Soccer.ru

Аргентина ушла от поражения в матче с Парагваем. Месси реализовал пенальти

20 июня 2019, 05:28
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ПарагвайПарагвайМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Кубка Америки Аргентина сыграла вничью с Парагваем.

Белу-Оризонти, стадион Минейран

Аргентина — Парагвай — 1:1 (0:1)
Голы: Лионель Месси 57 (пенальти)Санчес 37

Нереализованный пенальти: Гонсалес 63 (вратарь)

Аргентина: Армани, Каско, Отаменди, Пеццелья, Тальяфико, Паредес, Ло Чельсо, Перейра (Агуэро 46), Де Пауль (Суарес 87), Лионель Месси, Л. Мартинес (Ди Мария 67).
Главный тренер: Скалони Лионель.

Парагвай: Фернандес, Пирис, Алонсо, Гомес, Арсамендия, Р. Рохас, Санчес, М. Рохас, Гонсалес (Эскобар 90), Сантандер (Ромеро 72), Альмирон (Ортис 87).
Главный тренер: Бериссо Эдуардо.

Предупреждения: Гомес 32, Р. Рохас 43, Армани 45, Пирис 55, Тальяфико 80, Отаменди 83.

В первом туре группового раунда аргентинцы уступили Колумбии (0:2), а Парагвай упустил победу над Катаром (2:2).

Все комментарии
FERIS
22 июня 2019 в 03:17
Судейка тащил аргов во главе с гномом.
Это просто позорище(
Санчо Панса
21 июня 2019 в 15:15
Аргентина не может, но судья ведь поможет) Кому как не Месси отличаться с пенальти! С игры никак не получается у Лео. Да и не только у него! Короче Аргентине позарез нужно побеждать Катар, иначе домой, Альбиселеста)
95-shishani-95
21 июня 2019 в 01:32
Тага дага, Продолжай список... испанцы(которые поиздевались над аргами), французы(которые вынесли аргов), голландцы, швейцарцы, хорваты(которые вынесли аргов), исландцы (которые отняли очки у аргов), немцы (которые обыграли аргов), англичане, бельгийцы, украинцы (которые неплохой ход набрали), итальянцы, шведы во главе с Иброй(которых вынес тот же Роналду), датчане с Эриксеном.
Против Аргентины есть несколько норм соперников, и то , если они в форме: Бразилия, Уругвай, и относительные Колумбия и Чили
Roger Young
20 июня 2019 в 16:40
Позор Аргентине. Отскочили.
sash71
sash71 ответ la_masia (раскрыть)
20 июня 2019 в 15:08, ред.
Там кризис после финала с Чили. У команды нет рисунка игры вообще, а это проблема тренера. Не каждый сможет пойти против Месси в команде что в сборной что в клубе. Он как икона которая уже начала ломаться
la_masia
la_masia ответ sash71 (раскрыть)
20 июня 2019 в 14:55
Но Месси не виноват что ему мяч подсовывают. В первом матче основные моменты были как раз благодаря и с помощью Месси. Рано его хоронить, там кризис во всей команде. Но тактику надо менять, а Месси лучше играть оттянутого нападающего а не острие.
sash71
sash71 ответ la_masia (раскрыть)
20 июня 2019 в 14:46, ред.
Да потому как все так или иначе пытаются играть через Месси, а он переоценивает свои силы и возможности. Против Месси соперники уже научились играть
la_masia
la_masia ответ sash71 (раскрыть)
20 июня 2019 в 14:24
Почему ты говоришь о Месси? Там еще 10 человек на поле бегает. Я смотрел первый матч сборной Аргентины, так в защите 4 столба играют, и я не уверен что они могут вообще мяч отбирать.
Kirill Erokhin
20 июня 2019 в 13:46
Если Аргентина выйдет из группы с 3 места, то на ЧМ 90, Аргентина тоже вышла в плей офф с 3 места, а затем дошла до финала, но похоже для этой сборной подобная задача не выполнима, очередной слабый матч от Аргентины.
sash71
20 июня 2019 в 13:43
Пора уже заканчивать с Мессиманией....нужно смотреть в будущее. Из-за амбиций Месси страдает и клуб и сборная. В своё время он ушёл из сборной вот нужно было и не возвращаться дабы не позориться так как сейчас
egoos
20 июня 2019 в 13:41
ОДИН ЗА ВСЕХ, И ...................... пока только это
нечитайло
20 июня 2019 в 13:34
Эх пендаль не забили
Tommy Lee
20 июня 2019 в 13:07
Катар сыграет вничью с Аргентиной и досвидос плаксивый гномик
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2019 в 12:42
    League1
    League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2019 в 12:34, ред.
    Просто меська слабовато играет в футбол, а распиарен он на 242% от своих не самых выдающихся способностей.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ League1 (раскрыть)
    20 июня 2019 в 12:33
    Как тут правильно писали, вот он один гол забил уже с пенальти, еще два Катару отправит - он же как раз специалист по Никарагуа - и поднимется новая волна "ЗМ - Месси".

    Уже было такое после победы над МЮ, когда поднялась волна от штатных пресс-атташе Месси Пуке и Хави, они снова заголосили, что он один достоин. Вот и сейчас жди через несколько дней, что "только Месси смог вытащить Аргентину с кучей бездарностей вроде Агуэро и Ди Марии в плей-офф".

    Единственное что, Колумбии достаточно слить Парагваю, чтобы у грозы Осасун такой радости не было))
    League1
    20 июня 2019 в 12:27
    Снова меське позор?
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2019 в 12:11
    Кстати, тоже заметил, что лига наций резко стала супер турниром))
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
    20 июня 2019 в 11:43
    Мне не важно, сколько и как он забил, важно другое)
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    20 июня 2019 в 11:28
    Да Месси сегодня забыл лучший гол чемпионата😀
    Фара Миркасимов
    20 июня 2019 в 11:27
    Армани Отаменди Тальяфико Гарай Рохо Ди Мария Банега Дибала Месси Агуэро Игуаин с таким составом попробовать надо
    Летучий-Голландец.
    20 июня 2019 в 11:14
    Месси красава!)
    В 4 утра подрывает у своих ненавистников)
    Значит все нормально.
    BIANCONERI27
    20 июня 2019 в 11:00
    Нет Икарди,Дибала
    311
    311
    20 июня 2019 в 10:54
    Лучший гол чемпионата, однозначно!)
    Leha-ha50
    20 июня 2019 в 10:45
    Офигеть!!! Вторая игра и ничего вразумительного, полная безнадега. Наигранных комбинаций нет, голимый сумбур и ничего боле!!!
    Такой унылой Аргентины давно видеть не приходилось. Спасибо вратарю за то, что пенку взял, а иначе было бы полное фиаско!!!
    kotmyshka
    20 июня 2019 в 10:42
    Аргентина была одним из фаворитов, но сейчас как-то уже в это и не верится...
    dzvinka
    20 июня 2019 в 10:31
    вот с**** не уважают царя котоланского мяссю великаго, дают всего один пеналь которого еле на отскок и хватает))) а как же кубок?
    RUPRICHT
    20 июня 2019 в 09:52
    НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫ НА ПОДЪЕМ!!!!НО ПОТОМ НЕ ОСТАНОВИШЬ!!!???ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!!!???
    KilianMbap
    20 июня 2019 в 09:32
    Не думаю что Колумбия будет играть за Месси просто сольют матч Парагаваю) Хотя не факт что с такой игрой аргов Колумбии вообще нужно сливать матч))
    eleven LC
    20 июня 2019 в 09:05
    Совсем у сборной Аргентины всё плохо,я надеюсь они хоть из группы выйдут,иначе будет просто позор,по другому не назовёшь!
    Гость