Soccer.ru

Поле «Открытие Арены» пострадало после концерта «Ленинграда»

16 июня 2019, 10:30

Поле стадиона «Спартака» «Открытие Арена» серьезно пострадало после концерта группы «Ленинград», который прошел 14 июня.

Во время выступления практически вся площадь поля превратилась в танцпол. Для защиты газона были установлены специальные плиты, однако они не слишком помогли.

«Практически половина поля визуально серьезно пострадала после выступления „Ленинграда“. Пока сложно делать выводы, насколько серьезен ущерб. Картина станет более ясной, когда свое слово скажет агроном арены», — сказал источник, знакомый с ситуацией.

14 июля «Спартак» сыграет первый матч на домашнем стадионе в рамках нового сезона РПЛ.

Источник: iz.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
GKN
GKN
18 июня 2019 в 11:11
Газон починят, а вот ленинградская раздолбайская аура останется.
mat73
mat73 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2019 в 08:01
Не ври! Не 28 раз, а всего лишь 2-ой раз, в том самой первой его статье (где кстати ты мне тоже помню отвечал), и вот сейчас.
Не преувеличивай мои возможности))))
Bastardo
Bastardo ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:22
За тем же, зачем режут зарплату молодёжи - за деньги, конечно же
Евгений Быстров
16 июня 2019 в 19:01
Идиотизм.Что еще сказать.
Сергеевич вернулся1
16 июня 2019 в 18:47
Алконавт и слуга дьявола ваш кумир бомжи. Он выглядет то, как бомж. И он считает это искусство?). Позор.
vinjard
16 июня 2019 в 17:01
Шнур - это его рук дело он Питерский, естественно болеет за Зенит, насолил Спартаку😂😂😂
RED_BLOOD
16 июня 2019 в 17:01
надеюсь после Рамштайне, на болотной арене погром трибун будет,
чтобы бакланы так не охали и ахали по поводу «Открытие-Арены»
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:58
а тебе откуда знать?
ты что там был?
или это твои догадки?
Великолепный
16 июня 2019 в 15:48
Цирк уехал, а клоуны в Тарасовке остались))
Верг
16 июня 2019 в 15:47
Федун, иуда и вартапетов-менгеле оторвались за 10000 человек втроем
averoniy
averoniy ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:11
Она уже испорчена выступлением на ней свиного клуба.
Ant Tambov
16 июня 2019 в 14:56
Болельщики двух днищенских клубов спорят,кто лучше)))Так мило смотрится со стороны
LOpp
16 июня 2019 в 14:01
Поэтому нельзя свиней пускать на стадион.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 13:53
    МапС
    16 июня 2019 в 13:50
    Щас исчо и "Машина с евреями" своё 50-летие на Открывашке отметит концертом.
    Bastardo
    Bastardo ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2019 в 13:29
    МЮ тоже свой стадион во время летнего перерыва сдавал под концерт. Теперь Юнайтед госпроект, а Олд Трамфорт построен на деньги королевы?

    >стадион построен чтобы на нём играть в футбол, и только для этого
    А у вас в колхозе когда-нибудь слышали термин "стадионная группа"? Впринципе, если организоторы концертов решат, что можно возить мировые группы в Россию куда-то кроме Москвы и Питера, Галицинян спокойненько сдаст арену за милую душу.
    blitz
    16 июня 2019 в 13:24
    Опять открывашка унижена и оскорблена.
    KLINSI
    KLINSI ответ mat73 (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:42
    Так вот оно что.
    Ему Зенит заплатил что бы он вашу поляну затоптал?)))
    Сергей Саныч
    16 июня 2019 в 12:38
    А Федун и взаправду туповат.
    А что делать?
    По окончании прошлого сезона «Спартак» поменял газон. К новому здесь было постелено совершенно новое покрытие.
    И где теперь новое покрытие?
    Сколько он наварил на питерском Паваротти и сколько будет стоить новы газон?
    Весёлый могильщик
    16 июня 2019 в 12:38
    Знатно группировка зажгла, что москвичи затоптали арену.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ mat73 (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:35
    Уже в 28-й раз читаю сей опус.....на каждой ветке про Шнура...
    Всё...ты нас всех убедил...)))
    Удачи тебе !!!
    вованыч 80
    16 июня 2019 в 12:32
    Продадут зелуиша и траву посадят.думаю,что хватит)))
    mat73
    mat73 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:25
    Почему-то, на Соккере (да и в других питерских СМИ) принято показывать Сергея Шнурова как болельщика футбола, причем ярого болельщика Зенита.
    Абсолютная неправда!
    С ним лично знаком и частенько в Питере встречается (в силу проведения организованного досуга) мой брат, живущий и работающий в Питере. Так вот он (Шнур) практически равнодушен к футболу, а Зенит для него все равно что тульский Арсенал или челябинский Трактор. Поверьте, это так! Ему платят, он придет на стадион покрасуется. Ему не платят - он не знает даже, когда и где Зенит играет!
    beefs
    16 июня 2019 в 12:25
    Что заработали на концерте уйдёт на восстановление поляны - бизнес по русски...
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    16 июня 2019 в 12:20
    На Шнура в 5 раз больше пришло москвичей, чем на Спартак.
    GreeM
    16 июня 2019 в 12:17
    Спартак продолжает смешить всех. Теперь насмешили их болельщики, угробившие поляну Федуна.
    Белорусский вокзал
    16 июня 2019 в 12:13
    На спартаковской арене болельщик Зенита собирает больше народу чем сам Спартак! Гы-гы
    Санчо Панса
    16 июня 2019 в 11:57
    Это все было сделано специально! Всем известно, что Сергей Шнуров и Ко не любят Спартак)
    particular
    16 июня 2019 в 11:49
    Одни хотели исполнить, другие желали заработать, а по факту - запороли поле и получили массу откликов о компетентности организаторов...
    ermak6848
    16 июня 2019 в 11:47
    траву - мураву высадят и всё будет ОК!
    Гость