Soccer.ru

Сборная Перу разгромила Чили и вышла в финал Кубка Америки

04 июля 2019, 05:26
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили0 : 3Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Сборная Перу с крупным счётом переиграла команду Чили в полуфинальном матче Кубка Америки. В решающем поединке перуанцы сыграют с Бразилией, которая в 1/2 финала одолела Аргентину (2:0).

Порту-Алегри, стадион Арена Гремио

Чили — Перу 0:3 (0:2)
Голы: Флорес 21, Йотун 38, Герреро 90+1

Незабитый пенальти: Варгас 90+5 (вратарь)

Чили: Ариас, Марипан (Кастильо 89), Медель, Босежур, Исла, Пульгар, Артуро Видаль, Арангис, Варгас, Алексис Санчес, Фуэнсалида (Сагал 46).
Главный тренер: Руэда Рейнальдо.

Перу: Гальесе, Самбрано, Абрам, Трауко, Адвинкула, Куэва (Бальон 80), Йотун, Тапиа, Герреро, Флорес (Гонсалес 50), Каррильо (Анди Поло 71).
Главный тренер: Гарека Рикардо.

Предупреждения: Адвинкула 72, Пульгар 74, Сагал 86

Напомним, в четвертьфинале сборная Перу победила в серии пенальти Уругвай.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Перу
Все комментарии
Сливки общества
04 июля 2019 в 18:54
Удачи в финале!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
04 июля 2019 в 17:01
Там в группе было 8:3, не 9:3.
Mangur
04 июля 2019 в 16:12
Неожиданно. И печально.
bublikyo
04 июля 2019 в 15:01
В 1954 на ЧМ Германия проиграла в группе Венгрии 9:3, а потом уже в финале победили 3:2, возможно, похожая история нас ждёт на КА
Брулин
04 июля 2019 в 11:52
Пуру конечно молодцы никто такого не ждал даже
galem72
04 июля 2019 в 11:51
Санчес как обычно "отличился"! Видимо, план голов на сезон выполнен с лихвой.
JY_918
JY_918 ответ Шишанутый (раскрыть)
04 июля 2019 в 11:43
Cудьи топят команды, которые могут помешать Бразилии выиграть этот галимый турнир. Утопив Уругвай, у бразилов практически не осталось соперников, ну а если что, судьи снова помогут.
particular
04 июля 2019 в 11:22
Чилийцы сыграли без перчинки, а перуанцы отбегали вдохновенный матч!..:))
Jeck Denielse
04 июля 2019 в 11:17
Фарфан обнаглел....В хорошем смысле.....)))

Здоровья ему конечно и быстрейшего возвращения в строй....

Может стать обладателем 3-х титулов....За лето....
Кубка России... Кубка Америки...И Суперкубка России ...
RMUKMU
04 июля 2019 в 11:12
Не хватило возрастной Чили на пятый матч, не физически, ни морально. Хотя после Колумбии казалось что действующие чемпионы даже со старым не очень качественным составом на los huevos доберутся до титула. Жаль, что пришёл конец великой сборной.
Гарека шикарен, браво!
Опасный хулиган
04 июля 2019 в 11:07
молодцы индейцы.
Вячеслав Остапенко 1
04 июля 2019 в 10:56
Поздравляю Перу
JY_918
JY_918 ответ Caniggia (раскрыть)
04 июля 2019 в 10:52
Не прихлопнут, для этого есть продажные судьи.
LOpp
04 июля 2019 в 10:46
красавцы!
eleven LC
04 июля 2019 в 10:16
Неожиданный результат,я думал Чили без проблем выйдет в финал,а они разгромно проиграли!
На финал нежданчиков не предвидится, Бразилия на этом турнире недавно уже выносила Перу 5:0,думаю победит и снова, хотя не уверен что разгромно
VG In Rock
04 июля 2019 в 10:12
Перу забила 3 !!! ущипните меня! ))))
dzvinka
04 июля 2019 в 10:03
    Charlie Scene
    04 июля 2019 в 10:00
    Перу молодцы ! Чилийцы большинство по пару раз уже КА брали , возрастная команда , проиграли бывает и такое.
    vinjard
    vinjard ответ Шишанутый (раскрыть)
    04 июля 2019 в 09:44, ред.
    Мне смешно было когда на матче Уругвай Перу, бразильский судья урод, когда отменил гол забитый Кавани, то ли Суареза подошел к расстроенному вратарю сборной Перу, взяв в руки мяч, и подносит он этому вратарю мяч успакаивая его : - мол гол отменили, не пережиавай🤣🤣🤣 Такое ощущение что судья чуть ли не открыто показывал на чей стороне он был.
    Caniggia
    04 июля 2019 в 09:21
    А может и бразилок прихлопнуть в финале? Чем черт не шутит!
    RUPRICHT
    04 июля 2019 в 09:07
    ЭТО ПРОСТО СЕНСАЦИЯ !!!!ЧИЛИ ОБСИРОПИЛИСЬ!!!!БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!!!!МОЖЕТ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС И ПЕРУ ПОБЕДИТ КУДЕСНИКОВ МЯЧА!!!И ПЕЛЕ ЗАПЛАЧЕТ!!????
    SoberBober
    04 июля 2019 в 09:04
    Вот тебе и сборная Перу. Хотя все равно бразильцы должны финал выигрывать
    Шишанутый
    Шишанутый ответ 777dimon86 (раскрыть)
    04 июля 2019 в 08:58
    Судьи потопили Уругвай чтобы протащить Перу. Три гола Уругвая отменили как минимум один из которых чистый. Но полуфинал перуанцы честно прошли тут уже судья не при чем.
    JY_918
    04 июля 2019 в 08:55
    Не верю глазам своим. Такой матч проспал(.
    Санчо Панса
    04 июля 2019 в 08:53
    Молодчики, перуанцы! Прямо скажем, неожиданно) Тот самый момент, когда Перу выступила лучше Аргентины на Кубке Америки.
    kurtish
    kurtish ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    04 июля 2019 в 08:49
    Перу на ЧМ тоже хорошо играла, просто не повезло...
    RamonCSKA
    04 июля 2019 в 08:41
    Аргам надо учиться, командой с местных клубов без звёзд в финал вышли
    Artuom
    04 июля 2019 в 08:34
    Перу... зборная вообще без звёзд.... Красавчики!!!
    Ангел неБесГрешен
    04 июля 2019 в 08:30
    Все для бразил!
    Сергей Тихонов
    04 июля 2019 в 08:30
    Верю в чудо и надеюсь, что команда Фарфана возьмет кубок)
    Гость