Аргентина ушла от поражения в матче с Парагваем. Месси реализовал пенальти

20 июня 2019, 05:28
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ПарагвайПарагвайМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Кубка Америки Аргентина сыграла вничью с Парагваем.

Белу-Оризонти, стадион Минейран

Аргентина — Парагвай — 1:1 (0:1)
Голы: Лионель Месси 57 (пенальти)Санчес 37

Нереализованный пенальти: Гонсалес 63 (вратарь)

Аргентина: Армани, Каско, Отаменди, Пеццелья, Тальяфико, Паредес, Ло Чельсо, Перейра (Агуэро 46), Де Пауль (Суарес 87), Лионель Месси, Л. Мартинес (Ди Мария 67).
Главный тренер: Скалони Лионель.

Парагвай: Фернандес, Пирис, Алонсо, Гомес, Арсамендия, Р. Рохас, Санчес, М. Рохас, Гонсалес (Эскобар 90), Сантандер (Ромеро 72), Альмирон (Ортис 87).
Главный тренер: Бериссо Эдуардо.

Предупреждения: Гомес 32, Р. Рохас 43, Армани 45, Пирис 55, Тальяфико 80, Отаменди 83.

В первом туре группового раунда аргентинцы уступили Колумбии (0:2), а Парагвай упустил победу над Катаром (2:2).

Обсудить
Все комментарии
Зеленыйслоник
23 июня 2019 в 04:06
Роналду забивает пенальти, барсаглоры-"Фу, только с пенальти и может".Месси забивает с пенальти-"Нет, вы видели?зм ему!!!"
FERIS
22 июня 2019 в 03:17
Судейка тащил аргов во главе с гномом.
Это просто позорище(
Санчо Панса
21 июня 2019 в 15:15
Аргентина не может, но судья ведь поможет) Кому как не Месси отличаться с пенальти! С игры никак не получается у Лео. Да и не только у него! Короче Аргентине позарез нужно побеждать Катар, иначе домой, Альбиселеста)
95-shishani-95
21 июня 2019 в 01:32
Тага дага, Продолжай список... испанцы(которые поиздевались над аргами), французы(которые вынесли аргов), голландцы, швейцарцы, хорваты(которые вынесли аргов), исландцы (которые отняли очки у аргов), немцы (которые обыграли аргов), англичане, бельгийцы, украинцы (которые неплохой ход набрали), итальянцы, шведы во главе с Иброй(которых вынес тот же Роналду), датчане с Эриксеном.
Против Аргентины есть несколько норм соперников, и то , если они в форме: Бразилия, Уругвай, и относительные Колумбия и Чили
cevin cigan
20 июня 2019 в 20:24
Дайте гномяре золотой МЕЧ,чтобы сделал себе харакири(без наркоза!)
Agamaga
Agamaga ответ League1 (раскрыть)
20 июня 2019 в 18:04
Вместо Меськи пиши нарцисс и ответ будет 1000 % верный.
Roger Young
20 июня 2019 в 16:40
Позор Аргентине. Отскочили.
sash71
sash71 ответ la_masia (раскрыть)
20 июня 2019 в 15:08, ред.
Там кризис после финала с Чили. У команды нет рисунка игры вообще, а это проблема тренера. Не каждый сможет пойти против Месси в команде что в сборной что в клубе. Он как икона которая уже начала ломаться
la_masia
la_masia ответ sash71 (раскрыть)
20 июня 2019 в 14:55
Но Месси не виноват что ему мяч подсовывают. В первом матче основные моменты были как раз благодаря и с помощью Месси. Рано его хоронить, там кризис во всей команде. Но тактику надо менять, а Месси лучше играть оттянутого нападающего а не острие.
sash71
sash71 ответ la_masia (раскрыть)
20 июня 2019 в 14:46, ред.
Да потому как все так или иначе пытаются играть через Месси, а он переоценивает свои силы и возможности. Против Месси соперники уже научились играть
la_masia
la_masia ответ sash71 (раскрыть)
20 июня 2019 в 14:24
Почему ты говоришь о Месси? Там еще 10 человек на поле бегает. Я смотрел первый матч сборной Аргентины, так в защите 4 столба играют, и я не уверен что они могут вообще мяч отбирать.
Kirill Erokhin
20 июня 2019 в 13:46
Если Аргентина выйдет из группы с 3 места, то на ЧМ 90, Аргентина тоже вышла в плей офф с 3 места, а затем дошла до финала, но похоже для этой сборной подобная задача не выполнима, очередной слабый матч от Аргентины.
sash71
20 июня 2019 в 13:43
Пора уже заканчивать с Мессиманией....нужно смотреть в будущее. Из-за амбиций Месси страдает и клуб и сборная. В своё время он ушёл из сборной вот нужно было и не возвращаться дабы не позориться так как сейчас
egoos
20 июня 2019 в 13:41
ОДИН ЗА ВСЕХ, И ...................... пока только это
нечитайло
20 июня 2019 в 13:34
Эх пендаль не забили
Tommy Lee
20 июня 2019 в 13:07
Катар сыграет вничью с Аргентиной и досвидос плаксивый гномик
League1
League1 ответ Тага Дага (раскрыть)
20 июня 2019 в 12:42
    League1
    League1 ответ Agamaga (раскрыть)
    20 июня 2019 в 12:34, ред.
    Просто меська слабовато играет в футбол, а распиарен он на 242% от своих не самых выдающихся способностей.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ League1 (раскрыть)
    20 июня 2019 в 12:33
    Как тут правильно писали, вот он один гол забил уже с пенальти, еще два Катару отправит - он же как раз специалист по Никарагуа - и поднимется новая волна "ЗМ - Месси".

    Уже было такое после победы над МЮ, когда поднялась волна от штатных пресс-атташе Месси Пуке и Хави, они снова заголосили, что он один достоин. Вот и сейчас жди через несколько дней, что "только Месси смог вытащить Аргентину с кучей бездарностей вроде Агуэро и Ди Марии в плей-офф".

    Единственное что, Колумбии достаточно слить Парагваю, чтобы у грозы Осасун такой радости не было))
    League1
    20 июня 2019 в 12:27
    Снова меське позор?
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Agamaga (раскрыть)
    20 июня 2019 в 12:11
    Кстати, тоже заметил, что лига наций резко стала супер турниром))
    juvenale
    20 июня 2019 в 11:55
    Месси ЗМ без вопросов! тащит один сборную
    spartach091
    20 июня 2019 в 11:51
    Меська как обычно опозорил сборную.
    Хлюпик с ложкой во рту не может быть капитаном сборной
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
    20 июня 2019 в 11:43
    Мне не важно, сколько и как он забил, важно другое)
    Agamaga
    Agamaga ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2019 в 11:40
    Очко спасли Месси, вратарь и вар. А не только вратарь.
    Но пеналдуфаны запишут у себя как они мыслят.
    На Катар уже есть заготовки, что писать в случае победы или поражения. Говорят, что судьи сделают игру.
    Agamaga
    Agamaga ответ Барсаглор (раскрыть)
    20 июня 2019 в 11:36
    Все турниры в которых участвует Месси мусорные. Другое дело лига наций, элита.
    Agamaga
    Agamaga ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2019 в 11:32
    «Если Месси забивает, обязательно скажут: «Почему он не забил два гола». Если он делает голевую передачу, обязательно скажут: «Почему он не сделал больше голевых передач».

    Если он хорошо играет, обязательно скажут, что просто защитники слабые. Если он забьет со штрафного, скажут, что просто стенку неправильно выставили. Если Аргентина проигрывает – виноват Месси.

    Но такую цену платишь за то, что ты лучший игрок мира», – сказал Фалькао.
    Вот примерно так обстоят дела. Ты видишь ситуацию по своему, перевод стрелок на Месси.
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    20 июня 2019 в 11:28
    Да Месси сегодня забыл лучший гол чемпионата😀
    Фара Миркасимов
    20 июня 2019 в 11:27
    Армани Отаменди Тальяфико Гарай Рохо Ди Мария Банега Дибала Месси Агуэро Игуаин с таким составом попробовать надо
    Летучий-Голландец.
    20 июня 2019 в 11:14
    Месси красава!)
    В 4 утра подрывает у своих ненавистников)
    Значит все нормально.