Soccer.ru

Арустамян: «„Зенит“ продолжает претендовать на Алексея Миранчука»

09 июля 2019, 03:19

«Зенит» интересуется полузащитником «Локомотива» Алексеем Миранчуком. Об этом рассказал комментатор и инсайдер Нобель Арустамян.

В оставшиеся месяцы трансферного окна от «Зенита» стоит ждать интересных ходов. Насколько мне известно, в Петербурге по-прежнему не оставляют надежд переманить из «Локомотива» Алексея Миранчука. Проблема заключается в желании самого игрока выступать в России только за «Локо» у Юрия Сёмина, он очень привязан к нынешнему клубу. Трансфер осуществить будет сложно, но «Зенит» пока попыток не оставляет и пытается прощупывать почву под клубом и игроком.

«Зениту» нужны лучшие российские игроки, но даже при возможностях клуба переход Миранчука оформить проблематично. Это же касается и интереса петербуржцев к Ивану Игнатьеву из «Краснодара». По поводу молодого нападающего шло общение на уровне руководителей двух команд в начале лета. Договориться, впрочем, не удалось.

Напомним, дубль Алексея Миранчука принёс «Локомотиву» победу над «Зенитом» в Суперкубке России.

Все комментарии
морозз
морозз ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 17:05
Миранчук не Дзюба, не предаёт свои знамёна!
морозз
морозз ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 16:36
Так Гильерме уже в Спартаке? Думай что пишешь!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 15:33
Страна устала от этого Шапито из болотного царства!
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июля 2019 в 12:22
Ты не прав дружище, Спартак берёт футболистов из пердивных клубов и доводит их до сборных своих стран в отличие от Зенита, который рвёт из российской пятёрки топовых футболистов а затем сливает их! Так что никто не скулит и не плачет, правда у всех своя и только истина одна на всех! Так вот я говорю истину...огромная куча шального бабла, затем выкуп любого футболиста из любого топ клуба ( у всех в контракте есть опция выкупа ) и сиди на печке и семечки шелуши!
TEREK_FOREVER
09 июля 2019 в 12:08
Продайте им обеих за 100 лямов.Не согласятся,значит свободны,бизнес,ничего личного.
ZaZizu
09 июля 2019 в 11:47
-Шнобель, а кем вы работаете?
- я инсайдер
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ морозз (раскрыть)
09 июля 2019 в 11:20, ред.
Ну не понимаю я смысла сих слезливых сожалений........

Значит Зобнин из Динамо в Спартак - во благо...
Джикию забирать у других - во благо...
Ташаева у соседей пряниками выманивать - во благо...
Попова из Кубани заковрижить - во благо....
Локо обезсамедить и обезглушаковить - чистой воды по-совести....

А Зенит кого то купил - функция "ныть-непереставать" у вас круглосуточно включена.......

Двухстандартники......
Jeck Denielse
09 июля 2019 в 11:04
Конечно доля несправедливости присутствует...почему у некоторых два Миранчука...а у некоторых ни одного....и понятно желание Арустамяна вершить справедливость....
CSKA2012
09 июля 2019 в 10:49
На месте локо я бы ценник поставил бы 150-180 млн евро и пойдет Зеня на кой)))
CSKA2012
09 июля 2019 в 10:38, ред.
Накой редьку менять шило на мыло через пару лет уедет в Топ-5.
cska1948
09 июля 2019 в 10:33
"...но «Зенит» пока попыток не оставляет и пытается прощупывать почву под клубом и игроком..."
------------------------------------
А чего там щупать? Под ними рельсы РЖД!
морозз
09 июля 2019 в 10:20
В этом и состоит весь Зенит и его пресловутое руководство...тихо отжать, уговорить, наобещать, ослабить конкурента, посадить на лавку и надолго забыть! Нынешний Зенит это проблема для всего нашего футбола, а не для какого то одного клуба! Беспардонно, не суетясь, нагло...использовать как денежный так и административный ресурс!
Alpribas
Alpribas ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 09:27
Это сделают и без Миранчука, свиней немудрено унизить.
RED_BLOOD
09 июля 2019 в 09:18
    STVA 1
    09 июля 2019 в 08:41
    Шнобель все знает )))
    drive45
    09 июля 2019 в 08:05
    Для команды имеющей столько возможностей, такие методы комплектования состава команды, являются по меньшей мере просто не тактичными и непонятными.......
    Glyba
    09 июля 2019 в 07:32
    Такую дурь даже в тарасовке не смогли бы придумать или растове.
    Кирилл Суриков
    09 июля 2019 в 07:26
    Зачем Зениту один Миранчук, а от двух толку никакого.
    Caniggia
    09 июля 2019 в 07:21
    Шнобелю лишь бы попиариться и о себе распрекрасном напомнить. Ведь ясно, что не будет Миранчука в Зените, что он сам (Шнобель) и говорит, но всё равно этот бред выкладывает. Ах, армяшка такой армяшка!
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 07:17
    Для этого не нужно покупать Миранчука, нужно продать головена в команду противника и пердив обеспечен.
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 07:17
    Браво!
    Аплодирую стоя!
    нечитайло
    09 июля 2019 в 07:11
    Пусть пыхтят
    Сергеевич вернулся1
    09 июля 2019 в 06:22
    Губа у Зинки не как у женщины у которой не все в порядке с головой, как говорится).
    Vadik
    09 июля 2019 в 06:21
    Старый трюк Зенита - ослабление конкурента, как в свое время было с Бухаровым и Домингесом!
    Zenit_84
    09 июля 2019 в 05:46
    Бойся
    valt134
    09 июля 2019 в 05:32
    Куда страна катится...
    valt134
    09 июля 2019 в 05:30
    Пенсионеры России, Мужайтесь...
    амурец
    09 июля 2019 в 05:28
    зачем Миранчуку менять Локо на Зенит?
    Caniggia
    09 июля 2019 в 05:09
    Дырку от бублика им, а не Миранчука!
    112910415
    09 июля 2019 в 04:55
    красавцы ! тащат всех ! и у всех !
    Гость