 18:47
Алконавт и слуга дьявола ваш кумир бомжи. Он выглядет то, как бомж. И он считает это искусство?). Позор.
Михаил Славнов
16 июня 2019 в 18:07
Свиньи под песни про Зенит свой стадион зас....ли.
vinjard
16 июня 2019 в 17:01
Шнур - это его рук дело он Питерский, естественно болеет за Зенит, насолил Спартаку😂😂😂
RED_BLOOD
16 июня 2019 в 17:01
надеюсь после Рамштайне, на болотной арене погром трибун будет,
чтобы бакланы так не охали и ахали по поводу «Открытие-Арены»
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:58
а тебе откуда знать?
ты что там был?
или это твои догадки?
Notorious P.I.G.
16 июня 2019 в 15:52
Спартак как всегда чемпион! Шнур как всегда красавчик! Все остальные могут идти на люди Х
Великолепный
16 июня 2019 в 15:48
Цирк уехал, а клоуны в Тарасовке остались))
Верг
16 июня 2019 в 15:47
Федун, иуда и вартапетов-менгеле оторвались за 10000 человек втроем
Alvish
16 июня 2019 в 15:14
Как можно не любить своих свиней, чтобы прийти всем стадом на концерт врага и нагадить на поле своей команды.
averoniy
averoniy ответ Питер Ман (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:11
Она уже испорчена выступлением на ней свиного клуба.
Тага Дага
16 июня 2019 в 15:10
Как можно было дать и слушать алкаша и наркомана...чемпионат через месяц, всё нормально будет. ...а так новость для срача.
Ant Tambov
16 июня 2019 в 14:56
Болельщики двух днищенских клубов спорят,кто лучше)))Так мило смотрится со стороны
Питер Ман
16 июня 2019 в 14:39
Если кого из болельщиков занесет на открывашку, испортите все, что сможете
Питер Ман
16 июня 2019 в 14:38
Шнурову УВАЖЕНИЕ!
Вперед за Питер!
Питер Ман
16 июня 2019 в 14:38
Отличные новости, надо было разгромить этот сарай полностью
kastites
16 июня 2019 в 14:36
Москали нагадили на свое поле
nikoladolgov
16 июня 2019 в 14:22
Мясные свой стадион загадили , теперь там только бакланы питерские будут выступать.
ПерекатиПоле
ПерекатиПоле ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16 июня 2019 в 14:13
В октябре 2018 на концерте группировки был на Газпром Арене, через неделю смотрел на ней же матч Зенита на идеальном газоне. Открывашка - ширпотреб, который ни для футбола, ни для концертов не приспособлен.
ПерекатиПоле
ПерекатиПоле ответ mat73 (раскрыть)
16 июня 2019 в 14:10
Наглая ложь. В совоё время Дядя Сережа на вираже зависал, теперь постоянный гость випки. Ну и унизительные для спартачей песни делает постоянно:

Faustello
Faustello ответ Bastardo (раскрыть)
16 июня 2019 в 14:04
Зачем ему это?? Не пиши глупостей ))
LOpp
16 июня 2019 в 14:01
Поэтому нельзя свиней пускать на стадион.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 13:53
    МапС
    16 июня 2019 в 13:50
    Щас исчо и "Машина с евреями" своё 50-летие на Открывашке отметит концертом.