Soccer.ru

Скалони: «Выхода в финал заслуживала сборная Аргентины»

03 июля 2019, 06:01
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что его команда незаслуженно проиграла Бразилии (0:2) в полуфинале Кубка Америки.

Один из наших игроков оказался на газоне, когда Бразилия забивала второй гол. К тому же мы слышали свисток.

Я не буду это обсуждать, но судейство мне не понравилось.

Командой, которая заслуживала выхода в финал, была сборная Аргентины.

Все комментарии
рус фан
05 июля 2019 в 01:40
Вот тренер Ливерпуля Клооп не стал делать подобных заявлений после проигранного финала ЛЧ в прошлом году.
galem72
03 июля 2019 в 11:09
"...выхода в финал заслуживала сборная Аргентины..."

И поэтому проиграла 0:2. Браво! То поля ему не нравятся, то в финал не те вышли. Может, тренировать начнёт для начала?
Alex12357
03 июля 2019 в 10:47
Ты что обкурился ,это Марадона тебя угостил?
Artuom
Artuom ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
03 июля 2019 в 09:48
Раньше бились за сборную, выкладывались на 110%, это было престижно. А сейчас играют спустя рукава... современные напы вообще не играли бы за сборную, но в таком случае их на родине заклеймят... вот и соглашаются... но большого желания от этого естественно не появляется.
амурец
03 июля 2019 в 07:12
ну да судьи конечно же виноваты
beefs
03 июля 2019 в 07:08
Кому то что то мешает...
ДСА
03 июля 2019 в 07:01
Бразилия просто сильнее.
Болот Сарбанов
03 июля 2019 в 06:53
Парадокс, раньше в Аргентине были не плохие, но не выдающиеся нападающие : Мас, Язалде, Кемпес, Бурручага, Вальдано. Каниджиа, Д.Милито (Марадона - обособленный), которые в клубах не показывали ничего выдающегося, за исключением Батистуты, но в сборной всегда много забивали. А сейчас очень не плохо играющие в своих клубах: Месси, Игуаин, Агуэро, Ди Мария, Дибала, но атака у сборной совершенно беззубая.
sir_Alex
03 июля 2019 в 06:34
Да-да, а вышли бразилы! 😄😄😄
Шишанутый
03 июля 2019 в 06:06
Какой финал? Аргентина даже выхода из групы не заслуживала но судьи вытянули.
Гость