Soccer.ru

Бразилия одолела Парагвай в серии пенальти

28 июня 2019, 05:44
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия0 : 0Логотип футбольный клуб ПарагвайПарагвайЗакончился после серии пенальти

Сборная Бразилии победила Парагвай в серии послематчевых пенальти в четвертьфинале Кубка Америки-2019.

Порту-Алегри, стадион Арена Гремио

Бразилия — Парагвай 0:0 (по пенальти 4:3)

Бразилия: Алиссон, Силва, Маркиньос, Филипе Луис (Сандро 46), Алвес (Пакета 85), Коутиньо, Аллан (Виллиан 71), Артур Рамос, Фирмино, Эвертон, Жезус.
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Парагвай: Фернандес, Гомес, Бальбуэна, Алонсо, Пирис, Ортис, Санчес (Эскобар 78), Арсамендия (Вальдес 61), Перес (Р. Рохас 74), Дерлис Гонсалес, Альмирон.
Главный тренер: Бериссо Эдуардо.

Предупреждения: Арсамендия 30, Пирис 34, Алонсо 37, Филипе Луис 44, Роберто Фирмино 47, Артур Рамос 85.

Удаление: Бальбуэна 58.

В полуфинале бразильцы сыграют с победителем пары Венесуэла — Аргентина.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Парагвая
Все комментарии
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 22:30
И последнее и главное скажу по факту: ни в 2006 ни в 2010 ни в 2014 Аргентина не считалась главным претендентом на завоевание чм. В 2006 состав франции был явным фаворитом, но они проиграли Италии. Приводить сюда 2006 год с твоей стороны выглядело очень глупо. 2010 год главными претендентами считались испания и германия, опять же ты попал мимо. А 2014 фаворитами таки считали германию даже в котировках букмекеров. Но именно германия сыграла слабо в финале, и по игре победу больше заслуживали арги. Так что могу сказать, все твои аргументы по поводу немощной игры месси или аргентины это пшик. Весь мир видел как Маскерано с Месси тащили аргов в финал.
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
28 июня 2019 в 22:21
Игауин этот который два выхода один на один в финале чм запорол? Милито 2010 где ему 31 год? Да лан не смеши, он уже подсдал тогда конкретно, его и невидно было в матчах. Хайнце? Что он сделал скажи мне пожалуйста? Пасторе средний игрок топом никогда не был.
А сказал я ,что состав бразилии в данный момент наиболее звездный чем у аргов в те времена и это факт.
А привел я сан марино и прочие команды это к тому что днищенская португалия показывает на чм, ничего просто. А клепать голы всяким андорам это не показатель. Выиграли ЧЕ благодаря расхллябанности франции, а на чм вот кто реально 41ется из года в год так это португалия во главе с твоим кумиром. Ни разу не заметил португалию на чм как соперника достойного. Просто 0
Рустам Хасбулатов
Рустам Хасбулатов ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 22:01
А ты матч смотрел ? Они весь матч играли на отбой, а после удаления вообще закрылись. А Бразилии очень сильно и не везло к тому же .
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 19:31
да в 2006 топовый прям состав. Ты хоть видел сколько тогда лет было Месии. 2010 какой там звездный состав? Месси Маскерано Ди Мария и Тевес? 2014 они в том то и дело что не наделали в штаны, они дошли до финала чм, это не от уругвая отлетать на чм как португальцы в прошлом году. В южной америке соперники все более крепкие нежели в европе, где половина всяких сан марино, косово, люксембург
jobss
28 июня 2019 в 19:16
Санчо Панса
28 июня 2019 в 17:57
А футболисты сборной Парагвая настоящие красавцы! Дали самый настоящий бой Бразилии. Алиссону хоть кто нибудь забьет на этом турнире? У вратаря Ливерпуля неплохая сухая серия нынче)
bsww
28 июня 2019 в 13:08
Одно плохо, что Аргентину покажут только в повторе, сразу после матча. Но у Лео есть и послабления, у него хорошие "помощники" по атаке. А вот кто в защите, на слуху только Маскерано и Отаменди. Команда без связок в клубах. Лео не Роналду. Второй привык и умеет играть когда все играют на тебя, там правило обыграй 100 человек и отдай пас Рону, чтобы забил мячик. А арги по принципу - отдай мяч Лео, он всё сделает. Можно даже вспомнить последний юбилейный мячик, когда выпал на Реал, все только и делали, что отдавали пас Лео, а он не знал что делать, то промахивался, то пас "мимо ног" дают. Потом игра с Атлетико и опять всё как с Реалом. Плюс сколько вижу игр с Лео, когда он на бровке, Лео там вообще никакой. А как к центральной зоне сместился так и идёт игра хоть какая-то. Да он и сам жертва своего успеха, привык обыгрывать с краю 100 человек по пути в центр и забивать мячик, вот от этого он и страдает.
bsww
28 июня 2019 в 12:55
Смотрел матч и да, бразильцы на победу наиграли. Но не понятен штрафной с красной карточкой, повтор мало показали и не понятно за что. Бразильцы при любом силовом контакте кувыркаются по полю, возникла мысль, чтобы Неймара поддержать. Хотя ожидал ещё 30 минут игры, а они пенки сразу
League1
League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:55
Во всём виноват только один человек, зовут его гном меська. Никто больше в этом не виноват, ни тренеры, ни его звёздные партнёры - золотое поколение футболистов Аргентины, никто больше, только один гном.
RMUKMU
RMUKMU ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:26
Ну не всё так было у них хорошо.
Моменты у ворот Парагвая возникали не регулярно. Два в первом тайме, один в середине второго, остальные в концовке. Это то, что запомнилось. И дважды бразильцам могло прилететь.
RMUKMU
28 июня 2019 в 12:21, ред.
Заслуженная в общем победа. Парагвай качественно оборонялся, но должен был пропускать один ещё в первом тайме, а в конце второго уставшей команде Бериссо очень повезло. Но всё-таки Парагвай жаль.
Бразилия проходит дальше, но Венесуэла напряжёт хозяев не меньше.
Альмирон хорош. Не зря Ньюкасл раскошелился.
Garrincha58
28 июня 2019 в 10:25
вот такой сейчас футбол
kotmyshka
28 июня 2019 в 10:09
Тяжело...
Alex12357
28 июня 2019 в 10:05
Вот итог отсутствия НЕЙМАРА,Ни пас в штрафную ,ни голевых передач ,гол забить не могли ,что это?
Zimmer
28 июня 2019 в 09:57
Нелегко пришлось бразильцам.
GreeM
28 июня 2019 в 08:40
Бразилия должна не одолевать, а рвать всех подряд. Пока неубедительно.
Ромка Пупкин
28 июня 2019 в 08:38
Случилась сенсация братцы. Бразильцы сумели таки дожать 10 парагвайцев в серии пенальти.
Состав один самых звездных в мире, если не самый звездный. А игра все так же оставляет желать лучшего. Это ответ всем тем, кто принижает заслуги Месси в сборной. Он хоть в финал чм выводил сборную. И будь у него половина таких партнеров по команде он бы уже раза 3 кряду брал чм. Не ну серьезно состав бразильцев это просто мечта можно сказать, одни профессионалы своего дела, а в итоге очередной унылый матч.
Sadjon
28 июня 2019 в 08:28
Бразилия с трудом, но идёт дольше.....удачи!!!!
ermak6848
28 июня 2019 в 08:24
это говорить о том, что слабых команд на Кубок Америки НЕТ...
АС35
АС35 ответ амурец (раскрыть)
28 июня 2019 в 08:16
Ползут)
АС35
28 июня 2019 в 08:10
От сборной Бразилии осталось только одно название) играя дома, в большинстве с 58 минуты, за два тайма, + 7 мин добавочного времени и не забить ни одного мяча в ворота 36й команде в рейтинге ФИФА)
drug01
28 июня 2019 в 08:08
Слабовато....
Leha-ha50
28 июня 2019 в 08:04
Натужно как то.
3ton
3ton ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 07:36, ред.
Про Месси забыл написать 🤣🤣
Извинись и напиши 😂
амурец
28 июня 2019 в 07:31
как то трудновато идут дальше бразильцы
борька
28 июня 2019 в 07:14
Повезло сильнейшему,
EAGinLE
28 июня 2019 в 07:06
С победой .
ЮЗИК
28 июня 2019 в 06:48
Тяжело бразильцам даются победы
Jeck Denielse
28 июня 2019 в 06:44, ред.
Парагвай молодцы...жаль не вышли в полуфинал.........

Позорный позор сборной Бразилии...самой слабой сборной Бразилии за всю историю.....
На домашнем турнире по нулям играть с Венесуэлой и Парагваем (более часа играя в большинстве) - верх беззубости и бесхребетности.....

Надеюсь увидеть матч Бразилия-Колумбия.......где Барриос,Фалькао,Хамес и Ко победят хозяев турнира......
(но для начала...удачи Колумбии с Чили))))
SSC Napoli
28 июня 2019 в 06:36
Эх Парагвай!
Гость