Soccer.ru

«Уфа» и «Зенит» поменялись кругами

26 июня 2019, 13:29

В соответствии с решением общего собрания Российской Премьер-Лиги и по инициативе «Уфы» и «Зенита», учитывая возможные неблагоприятные погодные условия, РПЛ внесла соответствующие изменения в календарь: 

Матч 7-го тура РПЛ «Уфа» — «Зенит» пройдёт 24 августа в Уфе и начнётся в 16:30, а матч 21-го тура «Зенит» — «Уфа» состоится в Санкт-Петербурге (предварительно — в марте 2020 года).

Источник: premierliga.ru
Все комментарии
Footbolista
26 июня 2019 в 13:33
Сезон не начался еще...начались лазурные договорняки...
номер 12
26 июня 2019 в 15:24
Уфа сама просила Зенит поменяться кругами. https://www.soccer.ru/news/1123343/semak-sergey-ufa
А свиньи начали строить теории заговора, мол Зенит снова сделал себе хорошо. Стыдно за это сообщество.
Лакшери
26 июня 2019 в 14:05
Когда была новость о том что Уфа просит у Зенита поменяется кругами , свиньи хрюкали что Зенит пошлет их подальше , потому что ему это не нужно. Теперь когда Зенит согласился , свиньи говорят что Зениту так выгоднее и это договорняк. Стыдно за спартак и его свиней.
Footbolista
Footbolista ответ lotsman (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:54, ред.
Все в таких условиях...может все матчи ранней весны и поздней осени на газпром арену перенести?)...там же +18....кому не нравится российская погода чемодан...вокзал ...Южная Европа, Африка, Латинская Америка...
lotsman
lotsman ответ Footbolista (раскрыть)
26 июня 2019 в 14:27
Речь идёт о двух клубах, Зените и Уфе. В Уфе, в марте месяце, стадион будет не пригоден к игре. Они обратились с просьбой к Зениту. Причём здесь ВСЕ клубы?
lotsman
lotsman ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 14:39
Смех над Спартаком, который не зная темы, начинает хрюкать.)) УФА обратилась с просьбой к Зениту, а не наоборот. Об этом писалось ранее. Но почему то спартачи об этом "забыли"
Ангел неБесГрешен
26 июня 2019 в 17:28
Народные или кони поступили бы по другому. В марте натравили бы комиссию на поле Уфы, перенесли бы куда нить, возможно, даже в Москву...
lotsman
lotsman ответ Footbolista (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:46
А что ТЕБЕ не нравится? Что для игроков, для болельщиков, этих клубов, лучше - играть в Уфе в марте или в августе?
lotsman
lotsman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:50
Какую? И кто ищет? Зенит, которому всё равно где играть в марте, так как в любой холод на Газпром Арене +18, или Уфа, у которой в марте стадион вряд ли будет готов к хорошей игре?
zenitforfun
zenitforfun ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:50
кто в здравом уме в Башкортостане в марте зимой почти хочет г..о месить
25процентный клоун
26 июня 2019 в 14:24
Уфа и зенит поменялись тренерами,уфа и зенит поменялись игроками,уфа и зенит поменялись деньгами,уфа и зенит поменялись очками .
Дюков
AmIIIeR89
26 июня 2019 в 14:25
А когда составляли календарь не смотрели на возможные погодные условия в регионах?
Footbolista
Footbolista ответ lotsman (раскрыть)
26 июня 2019 в 14:34, ред.
Если непонятно, например....другим клубам, конкурентам, интересно, чтобы зенит как и все покорячился в Уфе...
А что делать?)...кому у нас легко?)....
lotsman
lotsman ответ Footbolista (раскрыть)
26 июня 2019 в 14:45
Если кому то хочется покорячатся, то пусть корячатся. Флаг им в руки. Но смотреть со стороны, как другие корячатся, это верх цинизма.
Footbolista
Footbolista ответ lotsman (раскрыть)
26 июня 2019 в 15:00
Верх цинизма это в одном чемпионате играть при +18С, когда другие корячатся на морозе...
lotsman
lotsman ответ Footbolista (раскрыть)
26 июня 2019 в 15:13
А кто их заставляет корячиться? Или Зенит виноват в том, что они корячатся? Кто им мешает обменяться играми, где это возможно, построить нормальные стадионы, чтобы можно было играть в любых условиях? Ты сам себя то понимаешь? Цинизм, это не дать клубам сыграть в нормальных условиях, когда им это возможно, и со стороны наблюдать со смехом, как они мучаются.
Footbolista
26 июня 2019 в 15:18, ред.
Ну про смех это ты придумал...
смысл меняться открытыми стадионами в марте?)....
А раз так, условия должны быть для всех одинаковые...это же не товарищеские матчи...на кону чемпионство.. место в ЕК. деньги....
Построить стадионы это хорошо...только не всем такие за 50 лярдов дарят, только зениту...
lotsman
lotsman ответ Footbolista (раскрыть)
26 июня 2019 в 19:36
По твоему Зениту надо было отказать просьбе Уфы? На радость вам? Представляю какой бы вой поднялся в таком случае по поводу зажравшегося Зенита.
Гость