Soccer.ru

«Барселоне» придется заплатить за Гризманна больше 120 млн евро

10 июля 2019, 00:49

Трансфер Антуана Гризманна обойдется «Барселоне» в 145 миллионов евро, сообщает Mundo Deportivo. Изначально сообщалось, что каталонцы заплатят за француза 120 миллионов евро — это та сумма, которая прописана в контракте игрока с «Атлетико» в качестве отступных. Однако с учетом налогов эта цифра вырастет на 25 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Барселона» назначила дату презентации Гризманна на 11 июля.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 19:01
Трофей престижный, но к сожалению барса не кубковая команда. Да и судей почти всех реал раскупил.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 17:27
Да мадридский середняк последнее время и без месси и с месси в 10 душим, думаю скоро можно барсу Б выпускать они их раскатают.
galem72
10 июля 2019 в 12:05
По регламенту активации клаусулы в Испании сторона, продающая игрока и получающая отступные, должна выплатить в казну ФФИ 20%, т.е. 45млн €, от сделки. Это не налог! Т.к. все в Испании об этом знают, то сумма клаусулы всяко была высчитана с условием этого.
И вообще, активировать клаусулу в Испании довольно-таки не благодарное, муторное и бюрократическое дело, неудобное для обеих сторон. Думаю, Барса будет выплачивать траншами, по обычаю, просто с небольшой переплатой за рассрочку.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 09:15
Видимо он не настолько доверяет Барсе или Барса ему, чтобы идти на такой риск.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 09:13, ред.
Никто в него не вцепился. Весь сыр-бор из-за того, что Барса чего-то там наобещала Гризманну, а платить бабки сейчас за него не готова, поэтому Атлетико имеет полное право штрафовать игрока по условиям подписанного им контракта за нарушение тренировочного режима. Это бизнес и ничего больше.
Leha-ha50
10 июля 2019 в 06:56
Сомневаюсь я в этом Гризмане?!? Стоит дорого, а будет ли отдача???
VIPded
10 июля 2019 в 06:49
Атлетико пофигу на налоги Барсы и судьбу предателя. )))
А Симеоне за такие деньги ещё троих таких Гризманнов вырастит.
ЮЗИК
10 июля 2019 в 05:48
Пусть раскошеливаются
КЭТиК
10 июля 2019 в 05:19
Про испанскую налоговую точно не следует забывать.
KaiserRM
10 июля 2019 в 03:58
145 лямов стандартная сумма для путы,они дешевле не берут))
STVA 1
10 июля 2019 в 02:06
А как же без налогов ...
Барсамания1988
10 июля 2019 в 01:05
Пусть сам 25 лямов выплачивает за свои косяки. Или оставить его матрасам.
drug01
10 июля 2019 в 01:05
Если стоит надо платить
Гость