«Ростов» обыграл «Спартак» в игре Кубка «Матч Премьер»

26 июня 2019, 20:50
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ростов» одержал победу над «Спартаком» в игре первого тура товарищеского турнира Кубок «Матч Премьер».

«Ростов» — «Спартак» 2:0 (2:0)
Голы: Полоз 3, Саплинов 32

«Ростов»: Песьяков, Чистяков, Хаджикадунич (Сигурдссон 60), Логашов (Осинов 60), Чернов (Мамин 46), Байрамян (Вебер 46), Глебов (Черкес 78), Саплинов (Гацкан 46), Попов (Ионов 46), Полоз (Эннин 46), Сигурдарсон (Шомуродов 53)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Спартак»: Максименко (Ребров 46), Ещенко (Рассказов 62), Кутепов (Жиго 63), Гапонов (Джикия 46), Айртон (Мельгарехо 46), Умяров (Игнатов 46), Гулиев (Фернандо 46), Глушенков (Ломовицкий 46), Джано (Ханни 46), Мелкадзе (Ташаев 46), Зе Луиш (Адриано 46)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Эннин 87, Жиго 89

Судья: Гисхамер Себастьян.

Кубок Матч Премьер 2019 Лето  Протоколы
Источник: Soccer.Ru
Обсудить
Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июня 2019 в 15:34
Хороший песня. Казаки вперёд.
Санчо Панса
27 июня 2019 в 14:55
На классе) Молодцы, ростовчане! Все было решено еще в первом тайме не в пользу пупсиков. Валера в очередной раз обыграл пищевик, с чем мы его и поздравляем:)
Lucho Gonzalez
27 июня 2019 в 11:24
Прогресс на пути в фнл, пупсикам даже картонный кубок тины теперь не по силам
Ravshan878
Ravshan878 ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июня 2019 в 10:52
Ну ты Байкал. Самая чистая озеро в мире. Фонограммы и исполнения просто супер. Так держать. Дружище.
Бомж болотный
27 июня 2019 в 08:21
Нужно было опять Лапочкина везти на Кубок Канделаки.
abrek123
27 июня 2019 в 07:58, ред.
Хорошая игра Ростов как будто против дворовой команды играл)))Пиджак давай дальше радуй своими 3-4 месяцами на постановлениия игры и стиля)))Ссаный товорняк, половину времени ушло только на замены, так бы 5-6 партак отхватил))Куда вообще Федун смотрит когда тренеров берет это просто ппц,взял аленя который год отыграл в рпл и вылетел с арсеналом с последнего места, теперь пиджака взяли 12-14 место с арсеналом что добивался ппц..И это можно глянуть со стороны за года работы этих тренеров..Я честно не пойму как можно таких тренеров брать когда они ничего не показывают, понимаю пиар и все дела агенты хотят продать в сми утки кидают всякие, а вот с футболистами зенита или спартака он бы показал..Но этож утки и пиар агентов и сми развод для дураков и всего..
yasukuni
yasukuni ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 07:50
    Гавроша
    27 июня 2019 в 06:42
    А где понсе, они же обещали что пустят?
    Гавроша
    27 июня 2019 в 06:32
    Без глушакова спартак явно прибавил в классе!
    sir_Alex
    27 июня 2019 в 06:30
    Хорошее начало, хе-хе!)))
    Принц тарасовский
    27 июня 2019 в 05:44
    Соперник для спартака не по силам, хоть и филиал пердивный.
    ermak6848
    27 июня 2019 в 05:30
    С почином фк " РОСТОВ " !!!
    ОПС
    27 июня 2019 в 05:23
    С победой!
    112910415
    27 июня 2019 в 05:10
    ура, найден верный путь!
    побеждать следует в официальных матчах !
    ballak144
    ballak144 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    27 июня 2019 в 02:53
    Ни на одном сайте столько помо йной рекламы не вылазит как здесь, хотя в браузере на телефоне блокировщик рекламы стоит(
    ФанГалактикоса
    ФанГалактикоса ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    27 июня 2019 в 02:04
    Поставь эдблок, очень помогает на таких засоренных г..м сайтах :)
    jobss
    jobss ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    27 июня 2019 в 00:23
    все лайкается
    ЮЗИК
    27 июня 2019 в 00:19
    Валера сделал их очередной раз, Ростов с победой!
    Ruslan Volkov
    27 июня 2019 в 00:19
    Почему я лайкнуть немогу? Или соккер обиделся что я написал убрать рекламу?
    Ruslan Volkov
    27 июня 2019 в 00:16
    Ура ребята! Игра показало что мы красно белые идем верным путем ко дну,это игра показало что это начало конца Кононова в нашей команде,хотя этих братьев Федунов фиг поймешь что им в голову ударит
    Ruslan Volkov
    27 июня 2019 в 00:12
    Соккер имей совесть,совсем невозможно стало заходить сюда одни рекламы фонбета почему мы должны это читать если платит тебе а не читателям что зашли почитать
    Ярославъ Ивановъ
    Ярославъ Ивановъ ответ Константин Белых (раскрыть)
    27 июня 2019 в 00:10, ред.
      beefs
      26 июня 2019 в 23:59
      Ура!!!
      Ярославъ Ивановъ
      Ярославъ Ивановъ ответ blitz (раскрыть)
      26 июня 2019 в 23:57, ред.
        Правдин Семён
        26 июня 2019 в 23:23
        Про игру не буду в этот раз -незачем. Напишу популярное.
        Тарасовка,0:7,баня,Глушак, 1:18,зулусы,позор,пальма, Фердун,гы-гы,ФНЛ,Де Зеув, 500 штук Кариок, Педра, стыдно, Рапид
        viv
        viv
        26 июня 2019 в 23:18
        Сашка "Три дырки" сегодня был в ударе...да и судьи проморгали третий гол не засчитали...хотя офсайда не было...
        Jeck Denielse
        26 июня 2019 в 23:13, ред.
        Ожидаемо....
        3-я победа Ростова над Спартаком за последние 4 игры....

        Жаль Ерёменко не было....6:0 было бы интересней...))

        Ростов с Победой !!!

        Что значит...Судья: Гисхамер Себастьян....????
        Верните Лапочкина......))))...титул уплывает...)))
        EAGinLE
        26 июня 2019 в 23:10
        Ну и ???
        Правдин Семён
        26 июня 2019 в 23:08
        Всё по плану. Когда нам прет в товарищеских кубках-в чемпионате беда. Когда не прет-потом рвем всех подряд. В Олега не верю, но верю в Спартак!
        RomzesRZN
        26 июня 2019 в 23:07