ЦСКА не проигрывал в стартовом туре чемпионата с 2001 года

14 июля 2019, 19:48
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА начал сезон-2019/20 с выездного поражения от «Крыльев Советов» (0:2).

В последний раз «армейцы» проигрывали в стартовом туре РПЛ в 2001 году, когда сильнее оказался новороссийский «Черноморец» (2:0).

Как показывает история, ЦСКА ни разу не смог завершить турнир выше пятого места, когда начинал чемпионат с поражения.

Обсудить
Все комментарии
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 17:45
у КБ нет клонов окстись, есть новые акки потомучто пермачи раздаются направо и налево, ведь соккер.ру "ПроСпартаковский" сайт, ага щас. а то что по модеру прошелся, так достало в корень, что не напиши - лови бан за физрасправу или оскорбление, а то что КБ свиньями называют это норм - двойные стандарты никто ж не отменял
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 14:17
не запасной а новый если что, я не конебомж чтоб клонов плодить
galem72
15 июля 2019 в 10:02
"...цска начал сезон-2019/20 с выездного поражения от Крыльев Советов..."

Отличный исход! Жаль, что невское не поддержало их тренд...
))
Glodor
15 июля 2019 в 05:15
Самолюбование и самовосхваление дает плоды.
papic337
15 июля 2019 в 00:11
Посмотрел турнирную таблицу после первого тура. ЦСКА на 16 месте. Приятно.
oFANATo
14 июля 2019 в 23:35
Круто - 18 лет!
LOpp
LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 22:21
может нет игроков которые могли бы усилить игру по ходу матча.
LOpp
LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 22:13
Гончаренко разве плохой тренер?
Союзник противников
14 июля 2019 в 22:10
Гончар и на то способен.
112910415
14 июля 2019 в 21:43
похоже, их укусил Реал, который проигрывает всем подряд..
Ruslik1982
14 июля 2019 в 21:30
Витя верим!
161регион
14 июля 2019 в 21:22
Ну вот и коням подфартило.....уха ха ха
Klaksvikar Itrottarselag
14 июля 2019 в 21:08
В 90-е ЦСКА был слаб поэтому редко поднимался выше пятого. Сейчас ситуация другая одно поражение ничего не значит.
drug01
14 июля 2019 в 20:58
Всякое бывает!!!!!
Absinthe5
14 июля 2019 в 20:50, ред.
С каждым бывает) Столько лет Гинер успевал с чемоданом... Мог человек опоздать? Ну и судьям упрек. Знают же, что по любому занесут. В кредит поработали бы чтоли... В общем, негодование коней, я понимаю)
КЭТиК
14 июля 2019 в 20:40
Теперь пятое место за счастье.
beefs
14 июля 2019 в 20:34
С почином, ребята...
ermak6848
14 июля 2019 в 20:18
ну вот и приехали... блин
Заратустра
14 июля 2019 в 20:13, ред.
Кони очень слабы нынче. Такой цска хотелось бы видеть и в дальнейшем.
Дед за ЦСКА
14 июля 2019 в 20:02
Всё когда то прерывается, не будем это забывать. Сезон только начался, сюрпризы ещё будут у всех команд.
isamsn
14 июля 2019 в 19:59
Главное чтобы в последующих матчах и концовке чемпионата играл хорошо и результативно...
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:54
сразу вижу "истинного" болельщика - Гончар лучший кто мог бы вас учить играть но 1-но поражение и все уже не тот? иди книжки почитай которые на лето задали
Мишаня Дмитриев
14 июля 2019 в 19:52
так потом одно время у женьки гинера бабла было много а сейчас нет, чалый все равно уже одной ногой в мс или в барсе7 или рона из юве подопрет?
memphis
14 июля 2019 в 19:50
Статистика дело говорит!