Soccer.ru

Сборная Перу разгромила Чили и вышла в финал Кубка Америки

04 июля 2019, 05:26
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили0 : 3Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Сборная Перу с крупным счётом переиграла команду Чили в полуфинальном матче Кубка Америки. В решающем поединке перуанцы сыграют с Бразилией, которая в 1/2 финала одолела Аргентину (2:0).

Порту-Алегри, стадион Арена Гремио

Чили — Перу 0:3 (0:2)
Голы: Флорес 21, Йотун 38, Герреро 90+1

Незабитый пенальти: Варгас 90+5 (вратарь)

Чили: Ариас, Марипан (Кастильо 89), Медель, Босежур, Исла, Пульгар, Артуро Видаль, Арангис, Варгас, Алексис Санчес, Фуэнсалида (Сагал 46).
Главный тренер: Руэда Рейнальдо.

Перу: Гальесе, Самбрано, Абрам, Трауко, Адвинкула, Куэва (Бальон 80), Йотун, Тапиа, Герреро, Флорес (Гонсалес 50), Каррильо (Анди Поло 71).
Главный тренер: Гарека Рикардо.

Предупреждения: Адвинкула 72, Пульгар 74, Сагал 86

Напомним, в четвертьфинале сборная Перу победила в серии пенальти Уругвай.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Перу
Все комментарии
Шишанутый
04 июля 2019 в 05:41
Чили вообще не о чем. Как круто с Калумбией играли и что щас с ними случилось?? Слабый кубок Америки. Пока по игре только Бразилия убедительна и Перу 5-0 в групе прихлопнули. В финале тоже должны выигрывать без проблем. А за третее место гнома снова ждет матч кошмар, он уже забился в угол, Чили ему не дают покоя!!)
sir_Alex
04 июля 2019 в 05:57
Однако!
Байкал-38
04 июля 2019 в 05:30
Перуанцы красавцы!!! Растоптали чилийцев, апогей всему взятый пижонский пенальти.
Это унижение!!!
Incredulous
04 июля 2019 в 07:08
Ну красавцы! Неожиданно, но по игре справедливо. Финал должен быть интересным, хотя при всём уважении к Перу, думаю Бразилию вряд ли осилят. Но в любом случае, не зависимо от победителя, главное чтобы финал был зрелищным и богатым на голы!
Leha-ha50
04 июля 2019 в 05:35
Была мысль пропустить этот матч, но внутренний будильник автоматически разбудил перед началом матча. Решил посмотреть и не пожалел!!!
Раскатали фаворита по полной. Могли ведь , даже просто обязаны были забивать еще.
Приятно удивили перуанцы и вполне заслуженно победили!!!
Гальесе - просто монстром сегодня выглядел!!!
FERIS
04 июля 2019 в 08:16
Вот за такие непредсказуемые повороты мы и любим футбол!
particular
04 июля 2019 в 11:22
Чилийцы сыграли без перчинки, а перуанцы отбегали вдохновенный матч!..:))
Шишанутый
Шишанутый ответ 777dimon86 (раскрыть)
04 июля 2019 в 08:58
Судьи потопили Уругвай чтобы протащить Перу. Три гола Уругвая отменили как минимум один из которых чистый. Но полуфинал перуанцы честно прошли тут уже судья не при чем.
Artuom
04 июля 2019 в 08:34
Перу... зборная вообще без звёзд.... Красавчики!!!
Leha-ha50
04 июля 2019 в 05:48
Было ощущение, что чилийцы были шокированы "наглостью" перуанцев, ну не ожидали они такого напора с самого начала матча. И лишь во второй половине второго тайма малость забегали.
Неожиданно, красиво, поучительно!!!
Colchoneros
04 июля 2019 в 05:58
Браво Перу!
Charlie Scene
04 июля 2019 в 10:00
Перу молодцы ! Чилийцы большинство по пару раз уже КА брали , возрастная команда , проиграли бывает и такое.
Caniggia
04 июля 2019 в 05:33
Ну ни хрена себе! Вот вам и Перу! Трепещи, Бразилия!
shlomo
04 июля 2019 в 06:28
Немного неожиданно по счету.....
LOpp
04 июля 2019 в 10:46
красавцы!
Сергей Тихонов
04 июля 2019 в 08:30
Верю в чудо и надеюсь, что команда Фарфана возьмет кубок)
RamonCSKA
04 июля 2019 в 08:41
Аргам надо учиться, командой с местных клубов без звёзд в финал вышли
JY_918
04 июля 2019 в 08:55
Не верю глазам своим. Такой матч проспал(.
RUPRICHT
04 июля 2019 в 09:07
ЭТО ПРОСТО СЕНСАЦИЯ !!!!ЧИЛИ ОБСИРОПИЛИСЬ!!!!БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!!!!МОЖЕТ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС И ПЕРУ ПОБЕДИТ КУДЕСНИКОВ МЯЧА!!!И ПЕЛЕ ЗАПЛАЧЕТ!!????
STVA 1
04 июля 2019 в 05:39
Неожиданно...но это футбол.
95-shishani-95
04 июля 2019 в 05:55, ред.
Ничего себе перуанцы дают!
Может они ещё и выиграют Кубок?!))
Что им мешало так сыграть на ЧМ?!
Jeck Denielse
04 июля 2019 в 11:17
Фарфан обнаглел....В хорошем смысле.....)))

Здоровья ему конечно и быстрейшего возвращения в строй....

Может стать обладателем 3-х титулов....За лето....
Кубка России... Кубка Америки...И Суперкубка России ...
Sadjon
04 июля 2019 в 08:19
Перуанцы удивили всех!!!!!!
Ангел неБесГрешен
04 июля 2019 в 08:30
Все для бразил!
Санчо Панса
04 июля 2019 в 08:53
Молодчики, перуанцы! Прямо скажем, неожиданно) Тот самый момент, когда Перу выступила лучше Аргентины на Кубке Америки.
Caniggia
04 июля 2019 в 09:21
А может и бразилок прихлопнуть в финале? Чем черт не шутит!
Брулин
04 июля 2019 в 11:52
Пуру конечно молодцы никто такого не ждал даже
VG In Rock
04 июля 2019 в 10:12
Перу забила 3 !!! ущипните меня! ))))
Rattlehead
Rattlehead ответ Шишанутый (раскрыть)
04 июля 2019 в 05:46
Если в финале перуанцы покажут игру, аналогичную сегодняшней, то бразильцам придется серьезно попотеть.
mihaluch
04 июля 2019 в 06:09
Не пошла игра у чилийцев. Бывает.
Гость