Soccer.ru

Неймар не хочет возвращаться в Париж

20 июня 2019, 18:43

В Испании сообщают, что нападающий ПСЖ Неймар больше не хочет иметь ничего общего с клубом и не намерен возвращаться в Париж.

Бразилец после окончания сезона покинул расположение команды раньше времени, не спрашивая разрешения. Близкие Неймара отмечают, что он никогда не был счастлив в ПСЖ, но только сейчас напряженность между игроком и клубом достигла апогея. Неймар твердо решил, что больше не хочет оставаться. Сообщается также, что форвард просит своего отца помочь ему с возвращением в «Барселону», где у него остались друзья.

Таким образом, заявление президента ПСЖ Нассера Аль-Хелаифи о том, что он больше не хочет видеть в команде звезд, можно воспринимать буквально. Неймар находится в состоянии конфликта с клубом и не собирается начинать следующий сезон во Франции.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ дурман (раскрыть)
20 июня 2019 в 20:53
а какая у него карьера после Барселоны?
Wizard 10
20 июня 2019 в 21:29, ред.
Ахахахаах, эпично, если это окажется не слухом. Сколько гонора была, когда из Барсы уходил, мол я звезда, х*и мне. Играл бы в Барсе, мб уже и мячик золотой взял. Все-таки играл классно. А два раза в одну реку не входят. Думаю, в Реал не пойдет. Там уже Азар есть. Одеяло тянуть на себя не получится. Игрок такого калибра должен быть один. Только Италия или АПЛ.
дурман
20 июня 2019 в 19:37, ред.
Если шейх упрется он этому Неймару всю карьеру загубит.
Благо денег немеренно
Ruslan3132
20 июня 2019 в 20:08
сгноить в дубле. На месте шейха если он хочет вернуть к себе уважение, не посчитался бы с копейками для них(200-300млн) и втащил бы пернатому по самое небалуй. Штраф за штрафом за пропуски тренировок пока не заскулит. Контракт есть, пусть пашет крашеный.
АС35
АС35 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
20 июня 2019 в 20:21, ред.
В этом ещё один положительный момент, у футболистов породы Неймара, не будет желания так поступать: борзеть, наглеть... В общем, качать права, уверовав в свою безнаказанность, переоценивая свою значимость в конкретном клубе.
Ruslik1982
20 июня 2019 в 20:51
пусть собирает опять 220 млн на выкуп себя )
ЮЗИК
20 июня 2019 в 20:56
Зачем контракт подписывал, буду рад если вообще с футболом завяжет, никогда его не уважал за его выходки
neomessi
20 июня 2019 в 23:18
Реальный вариант это МС!
Вроде Сане хочет в Баварию.
Leha-ha50
20 июня 2019 в 18:55
А как дышал, как дышал??? ......когда из Барсы уходил!!!
ДСА
20 июня 2019 в 18:58
Девочка показывает норов.
дурман
дурман ответ Ruslik1982 (раскрыть)
20 июня 2019 в 21:10
Ну так хоть играет, и какие то кубки получает во Франции
АС35
20 июня 2019 в 19:14
Он глупее, чем казался) На его не хочет возвращаться в Париж, есть контракт до 2022 года.
Форвард просит своего отца помочь) папенькин сынок с мозгами 3-х летнего ребёнка.
Colchoneros
20 июня 2019 в 23:59
Такие как Неймар должны играть в реале!
eleven LC
20 июня 2019 в 19:25
Неймар слишком большого о себе мнения,слишком распиарен,надеюсь его Реал не купит,даже подрыв барсоглоров не стоит плохой атмосферы в раздевалке и его вечное нытьё!
mihaluch
20 июня 2019 в 19:28
Ну не хочет человек назад в Париж, ну лежит душа к Парижу.
Летучий-Голландец.
20 июня 2019 в 19:44
Скорее всего это слухи..
От шейха просто так не уйти, тому подтверждение история с Вератти)
Все таки зря он тогда ушел из Барсы.. игрок ведь классный.
АС35
АС35 ответ Wizard 10 (раскрыть)
20 июня 2019 в 22:02
Неймар в АПЛ) Нежный он для АПЛ.
Barcelona_Rostov
20 июня 2019 в 19:58
Что значит не хочет,у него контракт...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ АС35 (раскрыть)
21 июня 2019 в 01:20
а если пойдут на поводу у него так и будет! Это ваще наглость по беспределу же. Не жаль вообще псж в этой ситуации, но таких чудиков надо осаживать.
youtomee
20 июня 2019 в 22:44
Бразильская баба-нытик-папа забери меня. Друзья у него в барсе, а на хрен ты от этих друзей убегал? Ему что играть не давали? Денег мало платили? Какие-то проблемы в клубе были? Нет! Ни один здравомыслящий человек не будет его брать.
Мне вот интересно посмотреть кто на это сподобится, оно ж еще и зарплату трясет из разряда "я - божество". Если Барса его возьмет обратно, это будет просто неуважение себя как клуба.
3ton
20 июня 2019 в 20:23, ред.
Человек учится на своих ошибках , некоторые и этого не могут .😁
Понял , что не бабло в жизни главное , а есть более важное .
Буду рад его возвращению в Барселону .
Не хватает его финтов и голов.
Неймар из тех футболистов на игру которых хочется смотреть.
112910415
20 июня 2019 в 20:36
сначала было плохо, а потом всё хуже и хуже
25процентный клоун