Soccer.ru

Бразилия потеряла очки с Венесуэлой. Судья отменил три гола «Селесао»

19 июня 2019, 05:28
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия0 : 0Логотип футбольный клуб ВенесуэлаВенесуэлаМатч завершен

Сборная Бразилии не сумела переиграть команду Венесуэлы в матче 2-го тура группового этапа Кубка Америки. Хозяева турнира трижды поразили ворота венесуэльцев, но ни один из голов не был засчитан.

Салвадор, стадион Фонте-Нова

Бразилия — Венесуэла 0:0 

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Силва, Маркиньос, Филипе Луис, Артур Рамос, Каземиро (Фернандиньо 57), Коутиньо, Ришарлисон (Жезус 46), Нерес (Эвертон 72), Фирмино.
Главный тренер: Тите.

Венесуэла: Фариньес, Росалес, Эрнандес, Вильянуэва, Осорио, Мурильо, Ринкон, Морено, Эррера (Сотельдо 66), Мачис (Фигейра 76), Рондон (Мартинес 85).
​Главный тренер: Дудамель Рафаэль.

Предупреждения: Мурильо 37, Каземиро 41, Фигейра 90+1.

В первом туре бразильцы одолели Боливию (3:0), а Венесуэла сыграла вничью с Перу (0:0).

Все комментарии
Санчо Панса
19 июня 2019 в 15:25
Это просто фантастика, честное слово! Впервые вижу, чтобы хозяев турнира так жестко засудили. Полагаю, что бразильская федерация футбола подаст протест на решение главного судьи матча)
drug01
19 июня 2019 в 14:26
Судья не только бразильцев зарубил ,но и меня !!!!!
tssns
tssns ответ valeron4321 (раскрыть)
19 июня 2019 в 11:21
У системы ВАР больше варинатов просмотра, и значит там видно касание.
valeron4321
19 июня 2019 в 10:41
Судя по заголовку судья встречи проплачен на всю жизнь.
Судя по игре лишь 3-й мяч был отменен неправильно. Не было там игры рукой. На повторе все четко видно.
Брулин
19 июня 2019 в 10:41
Талантов в Бразилии меньше, наверное, не стало, но все игроки избалованы огромными контрактами в Европе и не только там. Поэтому как результат, в сборной давно нет серьезных побед, ими никто не может управлять. ИМХО
tssns
19 июня 2019 в 09:58
Все три мяча забиты с нарушением правил.
1. толчок.
2. вне игры.
3. игра рукой.
Судья просто Красавец!
Дармштадище-Ингольштадище
19 июня 2019 в 09:52, ред.
3 отменённых гола нормально так, почти как евребе;

только если вернуться к самому евребе, он не только отменял правильные голы, он не дал ещё аж 3-и(!) 100%-ых пенальти в ворота барселонских! именно поэтому имя евребе и стало уже нарицательным
Jeck Denielse
19 июня 2019 в 09:44, ред.
Бразилия и Аргентина аутсайдеры турнира.....))
Мастерство и кошельки оставляют в Европе...и приезжают на КА попозориться....
Удачи их нераспиаренным соперникам !!!!!!
Особенно Барриосу ,Рондону,Рамиресу....да и Фарфану тоже...))
liverpool-today
liverpool-today ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 09:28
Подумал судья похлопывая одной рукой по набитому туго карману, а второй по попе жены боливийки.
Сп62
Сп62 ответ Pexxx (раскрыть)
19 июня 2019 в 08:50
Здесь надо платить не одному судье.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 08:39
А сколько занёс Зенит, когда у Урала трёх игроков удалили?
удав
19 июня 2019 в 08:39
хорошо неймар не играл -он бы это не пережил=)
SonicStar
19 июня 2019 в 08:34
Сразу вспомнился матч Рома - Интер 15-летней давности. Рома выиграла 4-1, но еще до первого гола судья, в первом тайме, судья не засчииал 3 чистых гола Ромы
CSKA2012
19 июня 2019 в 08:23
Как вам Вар ? С таким темпом у нас в РПЛ будут счета 1:0 , да 0:0)) вар детище букмекеров ))))
Pexxx
Pexxx ответ maldalik (раскрыть)
19 июня 2019 в 08:08
потому что судья проплаченый 2ас, плюс сам поставил на ничью во всех букмекерских
maldalik
19 июня 2019 в 07:50
Почему отменили последний я так и не понял
АС35
19 июня 2019 в 07:38
Хет-трик по отмене забитых мячей в ворота соперника)
Василий 50
19 июня 2019 в 07:12
Жесть.
Leningrad 84
19 июня 2019 в 07:10
Засада...
(от ВАР)
амурец
19 июня 2019 в 06:55
ух и везёт жа Венесуэле
dok66
19 июня 2019 в 06:49
Видимо хотели одной левой , ан не получилось
beefs
19 июня 2019 в 06:39
Первая сенсация...
Zenit_84
19 июня 2019 в 06:32
Жесть какая
mihaluch
19 июня 2019 в 06:27
Надо менять правила просмотра,делать проще и более объективными, например как в волейболе или теннисе.
95-shishani-95
19 июня 2019 в 06:21
Странно, что это не Айтекин!!!
112910415
19 июня 2019 в 06:05
Кубок Сюрпризов !
Leha-ha50
19 июня 2019 в 05:44
Выстояли венесуэльцы - удивительно?!? ВАР второй раз спас их от поражения!!! Четыре отмененных гола в их ворота за две игры - это невероятно.
Но оборонялись без паники - молодцы!!!
ДСА
19 июня 2019 в 05:41
Вот и неожиданность.
ОПС
19 июня 2019 в 05:32
Последний гол был чистый, полевой игрок Венесуэлы был на линии ворот.
Шишанутый
19 июня 2019 в 05:31
Армянин отжег конечно! Надо уберать ВАР а то голов в футболе совсем не останется будут все матчи играться по 0-0 потому что при желании всегда можно придратся и любой гол отменить что судейка в этой матче и сделал.
Гость